Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Беременная Тата Амбрамсон терпит жестокое обращение жениха  (Прочитано 1467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Беременная Тата Амбрамсон терпит жестокое обращение жениха

Участница «Дома-2» надеется, что ожидание ребенка смягчит буйный нрав ее избранника. Мужчина признается, что во время конфликтов девушка бросалась на него с кулаками, а он был вынужден защищаться. Тата Амбрамсон и Валерий Блюменкранц в скором времени станут родителями.


Через несколько месяцев участники популярного проекта «Дом-2» Тата Абрамсон и ее избранник Валерий Блюменкранц станут родителями. Поклонники надеются, что с появлением ребенка в отношениях влюбленных наконец-то воцарится мир и спокойствие. Многие помнят, что Тата и Валерий – довольно темпераментные люди, а потому между ними часто вспыхивали конфликты. Блюменкранц рассказал, что его избранница во время споров набрасывается на него с кулаками, поэтому мужчине ничего не остается, как проявлять ответную агрессию, но только для того, чтобы защитить себя.

«Конечно, нельзя применять физическую силу по отношению к своей второй половинке. Но что делать, когда женщина ведет себя неадекватно?! Мне приходится защищаться, если Тата налетает на меня с кулаками. В такие моменты ее и трое парней не удержат. Тата разносит всех в стороны и мчится на меня, чтобы ударить. В таких случаях я хватаю ее за шею или одежду и вышвыриваю из комнаты!» - рассказал участник «Дома-2».

Сейчас, когда Тата ждет ребенка, Валерий старается набраться терпения и приспособиться к ее взрывному характеру. Ради спокойствия любимой он готов подстроиться под нее и выполнять все капризы. Абрамсон счастлива, что ее беременность положительно влияет на будущего отца ребенка.

«Как только Валера узнал радостную новость, тут же начал меняться в лучшую сторону: стал более сдержанным, спокойным и внимательным. Он каждый день интересуется моим самочувствием, поддерживает и больше не обижает. Недавно на одном из прямых эфиров любимый даже озвучил такую мысль: он надеется, что в течение девяти месяцев его трепетное отношение ко мне войдет в привычку», - сообщила Абрамсон.

Несмотря на то, что пара в скором времени станет родителями, покидать реалити-шоу они не намерены. «На проекте мы пробудем до седьмого-восьмого месяца моей беременности, после чего уйдем в декрет и вернемся обратно на телестройку, когда малышу будет два-три месяца», - поделилась планами Тата в интервью журналу «Дом-2».

СтарХит


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Валера стал меняться, потому что замаячил миллион. К сожалению,  из этой пары не получится нормальной счастливой семьи(

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Ради денег обе  -мать и дочь решили оставить ребенка , обе прекрасно понимают , что  Блюм , если и женится на Доме 2 (   :xixixi:  на халяву ), то за воротами  смоется , жить с бешеной Татой не будет.  Ради здоровья ребенка и притих Блюм... А на Тату ему все равно , по-моему. :happens:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
А куда Блюму деваться? Работать пойти? Он уже пробовал. Не получилось, да и неохота. Бросит Татку -- на выход попросят. При умелой игре еще пару лет просидят. А там уж как положенно... или ишак сдохнет, или эмир.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Все же судьба нашла Блюма... :xixixi:
Уж как он артистичничал... с девами...
И нате вам...Татку получите со всеми заковыками...
Я с одной стороны рада...просто поржать, что так бывает...
С другой, нет...
Зачем плодить не счастливые семьи... их и так хватает.!!!


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Не смотрю ДОМ, неужели правда беременность? Да ну! На те же грабли? :facepalm:

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Чет с трудом верится,что эта психическая беременная. Да и Валерон на простачка не похож. Вангую-сценарий O:-)

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
У Валерки железное терпение. Уверена, что другой мужик на его вместе взял бы Тату за задницу и выставил за дверь. Тата совершенно обнаглела. Не верю, что вместе доживут до рождения ребенка


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
Закидайте меня тапками, но я в беременность этой прибабахнутой не верю

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Закидайте меня тапками, но я в беременность этой прибабахнутой не верю
Закончат сценарий выкидышем.  :neponimay:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Самое интересное,что будущий ребенок никому не нужен.Жить все равно вместе не будут,а ребенка ради денег на свет пускают.Эта Тата уже сейчас повторяет беременную сралю,и если будет себя и дальше вести как сраля,то страшно за ребенка. :facepalm:

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1988
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1359
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 726
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 907
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3829
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 56.