Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Посмотрите на собаку, которая съела еду малыша, и начала сочувствовать, когда ма  (Прочитано 6808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Что ж вы так за эти минусы убиваетесь?  :xixixi: хотите я вам гадость напишу и мне вкатят 100 минусов ? вам на радость :xixixi: детский сад,штаны на лямках......вы еще киньте в меня свинью,гранату и т.д и т.п  :laughy: И ваши минусы моего мнения не изменят.....Я люблю людей в первую очередь,а уж потом кошечек и собачек  :xixixi:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29899
Что ж вы так за эти минусы убиваетесь?   хотите я вам гадость напишу и мне вкатят 100 минусов ?  детский сад,штаны на лямках......вы еще киньте в меня свинью,гранату и т.д и т.п   И ваши минусы моего мнения не изменят.....Я люблю людей в первую очередь,а уж потом кошечек и собачек 
Оооооооооооооооооооооо, с Вами все понятно. Проблемы с юмором. Никаких минусов я Вам не ставила, и мнения Вашего не меняю, и вижу, как Вы любите людей. Всего хорошего.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16953
  • Карма: 72993
страшны детские слезы в детдоме или на помойках. а тут  все очень умилительно. и л\детка в секунду успокоился. и сыт. и любим
:268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Ну бывает кто-то с примитивным узким мышлением...что ж тут поделаешь?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Ну бывает кто-то с примитивным узким мышлением...что ж тут поделаешь?

да меня просто бесит такое отношение к животным. мне это - как тряпка для быка. потом удивляемся хозям, держащим собак в ящике, избивающим, оставляющим на голодную и безводную смерть в закрытой квартире, раздирающих их на куски малолетних гадин. они вот из таких  и от таких мамаш вырастают

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
а некоторые по отношению к  детям  O:-) Дите заходится от плача ,а они псине умиляются  :facepalm:
могли бы даже ничего не говорить,мы давно знаем,что Вы одна из тех,кто очень любит ВСЕХ детишек.А теперь знаем и про ЧЮ :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
да меня просто бесит такое отношение к животным. мне это - как тряпка для быка. потом удивляемся хозям, держащим собак в ящике, избивающим, оставляющим на голодную и безводную смерть в закрытой квартире, раздирающих их на куски малолетних гадин. они вот из таких  и от таких мамаш вырастают
Ну раз вы по моему комменту сделали обо мне такой вывод то и о  вас я делаю вывод. Вот такие защитники собак ,будут спокойно смотреть ,как их любимец у них же на глазах,будет рвать человека.Моя знакомая зашла к соседям,а у них овчарка была не в вольере,кинулась на знакомую и стала рвать ее на глазах у хозяев.Те стояли и молча наблюдали (то ли растерялись,то ли испугались,то ли не хотели мешать любимцу  :happens:) .На крик забежал сосед и оторвал собаку,но она успела обладать руку от локтя до плеча .Знакомая рассказывала,что до сих пор помнит звук отрывающейся плоти . :facepalm:
 Другой случай.... к соседке по этажу зашла подруга с двух месячной племянницей.Девочка спала и ее положили спать ,а дверь в комнату закрыли потому,что у хозяйки была собака питбуль .Когда подруги сидели на кухне распевая чаи,раздался детский крик,вбежав в комнату женщины увидели страшную картину. Питбуль откусил пол головы ребенку.(этот случай освещали у нас на местном ТВ). Хозяйка этого милого песика тоже считала его вполне себе безобидным. O:-)
  А меня поражают вот такие защитники животных,которые из-за них не жалеют малыша .Наверное над детьми измываются и на цепи держат ,как некоторые полоумные мамаши .



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 46.