07 Мая 2024, 15:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Элина кАмирен, с тунгусско-американским акцентом и группой проЛетать!  (Прочитано 1646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2016, 17:51
Прочитано 1646 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

14
  Стоит посмотреть и послушать самое начало записи, а про остальное время ничего сказать не могу...не вытерпел.. :):
ссылка

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 17:57 от Независимый »


17 Октября 2016, 17:54
Ответ #1
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

  Стоит посмотреть и послушать самое начало записи, а про остальное время ничего сказать не могу...не вытерпел.. :):
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
    Здесь Карякина пытается расшевелить знаменитого засекреченного дизайнера, но он задрёмывает уже в середине интервью :laughy:
ссылка

17 Октября 2016, 18:17
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда

Вот даже стала досматривать!!!! Ей что Жубы, мешают говорить!!? :laughy: :laughy: :laughy:Как всегда....прутики крестиком...в туалет не пускают Што-ли??? :laughy:


17 Октября 2016, 18:26
Ответ #3
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Косолапая и кривоногая поэтому и ноги крестом ставит.. презик в дерматине. :D :D :D :D

17 Октября 2016, 18:30
Ответ #4
Оффлайн

Левоправый




17 Октября 2016, 18:36
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Косноязычит и регочет невпопад в обычной позе. Всё как всегда. Точно канал ей платит, а не наоборот?

17 Октября 2016, 19:12
Ответ #6
Оффлайн

Я на новенького



17 Октября 2016, 19:17
Ответ #7
Оффлайн

Независимый

Колючая команда



17 Октября 2016, 19:21
Ответ #8
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

  Стоит посмотреть и послушать самое начало записи, а про остальное время ничего сказать не могу...не вытерпел.. :):
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

С первых слов знакомства с этим говнорепером Карга села в лужу, заявив его как ЗВЕЗДУ и тут же спросив знаменитость--правильно ли она назвала его кличку--ST?! :laughy:
ссылка


17 Октября 2016, 19:49
Ответ #10
Онлайн

Сама-по-себе


Удивляюсь как она два часа выстоила ногами крест-накрест. Правда что ль скотчем смотала? Осилила только видео с девочкой из "Летать". У Полины - МГУ журфак, английский в совершенстве, да еще поет песенки. Карякина даже не знала о чем с ней говорить. На ее фоне Элька выглядела старушкой. Полина с ней на вы, а Элька ей тыкала. Ну чисто мама с дочкой! Элька постоянно вставляла какие то жаргонные словечки в разговор, очевидно пытаясь казаться моложе и современнее. Но на фоне культурной речи 23-летней девчушки показала невоспитанность и неграмотность.

17 Октября 2016, 19:53
Ответ #11
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Как всегда....прутики крестиком...в туалет не пускают Што-ли??? :laughy:
я послушала другую ведущую, та еще хуже.... :laughy:  так что Элина для них как раз...

17 Октября 2016, 19:59
Ответ #12
Онлайн

Сама-по-себе



17 Октября 2016, 20:20
Ответ #13
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

О, муз-анал, благодаря нам становится популярным!
:D :D :D ... аххааа... муз.анал на то и поставил... чтоб все лицезрели тюменскую балалайку... и ржали над городской сумасшедшей :durdom: :laughy:

17 Октября 2016, 20:48
Ответ #14
Онлайн

Юлич

Колючая команда

 :hihihihi: :facepalm:
Тянущаяся и свистящая речь, как у бабулек с вставными челюстями, лошадиный гогот не к месту, куртка накинута на манер комиссарской кожанки...Так все дешево и убого, прямо ощущение плесени и нафталина от этих видео исходит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: