Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Бузова натянула смешные розовые сапоги до живота.  (Прочитано 2556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Бузова натянула смешные розовые сапоги до живота.
Телеведущая и певица появилась на премии в странном наряде. И тут же стала главной звездой вечеринки.
На гала-ужин канала "МУЗ-ТВ", посвященный оглашению номинантов ежегодной премии за музыкальные достижения, Ольга Бузова приехала последней. Но сделала это эффектно – сразила всех гостей эпатажным внешним видом. Упоительно-розовые сапожки, напоминающие обувь электриков или рыбаков, были самым ярким предметом гардероба у прославившейся на проекте "Дом-2" красавицы. В тон была подобрана и губная помада.
Как уверяют знающие люди, такие дерзкие сапоги – писк и тренд нынешнего сезона. Их цена, якобы, достигает 200 тысяч рублей. Хотя и смотрится подобная обувь странно, мягко говоря. Бузова всегда была склонна эпатировать, заставлять говорить о себе любой ценой, так что поклонники привыкли. Но на сей раз она, кажется, сама себя переплюнула.
Впрочем, если учесть, что Бузова в этом году претендует на получение российской национальной премии в области популярной музыки в номинации "Прорыв годы", все вопросы о странности снимаются сами собой. Ольга с недавних пор позиционирует себя как певица. Хотя ее вокальные данные многим кажутся сомнительными. Но она относится к себе всерьез, пишет о сольниках на престижных сценах и живет иллюзией, что она может стать знаменитой певицей.
Рамблер.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
и живет иллюзией, что она может стать знаменитой певицей.
И таки может!!!...Как оказалось, ни таланта, ни голоса для этого совсем не нужно... :happens: :shock:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вообще чокнулась , шизанутая

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Какое уродство, спецом наверно для бузяры такие сшили  :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ольга молодчина.. уже 20 новость))) читаю и все об одном и том жее. ах сапожки вы прооосто золотые оказались.. :D :D :D :D :268:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ольга молодчина.. уже 20 новость))) читаю и все об одном и том жее. ах сапожки вы прооосто золотые оказались.. :D :D :D :D :268:
Вот совсем не удивляюсь  :xixixi: Не разочаровываешь...я знала что главная фанатка Тупузовой кипятком сикаться начнёт от этих страшных сапог-болотников  :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23148
  • Карма: 138830
Всё я поняла. Оля отоварилась в магазине Богатырь, для нестандартных людей.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ольга молодчина.. уже 20 новость))) читаю и все об одном и том жее. ах сапожки вы прооосто золотые оказались.. :D :D :D :D :268:
А если бы она обосралась на площади-40 было бы . Так что позор и клоуны всегда пользуются популярностью  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 12:00 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 12:01 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 12:01 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 12:01 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3732
  • Карма: 8355
А если бы она обосралась на площади-40 было бы . Так что позор и клоуны всегда пользуются популярностью  :laughy:
:268: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 57.