09 Мая 2024, 08:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Невероятные джинсовые города Choi So Young (Творчество, рукоделие и хобби) от Эва
7. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: 7 вещей родом из СССР, которые служат до сих пор  (Прочитано 11550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2023, 18:15
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Администратор

как так? Или в головах нет мелких косточек?
:happens:
Я костей всех боюсь, не даю, поэтому и не особо разбираюсь какие можно, а какие нет.
Но говорят, что трубчатые нельзя. Это точно ноги курячьи.


18 Июня 2023, 18:16
Ответ #16
Онлайн

Эва

Колючая команда

picanto, у меня йорк и кыса.Овощи не едят.Или мясо или корм ONE именно индейку.Кошка еще может съесть каплю или сметаны или йогурта.Фарш куриный и варила,и сырой пробовала давать.Нет,просто замучилась :(

18 Июня 2023, 18:17
Ответ #17
Онлайн

Эва

Колючая команда

Эва,  Не, нормально, перекручивается в кашицу, косточки не прошупываются , я еще молотком разбиваю шеи цыплят, тоже получается мелко, головы так не раздолбить, поэтому кручу , мясокостное обязательно надо . И ещё миксую с сердцами свиными и куриными и птичьими желудками , иногда печень .
может у вас крупная собака?С ротвейлером не было проблем.Супа наварил на 2 дня и аха :)8


18 Июня 2023, 18:18
Ответ #18
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

picanto, у меня йорк и кыса.Овощи не едят.Или мясо или корм ONE именно индейку.Кошка еще может съесть каплю или сметаны или йогурта.Фарш куриный и варила,и сырой пробовала давать.Нет,просто замучилась :(
Так корм, может, кошке подобрать? Что она ест то? Одну грудку? Мой, например, фарш не ест. И миксы не ест. Они ж тоже все со своими предпочтениями. Одной грудкой ну никак нельзя. Она ж не получает всех нужных ей веществ.

18 Июня 2023, 18:20
Ответ #19
Онлайн

Эва

Колючая команда

Так корм, может, кошке подобрать? Что она ест то? Одну грудку? Мой, например, фарш не ест. И миксы не ест. Они ж тоже все со своими предпочтениями. Одной грудкой ну никак нельзя. Она ж не получает всех нужных ей веществ.
чередую с сухим кормом


18 Июня 2023, 18:21
Ответ #20
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

чередую с сухим кормом
Зачем? Если хороший корм, натуралку никакую и не надо.

18 Июня 2023, 18:21
Ответ #21
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

чередую с сухим кормом
Чередовать вообще не желательно. Или или.

18 Июня 2023, 18:29
Ответ #22
Онлайн

vomana


ну если на то пошло :xixixi: мои дворянки любят овсянку с рыбой(вареные бычки,минтай,хек,рыбная консерва-иногда)рыбу чищу от костей,курица,свинина интересует только из наших тарелок в умеренных дозах.у меня рыбные души


18 Июня 2023, 18:35
Ответ #23
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

ну если на то пошло :xixixi: мои дворянки любят овсянку с рыбой(вареные бычки,минтай,хек,рыбная консерва-иногда)рыбу чищу от костей,курица,свинина интересует только из наших тарелок в умеренных дозах.у меня рыбные души
Почитайте, чем опасно много рыбы для котов. Почки крякнут от такого количества фосфора.

18 Июня 2023, 18:38
Ответ #24
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Одной грудкой ну никак нельзя. Она ж не получает всех нужных ей веществ.
Если добавлять крупы, все получают. В одной грече только много чего.
Мы сами то не все все получаем, что надо, все по кошельку.

18 Июня 2023, 18:42
Ответ #25
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

ну если на то пошло :xixixi: мои дворянки любят овсянку с рыбой(вареные бычки,минтай,хек,рыбная консерва-иногда)рыбу чищу от костей,курица,свинина интересует только из наших тарелок в умеренных дозах.у меня рыбные души
Мне ветеринар сказал рыбу раз в неделю . А мы сначала только рыбой и кормили, коту нравилось. Взяли с улицы, ничегошеньки сначала не знали. Как обычно в сказках - молочко, сметанка, рыбка. :xixixi: Мы и рады были стараться.

18 Июня 2023, 18:45
Ответ #26
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А по теме - орешница что то без дела лежит, совсем забросила ее, а когда то орешки в ходу были. Сейчас лень, все купить можно. Кипятильника нет, сковородка есть, но тоже без дела. Сифона нет, лампу выбросила. Мясорубка валяется без дела, на всякий случай.

18 Июня 2023, 18:46
Ответ #27
Онлайн

Эва

Колючая команда

picanto, мне их жалко,постоянно сухота.Сейчас погуглила,кашки на воде,овощи  :xixixi: заставишь моих.Бульон мясной и то не хотят,редиски :)8

18 Июня 2023, 18:47
Ответ #28
Оффлайн

Натуська

Администратор

А по теме - орешница что то без дела лежит, совсем забросила ее, а когда то орешки в ходу были. Сейчас лень, все купить можно. Кипятильника нет, сковородка есть, но тоже без дела. Сифона нет, лампу выбросила. Мясорубка валяется без дела, на всякий случай.
саои орешки с магазинными не сравняться

18 Июня 2023, 18:49
Ответ #29
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

саои орешки с магазинными не сравняться
Это понятно, но лень матушка же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 593
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 1161
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 961
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 958
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 1056
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5