Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Разрушать ли семью любовницы моего мужа  (Прочитано 3657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
даже не дочитала это.... есть терпилы,  баба тряпка!!! и ребёнка такого вырастит... терпение  и труд все перетрут))) ударили по правой подставь левую.... короче человек морально опущенный....


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
избил меня и ушел
Разрушила себя простив избиение - и продолжает  опускаться все ниже и ниже. ИМХО

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Раньше надо было сдавать, раньше.


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Да сдавай, не мучься  пустыми   моральными терзаниями!
Если бы  это было по-пьянке   одноразово и он в коленях валялся- конечно, не надо бы!
Ну к чему из-за одноразового рушить бы  сразу две  семьи с детьми?
А тут вали  теперь  уже и её- раз стервь по жизни  и на работе она- пусть огребает....
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 12:20 от Татьяна92 »

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Немного не по теме....Подруга сейчас уже лет 15 как  замужем во второй раз. Что было до развода с первым не описать словами..нет, не бил, хорошо зарабатывал...Но когда завёл любовницу обвинил жену в заражении его вен/заболеванием
Баба в прострации бегала на анализы( все у неё оказалось хорошо),а эта скотина унижала ее обвинениями в нечистоплотности, восхваляя любовницу,какая та чистюля


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
Немного не по теме....Подруга сейчас уже лет 15 как  замужем во второй раз. Что было до развода с первым не описать словами..нет, не бил, хорошо зарабатывал...Но когда завёл любовницу обвинил жену в заражении его вен/заболеванием
Баба в прострации бегала на анализы( все у неё оказалось хорошо),а эта скотина унижала ее обвинениями в нечистоплотности, восхваляя любовницу,какая та чистюля
Вот и зачем она всё терпела? :blink:

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Не стала бы сдавать. Смысл? Дело ж в муже- именно он разрушил их семью., а любовница- была б не эта так другая.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
любовница
Больно нагло вела себя , невиновааяя!  :laughy: наказать !


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
конечно сдать - а вдруг сработает, хуже уже не будет...  а лучше всего - забыть и растереть! мы же не знаем, что нам дальше судьба готовит, а вдруг будет лучше??? :smile:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270778
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485598
А мне было бы уже всё равно, если на развод подала. Пусть живут как хотят, я не мстительная.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А декретные ей не платили чтоли,аж подрабатыаать пришлось,но вернулась на старое место работы.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Давно это было.В 90 годы.Соседи у меня были.Мужик красавчик и гулена.Жена серьезная,две дочки.И вот лежа в стационаре завел этот сосед роман с медсестрой.Тоже замужем,тоже две дочки.Но страшная .........Узнала жена про этот роман,пошла к ее мужу и сдала их с потрохами.А она понравилась мужу любовницы.Короче ,образовалось две новые пары.Моя бывшая соседка до сих пор живет с мужем любовницы бывшего,еще и сына общего родили.А бывший и его любовница,прожив совсем немного разбежались ,любовная лодка разбилась о быт :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сдала бы однозначно . Сразу . Муж пошёл в ЖоПу вместе с ней , а вот если бы она на меня рот открыла , я бы ей такой фестиваль устроила прям на работе , мама не горюй ....  :xixixi: . Жена из топика дура . Надо было ему под зад, как только посмел тяфкнуть , что она бездельница

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я шизею от таких женщин  :facepalm: Бил, унижал, гулял, не помогал, но она терпит. Козлина конченный, но виновата любовница. Ага. Не эта, так новая будет. Дело не в любовнице, а в отношении козла к жене. Квартира ее, деньги может зарабатывать, ребенок есть. Что надо??? Баба-дура. А сдавать или не сдавать, это уже не важно, счастье ей это не принесет

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Не сдаст. А я бы сдала. Но сделать бы это как-нибудь изощренно. Как, не знаю, но я бы придумала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 54.