Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Я вaм тyт не paбыня Изaypa!  (Прочитано 10772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 10351
И самое интересное,те,кто эту бабку оправдывает,своим сыначкам наверняка помогли с жильем,а может и не только.
Совершенно верно! Помогли, потому что молодые стремились к самостоятельности и очень хотели жить своей семьей. И продолжаем помогать, т.к. на расстоянии невестки и снохи просто замечательные ( не знаю,  в одной квартире ужились ли бы  :laughy: ) Вполне вероятно, что и мама из СТ тоже помогала бы сыну, не поставь он ее перед фактом.  O:-)


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Наверное, тещей быть приятнее, чем свекровью.  O:-) Во всяком случае меня мой зять почти не бесит, мы даже за время самоизоляции не стали относится к друг другу хуже, у нас одна общая радость, мне она дочь, ему- жена. Кто как не я его поймёт и поддержит?  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485766
А что они делают в остальные дни, когда мама у подруг в гостях? Или к снохе вдохновение приготовить приходит только когда к свекрови подруги пришли?  :D
Дануна, мне Райкин вспомнился в роли домохозяйки, когда к его жене пришли подружки в карты играть :laughy:
Катёнок дураком вырос, ящетаю. Лучше жить всю жизнь на съёмной, чем такие закидоны терпеть.
И разумеется, эта невестка в случае чего заслужила не выносить горшки за свекровью, не? Она ей тоже не Изаура.


Онлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 10351
И разумеется, эта невестка в случае чего заслужила не выносить горшки за свекровью, не? Она ей тоже не Изаура.
Ой, жизнь такая непредсказуемая! Кому там еще за кем выносить придется - кто знает?!  O:-)

Онлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 10351
Во всяком случае меня мой зять почти не бесит
Меня и сноха совершенно не бесит. Катёночек сам выбрал - самому и ... радоваться!  :D :D :D А если серьезно, то мне видимо просто повезло.  :)8


Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Одни на работе. Другая целый день одна. Бесить они друг друга могут только по выходным. Все дело в квартире. Кто собственники.  А невестка ,если без своего угла, то пусть мужа и раскачивает на отдельное жилье.  По сути это уже две семьи. Коммуналка. Но и в коммуналке люди живут бывает без претензий друг к другу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 44.