Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Откровения физика вернувшегося с того света  (Прочитано 4115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Я не врач,  не хочу


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Я не врач,  не хочу
Уточняю, меня жахнуло АД 240 :durdom:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51589
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
А я верю в это,потому что сама пережила то же самое... O:-)
и я была в другом измерении ..во время операции после наркоза   мое тело осталось на столе  а душа  воспарила  НАД СОФИТАМИ...увидела  пыль там  сверху потолка не существовало  могла  полететь дальше  но какая то сила  удерживала  возле  тела   говорила  с кем-то сказали  буду  еще  жить   потом  вернули  там  ...было очень  спокойно  счастливо   БОЛИ  не было  ....


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51589
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
я 52 г. перенесла и не страшно совсем ..свет трубы полёт лёгкость в движении .......
второй раз полетела  как по накатанной  дорожке   ...вливали мне плазму  несовместимость какая то пошла....так было там   спокойно  и хорошо,но вдруг  !во весь мой зримый экран - мамины  глаза  и ее голос ....нет    не уходи  у тебя  дети....не хотелось обратно  в боль  в  страдания....но  вернулась.....мама   и  на  самом  деле   вдруг  почувствовала, что я умираю...примчалась  в больницу   в реанимацию    и я ей  сказала...только  из-за твоих слов вернулась....тяжело приходила в нормальную жизнь ...хотя  была   молодая   но  выглядела  как  старуха...знакомые  меня часто не  узнавали......но  время   лечит    потихоньку  вернулась  в СЕБЯ!!!!!


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Девочки, пишите еще, кто, что чувствовал, почитала вас и чуть успокоилась...... Так смерти боюсь, ужас

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51589
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
У меня и в зрелом было до фига операций и всяких катаклизмов в них...,но такие яркие и неоднозначные в 24 года... O:-)
Потом я просто списывала на наркоз...хотя и там было,что посмотреть... O:-)
мне было 30..тоже наркоз....но   я и во второй раз !улетела! уже без наркоза...просто ослаблена была ДО НЕ МЫСЛЕННОГО  предела...практически не жила  ...существовала  в боли  и страдании ...полный  сепсис шел...температура  зашкаливала....мама  в открытую говорила...зачем  мне твои дети  ...если   ты  умираешь...кому  они  нужны  без  тебя...борись.....за жизнь....а у меня  силенко  не было ...потом  кое  как достали   плазму   антиглабулин...интерферон...по тем  временам  это был  дефицит  и новые  разработки врачебные...ну  вот они немнорго  спасли  да  страшные  дозы   антибиотиков...которые  организм   даже  уже  не принимал   в себя  просто  из дырочки  от шприца  жидкость выливалась  наружу....жуть   фильм  ужаса....

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Так смерти боюсь, ужас
  Смерти не надо бояться.  Я боюсь боли. Боюсь всяких отморозков, боюсь попасться им в лапы. И это попасться можно не только на улице. Им же ничего не стоит ворваться в твой дом. И хоть я умею себя контролировать, например, когда дергаю зуб или еще что-то, но при внезапных экстренных случаях мое внушение не сработает (например авария в транспорте).
 А вот, сам переход в смерть - это какое-то блаженство, успокоение, как будто засыпаешь под чей-то разговор.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Девочки, пишите еще, кто, что чувствовал, почитала вас и чуть успокоилась...... Так смерти боюсь, ужас
А я боюсь смерти близких людей  O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
и я была в другом измерении ..во время операции после наркоза   мое тело осталось на столе  а душа  воспарила  НАД СОФИТАМИ...увидела  пыль там  сверху потолка не существовало  могла  полететь дальше  но какая то сила  удерживала  возле  тела   говорила  с кем-то сказали  буду  еще  жить   потом  вернули  там  ...было очень  спокойно  счастливо   БОЛИ  не было  ....
в первый раз в 7лет мне было не страшно  просто интересно  и любопытно наблюдать сверху что там со мной делают косы  были  у меня длинные и бабушка их держала чтоб не намочили а меня то в горячую воду то в холодную в ваннах и уколы всё делали и плёнки из горла убирали а я и не чувствовала ничего и мне весело было так бабушка говорила сама висит на руках у них и улыбка застывшая потом темно и больно везде и бабушка плачет навзрыд а я хочу её погладить и не могу а потом колотило от переливания крови аж кровать тряслась а бабуля моя поседела враз   :facepalm:  очнулась я и не узнала её были кудри каштановые а стали белые..............

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А я боюсь смерти близких людей  O:-)
а я после смерти сыночка уже ничего не боюсь кроме болезни детей внуков и правнуков ...паника даже от простуд но я всегда спокойна на вид как скала ............

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
А я верю в это,потому что сама пережила то же самое... O:-)
И я! :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
а я после смерти сыночка уже ничего не боюсь кроме болезни детей внуков и правнуков ...паника даже от простуд но я всегда спокойна на вид как скала ............
Сыночку Царствие небесное... Я очень за маму переживаю. Папа погиб в 41 год, 33 года прошло. До сих пор самая страшная потеря для меня. Ну и бабушки, конечно...
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2017, 16:36 от Tatyana25 »

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Добробабушка, дай Господь Вам сил и здоровья на многие лета!  :)8

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
мне было 30..тоже наркоз....но   я и во второй раз !улетела! уже без наркоза...просто ослаблена была ДО НЕ МЫСЛЕННОГО  предела...практически не жила  ...существовала  в боли  и страдании ...полный  сепсис шел...температура  зашкаливала....мама  в открытую говорила...зачем  мне твои дети  ...если   ты  умираешь...кому  они  нужны  без  тебя...борись.....за жизнь....а у меня  силенко  не было ...потом  кое  как достали   плазму   антиглабулин...интерферон...по тем  временам  это был  дефицит  и новые  разработки врачебные...ну  вот они немнорго  спасли  да  страшные  дозы   антибиотиков...которые  организм   даже  уже  не принимал   в себя  просто  из дырочки  от шприца  жидкость выливалась  наружу....жуть   фильм  ужаса....
Германичка!!!... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Я рада, что это в прошлом!!!!.. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.