Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Планы Автоматизированное модерирование - советуюсь!  (Прочитано 5552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
так Вы же решили искать другой форум изза автоматизации?? или уже нравится автоматизация?
я вообще не люблю перемены
никакие
все равно ничего не изменится, будет только хуже


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
я вообще не люблю перемены
никакие
все равно ничего не изменится, будет только хуже
это не перемены)) это рост)) как ребенок растет - так и Колючка растет)) я Колючку люблю и хочу что бы она была самая лучшая)

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
ну вот)) видите как плохо когда модерация плохо работает))
на Колючке она работает хорошо))
но часто бывают вопросы о разности процента колпаков за одно и тоже нарушение..
вот и хочется стандартизировать этот процесс..

никто не говорит что колпаков станет больше.. я за то что бы колпаков стало меньше и правила сделать вообще менее строгие...


а мне у вас сейчас всё очень нравится.
даже не знаю, что может лучше быть.
читала много по инету информации о таких форумах, колючку все только хвалят.
с других сайтов приходят на колючку и остаются, а там где за всё банят, постоянно уходят пользователи.
надо всё очень тщательно анализировать и сравнивать, чтобы не ошибиться. :kiss5:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
привет ненарушитель))  у меня вот для тебя даже букет новый))  :romashka2:
а по делу, у меня вот дурацкая привычка надеяться что разговор по душам всегда поможет сгладить все острые углы..
И это верно! Мне очень нравятся, чисто по человеческим качествам многие девочки из защитниц бабушки. Благодаря личной переписке и разговорам по душам.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14663
  • Имя: Валентина
Я вот здесь тоже год. И мне тоже нравится. :xixixi:  Но я и новшества люблю.  Будет интересно! :autumnleaves:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
Вот и поговорили,будет это летом,какого года непонятно,а пока можно расслабится :spam: :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Вот и поговорили,будет это летом,какого года непонятно,а пока можно расслабится :spam: :laughy:
если бы сразу внимательно читали первый пост, то все бы это поняли сразу)) а так куча паники  на ровном месте)
но нам не привыкать)) мы это умеем))  :laughy:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
красотень... сколько сегодня радостных известий  :xixixi:

долой быдло-cpaчи!  Леш  :lasso:
Ляль, присоединяюсь!!!! :lasso: :kiss5:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
оставь лички и отключи функцию игнора  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лялечка, вот тут с тобой не согласна. Ф-цию "игнор"-оставить, потому что некоторым неймется...А чтобы не посылать, лучше игнорировать. Если бы заходили в личку и там все выясняли, тогда другой разговор. А ведь некоторые не хотят вести диалог за пределами темы...им как-то сподручней на "всю страну".... :smile: :xixixi:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
если бы я была начальником колючки, я бы сделала так:
за агрессию по отношению к соколючечнику (публично или в личку) - остракизм и вечный бан
банить за мат, переход на личность оппонента, и за "действительное разжигание срача", а не за то, что какой-то истеричке показалось
за оффтоп не банить , но указывать, чтоб вернулись в русло
поскольку модераторы - живые люди, от них невозможно ожидать объективной модерации
возможно, грядущие изменения и есть правильное решение...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
если бы я была начальником колючки, я бы сделала так:
за агрессию по отношению к соколючечнику (публично или в личку) - остракизм и вечный бан
банить за мат, переход на личность оппонента, и за "действительное разжигание срача", а не за то, что какой-то истеричке показалось
за оффтоп не банить , но указывать, чтоб вернулись в русло
поскольку модераторы - живые люди, от них невозможно ожидать объективной модерации
возможно, грядущие изменения и есть правильное решение...
Кошечка!  :flower3: Поддерживаю тебя!!! :262:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
если бы я была начальником колючки, я бы сделала так:
за агрессию по отношению к соколючечнику (публично или в личку) - остракизм и вечный бан
банить за мат, переход на личность оппонента, и за "действительное разжигание срача", а не за то, что какой-то истеричке показалось
за оффтоп не банить , но указывать, чтоб вернулись в русло
поскольку модераторы - живые люди, от них невозможно ожидать объективной модерации
возможно, грядущие изменения и есть правильное решение...


когда я на Колючку пришла, тут вообще не было никаких правил... точнее правила были, один единственный пункт: Не опережай Кактуса в развитии.... вот ты по моему сейчас хочешь опередить маленько  :D

 :lasso:

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
ну зачем такой груз на сайт? или хотите сделать сайт супер культурный? не получится, сайт просто стухнет.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
ну зачем такой груз на сайт? или хотите сделать сайт супер культурный? не получится, сайт просто стухнет.
если не хотите читать все что я писал в топике)) прочитайте хотя бы это ссылка  :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
ну зачем такой груз на сайт? или хотите сделать сайт супер культурный? не получится, сайт просто стухнет.
вот как то до этого сайт не стух... культура общения была другая... думаю обезличенное модерирование многих поостудит.... а мы.. подождем... любим сидеть у реки... смотреть на воду... и.... ну кому надо- тот поймет  :D :D :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2040
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1885
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15811
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5621
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10371
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 67.