19 Апреля 2024, 22:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 2. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 11. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 12. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Самый мемный пост о свекровях  (Прочитано 1383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2022, 19:01
Прочитано 1383 раз
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

17
Если противостояние тёщи и зятя – это смешно, то противостояние свекрови и невестки – это просто страшно. Постарался собрать самый угарный пост о свекровях.

Ахаха


Лучший подарок для свекрови 


Нарочно не придумаешь


Ай какая плохая невестка (сарказм)


Выходишь замуж за моего сына, но делаешь это без уважения


Экономия в семье должна быть экономной




Из серии "подсмотрено"








Когда свекровь с огоньком


За океаном аналогичная ситуация. Антон перепостил чей-то крик души






Источник: ссылка


26 Января 2022, 21:03
Ответ #1
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда


26 Января 2022, 21:14
Ответ #2
Оффлайн

idetsmejas


Охоспидя. Дайте мне терпения к моей невестке))))


26 Января 2022, 21:38
Ответ #3
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Если бы в моей квартире помимо душа два раза в день еще и ванна постоянно набиралась,я тоже выбесилась бы,вода то по счетчику.

26 Января 2022, 22:18
Ответ #4
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

У меня отличная свекровь.За более чем уже 40 лет ни разу не поссорились,не подрались,не оскорбили друг друга.Со второй невесткой у нее такие же хорошие отношения.Мы обе Тани.И вчера она с утра нас поздравила с Татьяниным днем.А потом мы со второй невесткой нашей свекрови 59 минут разговаривали по телефону.И думаете о чем мы говорили?А ни о чем,а о ком.О ней,о свекрови.Короче сплетничали.Ей 86 лет скоро и понятно поводы есть.Потом поняли,что дурью маемся,любит она нас,а мы ее.Но видимо так уж повелось ,что невестки не могут не поговорить о свекровях,даже таких хороших как наша.Дай бог ей здоровья и долгих лет! Но если по теме этого топика,то я честно не знаю ни одной такой семьи,где бы так ненавидели друг друга невестка и мама мужа.Сама я четыре раза свекровь при двух сыновьях.Так что знаю эту тему. :xixixi:


27 Января 2022, 02:17
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


27 Января 2022, 06:19
Ответ #6
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Реально, 20-25 минут под душем - это много? :shock:

27 Января 2022, 07:03
Ответ #7
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Реально, 20-25 минут под душем - это много? :shock:
Если учесть, что это ванную она 20 минут занимает, то ваще нисколько. Это ж разоблачиться, забраться, решить какой шампунькой и гелем сегодня мыть  :xixixi:


27 Января 2022, 07:07
Ответ #8
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

вот что что - а КС как раз можно сделать и до мая.

 и да. маятся будут.  уж не знаю - в названии ли дело или во времени звездном  - но это так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: