Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Dante 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 3. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Опытные кулинары, вопрос к вам  (Прочитано 3471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
бегемот05,  солнце  :lasso: отдельно готовить это возни много, я ж хочу все и сразу O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Сам не делал,бабушка,царство ей небесное,скибками наезала и в духовку ставила.По времени приготовления не скажу,малой был.Не помню.Но вкусняшка была-за уши не оттащишь.в коробе тоже пекли скибками,то вообще класс
Все что приготовлено в печи, вспоминаю как собака Павлова ,со слюной изо рта :xixixi:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367
МарфаВасильнаЯ, бабушка с мамой пекли хлеб в русской печки.Да и калачи с булочками.Сейчас вспоминаю и слюни текут :268:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, бабушка с мамой пекли хлеб в русской печки.Да и калачи с булочками.Сейчас вспоминаю и слюни текут :268:
У моих ещё корова была, так что калачи шли вместе с парным молоком :eat: никакой шоколад был не нужен  :love005:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367
так что калачи шли вместе с парным молоком
Это вообще класс.Я домашний хлеб листьями чеснока мазал и с салом ел.Словами не передать вкус :268:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168852
МарфаВасильнаЯ:flower3: :xixixi: не просматривая ниже - пишу свой семейный рецепт :wub: : -нямкают просто фсе! :xixixi: Пишу -
1. 150гр пшена
2. 300гр тыквы
3 450мл молока
4. 15гр сахара
5. 30гр масла(мы лю сливочное)
Приготовление
У нас есть небольшой чугунок - в него резаную тыкву прим. на 10мин., потом пшено... и всё остальное... на слабом огне около часа.. наверху! плиты :xixixi: в плите нам лень что ль :happens: ...а можно и в плите... иногда бросаем изюм... чуть... Воть так получается... ну просто нямка :nyamnyam:(Изображение удалено из цитаты.)

Ой, как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :eat: :eat: :eat:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Это вообще класс.Я домашний хлеб листьями чеснока мазал и с салом ел.Словами не передать вкус :268:
Что Вы делаете :xixixi: я ведь сейчас есть побегу, а на часах давно ,,после шести,,  :laughy:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367
я ведь сейчас есть побегу, а на часах давно
Та я уже покушал.Салат делал :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33704
Какая вкусняха  :wub:

Но у меня идея фикс целую ! тыкву запечь начененную крупой ...сговняю продукты, да?
Нет ,я же целую запекала

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Та я уже покушал.Салат делал :flower3: :flower3: :flower3:
Добренький  :kiss04: а у меня ,,прощай, талия,, :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Нет ,я же целую запекала
Пожелай мне удачи!  :kiss04:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33704
ИНГРЕДИЕНТОВ НА

ПОРЦИИ
Основные
тыква среднего размера   
1 шт.
пшено   
300 г
орехи   
1 горсть
изюм   
50 г
масло сливочное
50 г
молоко   
1 стакан
сахар коричневый
2 ст. л.
мед жидкий
1 ст. л.
корица молотая
½ ч. л.
соль морская
½ ч. л.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33704
Пожелай мне удачи!  :kiss04:
Удачи, :flower3:,советую в фольге запекать

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Удачи, :flower3:,советую в фольге запекать
А воду нужно  в противень заливать?

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33704
А воду нужно  в противень заливать?
Вот в рецепте у Высоцкой  нужно,я запекала в фольге и воду не наливала,поэтому не знаю как правильно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.