30 Апреля 2024, 21:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: Жительница Югры во время ссоры оторвала у парня самое дорогое  (Прочитано 3530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2017, 16:54
Ответ #60
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И я говорю, не с каждой бабой связываться можно! Смотреть надо лучше!
Хорошо ещё, хоть с одним яйцом остался.
Ну и понимать же надо, границы видеть...чемутамище баб учила "сильная женЧина"? Лучше бы научили нож из рук выбивать и по болевым точкам хреначить мужиков.


15 Декабря 2017, 16:56
Ответ #61
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Об чем поругаться пытались то хоть?)))
Понятно, что и этот сам дурак!)) От таких баб бежать надо без оглядки.., или пинка под зад сразу давать (ну смотря на чьей территории боевые действия проходят...))) Понятно, что не вчера и не сегодня сдурела, ,,звоночки" явно и раннее бывали..)))
Конечно дурак. Как можно с таким киборгом жить,которая голыми руками,яйца отрывает?  :laughy: Сегодня яйца оторвала,завтра письку оторвёт...потом голову вырвет к чертям  :laughy:

15 Декабря 2017, 17:07
Ответ #62
Оффлайн

таран

Колючая команда

И я говорю, не с каждой бабой связываться можно! Смотреть надо лучше!
Хорошо ещё, хоть с одним яйцом остался.
Ну,априори, дама всегда мягкая и теплая,ну никак это не вписывается в образ  Фильмов ужасов,Но оставленное яйцо, это, конечно, лирика, в память о прошлой любви....


15 Декабря 2017, 17:14
Ответ #63
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну,априори, дама всегда мягкая и теплая,ну никак это не вписывается в образ  Фильмов ужасов,Но оставленное яйцо, это, конечно, лирика, в память о прошлой любви....
Фильм "Империя чувств" смотрели? Там оооочень даже нежная дама член на долгую память забрала.

15 Декабря 2017, 17:18
Ответ #64
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Не может такого быть...не оторвать рукой...
Никто там не пострадал? Нос например? :D


15 Декабря 2017, 17:22
Ответ #65
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Ногтями мошонка разрезается при легком прикосновении. Ну а не легком.. ВообЧем баба еще милосердная оказалась. Это просто было последнее китайское предупреждение.

15 Декабря 2017, 17:36
Ответ #66
Оффлайн

Шенлун


огтями мошонка разрезается при легком прикосновении. Ну а не легком.. ВообЧем баба еще милосердная оказалась. Это просто было последнее китайское предупреждение.
Фигасе предупреждение!  :laughy:

15 Декабря 2017, 17:44
Ответ #67
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ногтями мошонка разрезается при легком прикосновении. Ну а не легком.. ВообЧем баба еще милосердная оказалась. Это просто было последнее китайское предупреждение.
О, это новый для меня способ. Не ношу длинные ногти, они в кулак впиваются  :laughy:


15 Декабря 2017, 18:01
Ответ #68
Оффлайн

PantherLala


Ух тыж.. нифигаси!  :bnu:
Эпизодик из "Универа"
- Убийство человека это целая наука...
- Убийство человека это целая СТАТЬЯ!!!  :xixixi: :xixixi:

15 Декабря 2017, 18:49
Ответ #69
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Фигасе предупреждение!  :laughy:
Так мож у девки любовь была, а мужик он же только яйцом думает, вот она ему чутка горизонт, для лучшего фокусирования процесса и сузила  :D

15 Декабря 2017, 18:52
Ответ #70
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

О, это новый для меня способ. Не ношу длинные ногти, они в кулак впиваются  :laughy:
Вопля :xixixi: Ща меня тут разопнут. Из личного опыта. Но "забрало не падало", чистая случайность, пять швов  :rolleyes:, и шила сама . В щекоталки со мной поиграли  :facepalm:

15 Декабря 2017, 18:54
Ответ #71
Оффлайн

Шенлун


Вопля  Ща меня тут разопнут. Из личного опыта. Но "забрало не падало", чистая случайность, пять швов  , и шила сама . В щекоталки со мной поиграли 

Я стою и судорожно подбираю челюсть с пола.... :laughy: :bnu:

15 Декабря 2017, 19:00
Ответ #72
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

О, это новый для меня способ. Не ношу длинные ногти, они в кулак впиваются  :laughy:
Мы в 90 ездили компанией за продуктами. Был такой импортно построенный комбинат не далеко. Брали там все упаковками, есьтессвено. Пластик хуже совкового, мм2 толщиной , не рвался не плавился. А моими ногтями резался аки масло... Так чтА шкурочка нежная, это ж для ребенка.
 А дева может и просто его нежно прихватила, а хлопец от страха дернулся, вот и зацепилось его драгоценное за ее ногти.
Ну как позицию защиты, нужно строить именно так.

15 Декабря 2017, 19:02
Ответ #73
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Шенлун,
Вот ейбо! Ну не хотела я еще и в этом быть виноватой  :sos: :smile: :flower3:

15 Декабря 2017, 19:29
Ответ #74
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну ладно, всё ему пришили и зашили. Но почему он одного яйца лишился? Потерял? Или дева его в хлам раздавила?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 385
Последний ответ Сегодня в 18:54
от Пуся-Вера
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 443
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина