Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Помните? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Анна84 3. Соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Пугачева показала новые фото — ее не узнать: «75 лет. Женщина расслабилась» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 6. Максимальный уровень презрения (В мире животных) от Панимоника
7. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от antoninaddtt 8. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська

Дмитрий Дмитренко: Я не золотая рыбка  (Прочитано 983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
3
Дмитрий Дмитренко:

Я не золотая рыбка
Сейчас в наших отношениях с Олей есть некие конфликты. Конфликты по поводу дня рождения, свадьбы, квартиры, машины, бизнеса, финансов и т.д. Оля бренд проекта, звезда Дома-2, принцесса - хочет все и сразу. Капризничает, топает ножкой - она думает что все будет по её ☝🏻 как она скажет. Но увы! Говорит мне: Я, как мужчина её, должен все и сразу оформить на неё. По щелчку пальцев рук. Квартиру, машину, бизнес и т.д. Но я её поставил в известность. " Я не золотая рыбка " не " Денежный мешок " но стараюсь делать в рамках разумного. Я очень её люблю! Но если мы приобретем недвижимость и купим новую машину, оформлять я буду на себя. Ольга моя девушка, будущая жена, мать моих детей. Жить не тужить - будем вместе 👫💕 работать. Сегодня я подготовил для Ольги подарок на ток-шоу 🎉 смотрите!!! Она пока не знает что именно ☝🏻 но уверен что оценит и будет счастлива. Она так мечтала об этом и говорила на всю страну. Так я решил исполнить её мечту 🎁 Я из тех мужчин на проекте, не только славлюсь что говорю и обещаю!!! Но так же делаю, не вероятные поступки для любимой. Друзья - хочу пожелать вам, радуйте своих любимых половинок. Они так ждут этого 💐 не смотря не на что любви и счастья, ваши дома!



Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Для начала сам вылезь из обносков, а потом думай о серьёзных покупках! Голож., бренданутые принц с принцессой. :durdom:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Сколько. Можно. Орать. У Рапунцель весенние обострения. Выключаю звук. Слушать эту сирену невозможно. Ну не подходит ей этот Димка. Купите ей дорогой подарок - билет во Владивосток. До чего ж надоела.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 45.