Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

У меня собачка постарела.  (Прочитано 1911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
на прогулке развернулась и ушла у меня на глазах за угол дома! Я кинулась следом и не нашла
В 2014 году спасла с улице старого тоя, думала ее выкинули по старости, хозяев найти не удалось. Кое как нашли женщину, которая согласилась взять ее на доживание....
Вот жду приезда этой женщины и раздается звонок: "здравствуйте, мне кажется, что вы нашли нашу собачку...."
Это действительно оказалась их собака, которая НИ КОГДА ранее не сбегала, а тут ушла за кусты и пропала!!! Ее искали 2 недели и тоже подумали, что она ушла умирать (это миф, собаки не уходят ни куда умирать), а тут случайно соседка наткнулась на мое объявление!
Собаке оказалось 18 лет. Прожила она еще 1,5 года и тихонечко умерла дома.
Следить надо за своими животными, особенно если они пожилые, ведь у них тоже бывает и маразм, и деменция!


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
gera,  и ЛенкаБелка, милые девочки,Спасибо!Держусь,дожить бы до понедельника.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Ласточки прилетели, сколько лет вашей собачке?
Сейчас вам главное не рыдать над собакой, ему ни в коем случае нельзя нервничать, а собаки общаются энергией.
В данный момент много лекарств, которые купируют приступы, но все равно, вы должны понимать ситуацию и просто любить его и радовать.
Постарайтесь успокоиться, держитесь.
Могу дать ссыль на Пес, там вы можете много узнать о дальнейших действиях...


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Кокосик, 11-ый год,я ухожу в кухню плакать.А когда выхожу,все наши(муж,сын)смотрят на меня,как я.Все кружимся,не спим,смотрим как наш младшенький себя чувствует.Боимся даже навредить,своими ласками.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Ласточки прилетели,  быстрее вы навредите ему своими страхами.
Вам дать ссылки на форум? Там много полезной информации, вообще не факт, что у него эпилепсия.


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Все мы возле,дивана на котором сладкий болеет,приглаживаем,хорошие слова говорим.Слезы текут у меня,подбадриваем.Нужно,дать поспать,нашему больному,не можем отойти.Тихохонько сидим рядом.




Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17149
  • Имя: Алена
  • Карма: 150889
Кокосик,  дайте ссылку, пожалуйста. Для меня это тоже важно  O:-)

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
И мой муж,который не принимал ни каких порожений ,ни каких неудач,тоже возле дивана на коленях стоит.Мы все сдали,перед такой ситуацией.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
ЛенкаБелка, в личку.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
ЛенкаБелка, дошло? а то я ни  разу не писала в лички...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70951
  • Карма: 180097
Ласточки прилетели, а вы читали отзывы о ветеринарах своего города? Почитайте и выбирайте по отзывам.
В понедельник настаиваете, чтобы взяли кровь на биохимию и общий, мочу принесите с собой, сделайте УЗИ, чтобы исключить патологию внутренних органов.
И не забудьте с собой взять тетрадку с диагнозами и лечением от предыдущего ветеринара.
Такой приступ не обязательно эпилепсия, может быть всё, что угодно.
Давайте пить собачке ( её же рвало, значит уже есть обезвоживание)и никакой тяжёлой пищи ( мяса, печени и т.п.), и то, если сам захочет кушать.

И главное - спокойствие, только спокойствие, и ласковые ободряющие слова!
 Не плачьте возле собачки! Не можете сдержаться - идите на кухню плакать.

Удачи и здоровья вашему любимке!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ласточки прилетели,
Здоровья Вашей собачке....

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Кокосик, а нам тоже дайте ссылку! :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Следить надо за своими животными, особенно если они пожилые, ведь у них тоже бывает и маразм, и деменция!
(кликните для показа/скрытия)
Спойлер, чтобы не зафлуживать тему

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Ласточки прилетели,

Вам надо взять себя в руки и успокоиться,
кроме Вас никто не поможет ему,
а он чувствует, что вы в растрянности, а нужна Ваша твердая уверенность,
что вы справитесь все вместе.
Держите свои руки на нем и визуализируйте, как посылаете ему
свою энергию(хорошо бы если бы у Вас были рейки),
молитесь, говорите ему, что поможете и он будет здоров.
А самое главное, верьте сами, что справитесь и у него появятся силы.
Только не надо плакать!!!

Молитва о животных
Читается для помощи животным: бездомным – обрести хозяина, голодным – найти пищу, страдающим – освободиться от мучений, больным – выздороветь.
"Господь мой Милосердный, зная Твою Доброту, прошу Тебя всем сердцем своим, Помоги «братьям нашим меньшим» в их жизни. Помоги выжить тем, кто живет в тайге. Дай им вдоволь пищи. Облегчи их жизнь, и защити от охотников. Помоги выжить тем, которые в городе. Даруй им хозяев и место жительства. Защити их от пыток и издевательств. Растопи людские сердца, разожги в них Любовь к ним. Награди тех, кто забоится о бездомных тварях Твоих. Сделай этих людей счастливыми.
За все благодарю Тебя, Господи, и надеюсь на Твое участие."

Возьмите собачку на руки и присядьте возле вхадной двери,
наберите в рот святой воды( если нет то простой)
перекусите ее и читайте молитву "Отче наш"( искренне веруя что поможет выздороветь)
читаете три раза, и перд каждым разом перекусываете воду во рту.
Этой водой умойте собаку. Мордочку, ушки, глазки, лапки, хвостик, животик и т.д. повторяя Спаси, Сохрани.
Обрызгайте троекратно собаку этой водой, повторяя Спаси, Сохрани. Обязательно дайте собаке(щенку) выпить этой воды, хотя бы маленький глоток.
При этом повторяйте -
"Животворящий Крест Господний, помоги собачке нашей (имя), Царица Небесная Матушка со всеми Святыми, чтобы он был жив, здоров и весел."

ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ!




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.