Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

9 мелочей, которые выдают отсутствие вкуса....  (Прочитано 4373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116643
  • Карма: 567836
20
Интерьер – зеркало, которое отображает личность. Посетив дом знакомого, вы сразу же станете с этим человеком ближе. Во-первых, он впустил вас на свою территорию, а это уже многое значит. Во-вторых, вы узнаете о нём кое-что новое, что впоследствии может привести к более тесному общению. Так же будет, если к вам кто-то придет в гости.
Чтобы не показаться человеком, у которого нет вкуса, дизайнеры интерьера предлагают отказаться от следующих 9 вещей. Возможно, когда-то они были модными, вы к ним привыкли, поэтому не убираете. Но ваши гости-то всё видят!
1. Магнитики на холодильник

Раньше привезенный магнитик на холодильник был милым напоминанием о путешествии. Но с каждой поездкой их накапливается всё больше и больше. Потом вы ими завешиваете всю поверхность. Теперь это больше напоминает «доску почета». На ней висят заслуги за то, в каких странах вы, ваши родственники и друзья побывали. Они ведь вам их тоже дарят? Если вам дороги воспоминания, сложите их в коробку и периодически доставайте. А то так вся ценность теряется, да и выглядят такие керамические поделки безвкусно.
2. Клеенка на столе

Ромашки, подсолнухи, маки – самые популярные принты на клеенке для стола. Она очень быстро затирается, да и выглядит непрезентабельно. А если еще ваши родные режут продукты прямо на ней, то и остаются следы от ножа… Поэтому стол лучше ничем не покрывать, а каждому стелить салфетки или ставить подставки из бамбука.
3. Посуда на полотенце

Как многие научились сушить посуду на полотенце от своих мам и бабушек, так и делают это до сих пор. Уже давно придуманы специальные подносы и впитывающие коврики, которые более практичны и выглядят стильно. Да и сама сушилка в кухонном шкафу для этого предназначена.
4. Бумажный календарь

Котики, песики, рыбки – эти животные чаще всего украшают настенные календари. Дизайнеры утверждают, что такому место в офисе возле рабочего стола. На кухне или в гостиной лучше всего поставить электронный. Если хотите что-нибудь милое, тогда обратите внимание на календарь «Кубики».
5. Шторы с ламбрекенами

Шторы с ламбрекенами смотрятся помпезно и торжественно, особенно в музеях и театрах. В Букингемском дворце, Версале и Лувре они подчеркивают величие остальных предметов в залах. Но в современных небольших квартирах – более, чем комично. Особенно когда рядом стоит стол, а на нём гаджеты. Сейчас в моде римские, рулонные и бамбуковые шторы. Выбирайте те, которые вам по душе.
6. Занавеска на дверном проеме

Раньше занавески на дверных проемах имели в первую очередь не декоративную функцию! Они защищали от сквозняка, когда в деревянных дверях и окнах были щели. А также защищали от мух летом. Но сейчас ведь с этим нет проблем, правда?
7. Большие вазоны

Высокие растения хорошо смотрятся в коридорах поликлиник и школ. Там много места, и, кажется, они чувствуют себя вполне комфортно в таких условиях. В маленьких квартирах большие вазоны выглядят неуместно. Они только уменьшают пространство и превращают уютную квартиру в джунгли. Может, оставим орхидею, а старый фикус отнесем в офис?
8. Многоярусная хрустальная люстра

Традиционная многоярусная люстра с хрустальными подвесками считается сейчас непрактичной и несовременной. Ведь сейчас интерьер и скромные объемы наших квартир не созданы для подобной «роскоши». Ей на смену пришли хайтековские светильники и встроенное освещение.
9. Моющее средство в заводской упаковке

«Ремонт на кухне сделали, а о деталях забыли?» - часто спрашивают дизайнеры, когда приходят в гости. Вроде бы всё красиво, но мелочи выдают отсутствие вкуса. Профессионалы рекомендуют обратить внимание на разные детали. К примеру, моющее средство в яркой заводской упаковке следует переливать в баночку с дозатором.

Каждый живет так, как ему хочется. Это всего лишь советы, которые дают дизайнеры, глядя на чужие интерьеры со стороны. С чем вы согласны? А с чем категорически нет? Что стоит добавить к этому списку?  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Прокололась на магнитиках  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
магнитики - не отдам низафто. посуда сушится и на полотенце в том числе. дамбрекены извела - надоели, а когда то очень нравились, перешла на рулонные шторы и тюль. вазоны- не моё. а вот занавески на дверном проёме мне кажутся такими мило старомодными. перелить средство для мытья посуды в дозатор?- может быть. Ириш  :flower3: :kiss04:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
магнитики это наше все,я бы выкинула,боюсь муж убьет!!! :hihihihi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я видать колхозница..
Нравятся мне чешские люстры Богемского хрусталя, прям очень. :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Магниты слишком хороши, чтобы от них избавлятся  :xixixi: бывают такиме няшные  :268:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Не могу расстаться со своим деревом-монстром... (в него муж верит,как в бога...ну не разрушать же его веру...)...
Календарь большой с котиком-святое для меня-всё там записываю... (например :когда заложили яйца в инкубатор...или когда цвятки подкармливала...)...
Дверной проём один занавешен шторой плотной...,так как дверь отсутствует... :facepalm:
Моющее средство стоит в заводской упаковке-мне лениво его переливать...да и зачем? Там же носик есть... :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот она и штора...вот и календарь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот кто б меня разучил коробки всякие собирать... :neponimay:
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 22:44 от Альмина »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
Магниты слишком хороши, чтобы от них избавлятся  :xixixi: бывают такиме няшные  :268:


вот когда холодильник мою, магнитики под горячую руку попадут- выкину!!! ан нееет!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
коробки всякие собирать...


коробки.. то есть как без коробок то?? без коробок то нам никуда... вот ещё баночки.. жестянки от чая... проча белиберда.. я выкину... наверное.. :):

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
руки прочь от магнитов.. .  :tickedoff:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569

коробки.. то есть как без коробок то?? без коробок то нам никуда... вот ещё баночки.. жестянки от чая... проча белиберда.. я выкину... наверное.. :):
))))) А еще пакеты от кофе в зернах, такие плотные с отдушинами - рука не поднимается выбрасывать, хотя совсем не нужны... А коробочки от мини до миди - наше всё... Выгребла последний раз кучу, а теперь следующая партия... :laughy:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Как хотим, так и живём. Всё наше с нами, не надо дизайнеров.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И я колхоз, магнитиков куча,выбрасывать жаль,иногда смотрю на них и вспоминаю поездки.И еще настоящая хрустальная люстра австрийская,НО я ее выбрасывать не буду,она в столовой висит,переливается.Жалко.В остальных комнатах все современное,а столовая с хрустальной люстрой.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Надо же..даже одного пункта не обнаружить в моем доме..фигасе у меня вкус :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
магнитики - не отдам низафто. посуда сушится и на полотенце в том числе. дамбрекены извела - надоели, а когда то очень нравились, перешла на рулонные шторы и тюль. вазоны- не моё. а вот занавески на дверном проёме мне кажутся такими мило старомодными. перелить средство для мытья посуды в дозатор?- может быть. Ириш  :flower3: :kiss04:
Магнитики тоже неприкосновенны. Вазочки обожаю маленькие-маленькие, ламбрикенов у меня не было, но в свое время очень хотелось. Из не перечисленного-обожаю салфеточки...мещанка я


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2059
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 791
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 977
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1202
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 939
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 58.