Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 3. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 8. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Саша Артемова.  (Прочитано 1794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Саша Артемова
Впервые как никогда меня достали никчемные тетки ,которые живут не понятно где ,живут не понятно как и совершенно не понятно с кем 😳Так еще у каждой второй записи на странице ,какая счастливая она мама и жена лучшего мужа .И рассказывают МНЕ ,как нужно еще раз повторюсь МНЕ правильно краситься ,стричься ,убрать губы ,похудеть ,разговаривать ,как фотографироваться ,как раздражаю или вовсе не такая .А где же счастье ваше ,о котором вы пишите ???Только несчастная ,закомплексованная и бедная женщина может себе такого позволить 😁Так вот ,идите от моей страницы далеко и подальше !!!
Если я не нравлюсь ,для чего тогда заходить на профиль ,высматривать каждую мою фотографию ,сидеть на странице по 30мин и в итоге написать какая я никчемная и ничего из себя не представляю ...а еще обосновать это тем ,что я публичная и должна все воспринимать .К тому же ,думают если написали плохой комментарий ,это они высказали мнение свое ,имеют право и заявляют об этом с такой гордостью ,будто на луне бывали пару раз .
Да ничего и никому я не должная 😎Валите такие и еще раз валите!!! Буду каждую такую "счастливую" жену и маму блокировать ,чтобы не повадно было в следущий раз написать СПЕЦИАЛЬНО гадость мне .Пошли вон !!!
Честно говорю ,накипело 💭
#маленькаяипрекраснаядрянь


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182123
Саша Артемова.
« Ответ #1 : 08 Октября 2016, 18:17 »
Да нафиг ты кому-то сдалась, мукла :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Саша Артемова.
« Ответ #2 : 08 Октября 2016, 18:21 »
перехвалили ее красоту.....смотрю-и только глаза могу похвалить, а в целом не выглядит прекрасной... :happens:   Губы и лоб велики для ее лица, нарушены пропорции.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2016, 18:43 от Логви »


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Саша Артемова.
« Ответ #3 : 08 Октября 2016, 18:22 »
Даже не удивлена.Это же ОНА ,а остальные они.В этом вся Артемова. O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Саша Артемова.
« Ответ #4 : 08 Октября 2016, 18:24 »
Шлюпка косомордая... на хрен ты усралась... иди пасись и там тявкай, шавка!
В усропию - на рынок - тоговкой...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Саша Артемова.
« Ответ #5 : 08 Октября 2016, 18:36 »
ОО многоразовая девственница разбушевалась.. шушера в  норку брысь от туда  от куда вылезла.. красота обосанная. кому ты нафиг сдалась то. чучело..  :durdom: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Саша Артемова.
« Ответ #6 : 08 Октября 2016, 19:14 »
с у к а ! сама ли давно приехала из не понятно откуда! т в а р и н а мерзкая! выбесила!! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Саша Артемова.
« Ответ #7 : 08 Октября 2016, 19:40 »
И рассказывают МНЕ ,как нужно еще раз повторюсь МНЕ   :D

А что нас так развезло-то?
Неужели пребывание в телеборделе на вторых ролях?
Или сорванный джекпот в лице Голохвастова-Кузина?  :D
Ну и жучка!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79345
  • Карма: 226895
Саша Артемова.
« Ответ #8 : 08 Октября 2016, 20:58 »
Девица красивая, но злая O:-) O:-) O:-) Как жить то с таким характером будет?

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
Саша Артемова.
« Ответ #9 : 08 Октября 2016, 22:03 »
придурь..базарная баба..

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115506
  • Карма: 563059
Саша Артемова.
« Ответ #10 : 08 Октября 2016, 22:18 »
"...Да ничего и никому я не должная..." - любимая фраза бабыШуры..... тьфу в твою сторону еще раз..... :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Саша Артемова.
« Ответ #11 : 08 Октября 2016, 22:31 »
и чО это было?  :(

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Саша Артемова.
« Ответ #12 : 08 Октября 2016, 23:03 »
Вот это пукнула Шурка-шалашовка... чай и пукан порвалси от значимости пердежа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 54.