Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Весна на моей ,,соточке,,  (Прочитано 3837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Прям ландшафтный дизайн))) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
А как Вы их от бродячих котов оберегаете??
Не оберегаю, но переживаю... у меня своих двое - они на водопой приходят , ну и смотрят на рыбок, конечно,а дома , как мы говорим, они с ними общаются


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Оболденная красота!  :flower3: :flower3: :flower3:
А у меня многолетники все повымерзли  :( Хоть и покупаю адаптированные для Сибири и укрываю...но на Алтае или даже в Иркутске у знакомых такие же зимуют, но у них снега...а у нас швах...
Может посоветуете какую-нибудь супер-морозостойкую красоту?


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не оберегаю, но переживаю... у меня своих двое - они на водопой приходят , ну и смотрят на рыбок, конечно,а дома , как мы говорим, они с ними общаются


)) )  :flower3:

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Может посоветуете какую-нибудь супер-морозостойкую красоту?
Бадан - из под снега выходит с зелёными листьями, а так у меня не замерзал ни разу Очиток - 4 вида, яснотка, живучка - но у нас таких морозов не бывает


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Очень-очень красивая "соточка"! А прудик,а рыбки!Восторг! :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Бадан - из под снега выходит с зелёными листьями, а так у меня не замерзал ни разу Очиток - 4 вида, яснотка, живучка - но у нас таких морозов не бывает
Спасибо  :flower3: Почитаю про них в инете.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116778
  • Карма: 568434
Конечно - КРАСОТИЩА!!!!! :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Вопрос: увидела подсветку (у меня такая же), сколько лет уже они у Вас служат???? На какой год заканчивают свою эксплуатацию??? Спасибо. :flower3:
Natali Natali:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это АРАБИС - его разновидности аубриеция и аубриетта
Спасибо.  :flower3: Даже названия не слышала.  O:-) Но надо раздобыть...... :wub:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 :268: :268: :268:
Мне всё понравилось.Цветник прям.
И рыбки прелесть  :applo2:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Соточка у вас прелесть!!! :268: Такая разноцветная,настроениеподнимающая! :flower3: :kiss04: :love005:
Рыбки золотые,подходи загадывай желания!
Конечно я понимаю скока труда стоит за этой красотой ,но оно того стоит.
Успехов вам на соточке!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)Лирическое отступление... В прошлом году у меня вымерзло 19 роз! (и много чего ещё) и я свой цветник не заполюбляла... всё горевала... вот они какие БЫЛИ -
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
 И как в том анекдоте - когда посеяли 100 га пшеницы и её усю поела тля, на следующий год посеяли 200 га - и пущай эта стерва подавится! Вот и я купила весной 18 роз ( не 38 -денежек мало и сажать некуда...) из них уже 3 приказали долго жить... Дальше будем посмотреть... А сегодня меня радуют многолетники! Однолетники сидят и не растут - холодно!
(Изображение удалено из цитаты.)](Изображение удалено из цитаты.)Не судите строго - по-моему всё перепуталось - ну как-будто  ребус - я безтолковка ...Тюльпаны наеборот встали



Чудесно  очень красиво!!! :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ух ты!  :applo2: :268: :flower3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Natali Natali, Все понравилось! Просто чудесные цветники! А с розами не Вы одна такая! У меня такая же история! Стала подозревать что наверное привозят розы из южных стран, поэтому плохо зимуют!

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Вопрос: увидела подсветку (у меня такая же), сколько лет уже они у Вас служат??
У меня из 10 светит одна четвёртый год, остальные два года работали - кому как повезёт -китайская работа. Хотела батарейки заменить, а там всё заржавело и прилипло -плюнула я на это - всё равно у нас белые ночи начинаются, шучу конечно (видимо наелась этими фонариками)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.