Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиночетинка 3. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пиночетинка 5. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от азия 6. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Грымза
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Игра на раздевание (перлы, ночь 13.12.)  (Прочитано 1844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
14
         Ашмарина:
«Илюш, помнишь, ты мне обещал, что ты зашьёшься? Если ты хочешь, я тоже это сделаю». (Тебе в другое отделение надо обращаться.)
         Бабка:
«Я в студенческие годы уже перенесла сотрясение мозга». (Есть надежда, что теперь мозг  встанет на место?)
«Алиана сказала, что она будет мыться, а я говорю: «Я старше – я буду мыться». (О возрасте вспомнила?)
         Берникова:
«О.В. приехала сюда не из-за благ». (Кирилюк от Бабки отказалась, передала свою роль защитницы Берниковой.)
«Олег, тебе руки кремом помазать? А лицо помазать?» (Со смазкой всё в порядке. Ждём продложения.)
         Бородина:
«Игорь, ваши с Эллой отношения подорвались». (Две нуднятины наскучили друг другу.)
         Трегубенко:
«Мои попытки романтизма увенчались неуспехом». (От твоего вечно недовольного лица и заунывного голоса, наверное, даже пауки дохнут.)
         Марина:
«Я Егора позвала гулять, а он вообще, как постамент, идёт как штык». (Твой штык остался на Поляне.)
         Черкасов:
«Я просто стоял и махал проводом для телефона». (Зачем на острове провод для телефона?)
«Мой телефон сам вынес Кручинину из «чёрного» списка». (И написАл: «По тебе скучает моя п*писка».)
         Алиана:
«О.В. сразу начала раздеваться. Я не растерялась и тоже начала раздеваться». (А потом позвали Гобозова, чтобы он выбирал.)
         Гобозов:
«Я понял, что я – лишний в этом празднике жизни». (Ну, тебе же не до праздников – ты будущее сыну строишь.)
         Артёмова Саша:
«У меня своя романтика – я хочу бухать». (Одного малолетку споили, другая на подходе.)
         Ольга Власова:
«Там знаете, какие насекомые? Они не просто кусают, а выгрызают кусок мяса». (И сосут не кровь, а мозг.)



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571570
«Я в студенческие годы уже перенесла сотрясение мозга» - значит есть вероятность, что уже и в студенческие года в судьбе бабки уже встречались такие, как Алианка!!!
В таком случае, хочется обратиться к той девочке (из бабкиной студ.жизни) - чего же ты дорогая, так тихо бьешь???!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Автору Ануфриева - как впрочем и всегда - БОЛЬШУЩИЙ ПЛЮСИК!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Мы вчерасЬ тоже поржали про баПкино сотрясение в студенческие годы :laughy: Бурная, однако, молодость у старухи была :facepalm:


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Бузова нервно курит в коридоре. :flower3:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Да били ее и неоднократно, наверное было за что. Вон даже во время нахождения на проекте Саша рассказывал, что маму избили и очень сильно. Как говорится: кошка скребет на свой хребет. А то, что бабушка скребет тут как говорится к бабке не ходи.


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ануфриева :flower3:! Как всегда! Умничка! Насмешила! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
«Я в студенческие годы уже перенесла сотрясение мозга». (Есть надежда, что теперь мозг  встанет на место?) :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:++++

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
«Алиана сказала, что она будет мыться, а я говорю: «Я старше – я буду мыться». (О возрасте вспомнила?)

Не, ну так-то правильно! Неважно, что в этом доме Алиана хозяйка, у бабки больше за годы грязи накопилось.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 51.