Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 2. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Малышева рассказала о правилах дачной жизни, которые спасут здоровье (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 9. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Zvezda 12. Сто метров в чужих башмаках (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

К вашим деткам прилетала зубная фея?  (Прочитано 1478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Забирала своего сына два раза из детского сада, и оба раза без качающихся накануне зубов. Где? Куда делись? Не знает! Может, во время еды выпали, а он проглотил? Неизвестно. Ребенок был очень расстроен, ждал фею, так как ко многим она уже приходила. Третий зуб выпал, когда был с бабушкой на даче. Звонит радостный и сообщает, что сегодня ночью фея-то точно прилетит! Я дала маме инструкцию положить с вечера зубик под подушку, а ночью подложить туда денежку. Мама моя про фей и не слышала никогда, но инструкцию выполнила четко. Про то, что зубик нужно забрать, я не сказала. Просыпается сын и первым делом под подушку. А там и зуб, и денежка. Как рассказала бабушка, сначала было недоумение, удивление... Но быстро сменилось все это радостным: "Бабушка, давай сегодня ночью опять зубик под подушку положим, фея его забыла, наверное, пусть еще денежку принесет!" Предприниматель растет, однако... :laughy:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Забирала своего сына два раза из детского сада, и оба раза без качающихся накануне зубов. Где? Куда делись? Не знает! Может, во время еды выпали, а он проглотил? Неизвестно. Ребенок был очень расстроен, ждал фею, так как ко многим она уже приходила. Третий зуб выпал, когда был с бабушкой на даче. Звонит радостный и сообщает, что сегодня ночью фея-то точно прилетит! Я дала маме инструкцию положить с вечера зубик под подушку, а ночью подложить туда денежку. Мама моя про фей и не слышала никогда, но инструкцию выполнила четко. Про то, что зубик нужно забрать, я не сказала. Просыпается сын и первым делом под подушку. А там и зуб, и денежка. Как рассказала бабушка, сначала было недоумение, удивление... Но быстро сменилось все это радостным: "Бабушка, давай сегодня ночью опять зубик под подушку положим, фея его забыла, наверное, пусть еще денежку принесет!" Предприниматель растет, однако... :laughy:
:xixixi: здорово :268:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Забирала своего сына два раза из детского сада, и оба раза без качающихся накануне зубов. Где? Куда делись? Не знает! Может, во время еды выпали, а он проглотил? Неизвестно. Ребенок был очень расстроен, ждал фею, так как ко многим она уже приходила. Третий зуб выпал, когда был с бабушкой на даче. Звонит радостный и сообщает, что сегодня ночью фея-то точно прилетит! Я дала маме инструкцию положить с вечера зубик под подушку, а ночью подложить туда денежку. Мама моя про фей и не слышала никогда, но инструкцию выполнила четко. Про то, что зубик нужно забрать, я не сказала. Просыпается сын и первым делом под подушку. А там и зуб, и денежка. Как рассказала бабушка, сначала было недоумение, удивление... Но быстро сменилось все это радостным: "Бабушка, давай сегодня ночью опять зубик под подушку положим, фея его забыла, наверное, пусть еще денежку принесет!" Предприниматель растет, однако... :laughy:
Конечно забыла, забот не впроворот, денежку оставила, а зубик взять забыла.
Нормуль пацан растет  :268: :268: :268:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Моя мама мышке относила,я относила,дети тоже )))))) в общем  мышке отдавали зубки,ритуал из поколения в поколение,считаю,что мышка надежней всяких фей :xixixi:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Помню бабушкины слова «Мышка-мышка, вот тебе зуб репяной, дай мне костяной»,я ещё всегда смеялась над словом репяной.Потом и я сыну так говорила,только зуб кидала не за печку,а на улицу.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


прикольные штучки для хранения молочных зубиков на Али... :xixixi: :)8

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
В нашей семье всегда молочный зубик "отдаем мышке". Традиция. Зубная фея - не наш формат.

А, стишок еще забыла: Мышка-мышка, приходи! Забери мой зуб молочный, дай мне зубик новый прочный!
Мы точно такой же стишок говорим! Мы до сих пор еще теряем зубки, осталось 4 потерять...Подарочек всегда кладу ей рядом с подушкой. А зубики собираю в шкатулочку.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

прикольные штучки для хранения молочных зубиков на Али... :xixixi: :)8
Ух прикольная штучка


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Раньше мышке зуб "отдавали" через щель в полу, а сейчас как ???

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
а у нас ритуал дитё сам в хлебушек закатывает и под дерево несёт :happens:..раньше так а теперь наутро презент заказанный  :xixixi:
Добробабушка, вот и моя тоже,не хочу грит деньгу ,хочу шоб желание исполнила  :xixixi: я ей говорю ,у м ышки таких много,давай только реальное,все написала на листочке зубик в бумажку с желанием и спать..пришлось нам желание исполнять  :laughy: :laughy:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Забирала своего сына два раза из детского сада, и оба раза без качающихся накануне зубов. Где? Куда делись? Не знает! Может, во время еды выпали, а он проглотил? Неизвестно. Ребенок был очень расстроен, ждал фею, так как ко многим она уже приходила. Третий зуб выпал, когда был с бабушкой на даче. Звонит радостный и сообщает, что сегодня ночью фея-то точно прилетит! Я дала маме инструкцию положить с вечера зубик под подушку, а ночью подложить туда денежку. Мама моя про фей и не слышала никогда, но инструкцию выполнила четко. Про то, что зубик нужно забрать, я не сказала. Просыпается сын и первым делом под подушку. А там и зуб, и денежка. Как рассказала бабушка, сначала было недоумение, удивление... Но быстро сменилось все это радостным: "Бабушка, давай сегодня ночью опять зубик под подушку положим, фея его забыла, наверное, пусть еще денежку принесет!" Предприниматель растет, однако... :laughy:
Я однажды не забыла. Просто не нашла. Трудно  искать ночью в темноте под подушкой со спящим на ней ребенком. Но денежку все равно положила. Надеялась утром вперед него зубик  найти.
Не удалось, конечно же.  :xixixi:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Раньше мышке зуб "отдавали" через щель в полу, а сейчас как ???
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Перед сном положили  зубик под подушку,она уснула,я убрала положила 500 рублей,завтра купит себе пони  ,от зубной феи .

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я однажды не забыла. Просто не нашла. Трудно  искать ночью в темноте под подушкой со спящим ребенком. Но денежку все равно положила. Надеялась утром вперед него зубик  найти.
Не удалось, конечно же.  :xixixi:
Мы уже раз пять сегодня теряли,думали не будет феи,  решили с мужем лепить с гипса похожий :xixixi:... нашли на радость

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Мы уже раз пять сегодня теряли,думали не будет феи,  решили с мужем лепить с гипса похожий :xixixi:... нашли на радость
Но это пока мой маленький был.
А потом мой вырос, а меня однажды попросили сшить что-нибудь в подарок на первый выпавший зубик.
И я такую фею сделала. Зубик надо положить в сумочку. Ночью фея взмахнет палочкой и с помощью мамы зубик в сумочке превращается в денежку или конфетку.
Меня потом несколько раз просили ее повторить)


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Но это пока мой маленький был.
А потом мой вырос, а меня однажды попросили сшить что-нибудь в подарок на первый выпавший зубик.
И я такую фею сделала. Зубик надо положить в сумочку. Ночью фея взмахнет палочкой и с помощью мамы зубик в сумочке превращается в денежку или конфетку.
Меня потом несколько раз просили ее повторить)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ух какая идея. :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: Супер  :dart: :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.