Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 3. И снова котики (В мире животных) от Натуська 4. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 6. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 10. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa

Рита Керн сделала ринопластику Жалко, что операцию не разрешили снимать,  (Прочитано 1528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Рита Керн сделала ринопластику
Жалко, что операцию не разрешили снимать, было очень весело! 20% времени я была под глубоким наркозом, остальное время в ясном сознание, но боль не чувствовала, ну если чуть-чуть только. Не очень приятно, когда тебя в сознании режут и шьют😂🙈 Разговаривать запрещали, но под конец я щебетала, как попугай😹 Наркоз очень легкий был, быстро отошла за 1 час в палате и сразу в отель к себе поехала

(кликните для показа/скрытия)


anpilogova26
А почему не все время спала?? Как чувствуешь себя??? Тоже нос предстоит. Но после груди уже особо и не страшно 😄

rita666kern
@anpilogova26 грудь- это цветочки, нос тяжелее переносится... 3 дня первые особенно


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
И поклон до земли тем людям!! СПАСИБО ИМ!!!  :xixixi: :xixixi: Есть же адекватные люди на свете.  :dart: Не разрешили этой дуре людей пугать больше и больше.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Увеличила нос для создания гармоничного образа и более полного соответствия с сиськами?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730372
Она что, накрашенная на операции???
вот! тот же самый вопрос возник и у меня!  :blink:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Нос лучше отрезать, зачем заморачиваться  :xixixi: :facepalm:...

Оффлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43669
  • Карма: 201576
нос тяжелее переносится... 3 дня первые особенно
Это пипец, как тяжело! И ради красоты какой то идут на это дурынды!
Я помню, мне на пазухах делали операцию...Был кошмар!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
вот! тот же самый вопрос возник и у меня!  :blink:
На нормальных(!!!) операциях любая косметика строго запрещена. В любой стране, только чистое лицо. Поэтому все время ощущение спектакля от них с их операциями.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 51.