Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 5. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 6. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 10. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5

Снаткина - из милашки в высушенную жалочку  (Прочитано 4136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
20

Ну объясните, зачем девушки вполне нормального телосложения, сейчас худеют до состояния скелетов? Как же я расстроилась, когда увидела мою любимую актрису в таком состоянии. Была такая естественная красавица, вся страна налюбоваться не могла, а сейчас такой нездоровый видок, аж жалость вызывает. Верните Снаткину!



Зачем себя так уродовать? Ведь сама же писала, что диеты уже замучили и у нее уже несколько переломов из-за них было, вся разваливается. Получается, ничему жизнь не учит, а мне всегда Аня казалась умненькой и не такой как все эти тюнингованные муклы.



Мне кажется, что худоба ее возраст подкинула, а лицо выглядит каким то злым и замученным, как будто она на заводе пашет без перерывов и выходных, а дома семеро детей по лавкам голодные скачут.



Вот так и все худеющие до изнеможения девушки думают, что выглядят лебедем грациозным, а на самом деле ужасное зрелище, скелетик с жалким взглядом, как молодые старушки.

У нас в России женщин просто затравили этим лишним весом, это уже какое маниакальное желание - быть тростинками. Люди, мне кажется, что это вырождение какое-то, с этим надо срочно бороться! Я точно знаю, такого идиотизма с этими вечными диетами нигде больше нет, только у нас все повернулись на этой худобе.



Только подумайте, на этом фото Анна Снаткина весила на 17 кг больше чем сейчас. 17 килограмм!!! для такой маленькой девушки, это же просто ужас! Аня вернись!!!

bagira_belaya


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Мне она сейчас больше нравится,да и мода...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ну да, вид замученный  :happens:  А лицо злое, потому что все мысли только о еде. Когда все время хочется жрать, трудно светиться от счастья!  :laughy:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
На последнем фото красотка. А ДО скелет уродливый

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Мне она сейчас больше нравится,да и мода...
Да она никогда толстой-то и не была  :happens:  Красивая стройная девчонка, зачем ей это?


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
она спортсменка, с огромным количеством травм спины. не помню, в каком году, но она встала на ноги после паралича. вот уж кому- но ей большой вес точно не гуд для позвоночника  O:-)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
она спортсменка, с огромным количеством травм спины. не помню, в каком году, но она встала на ноги после паралича. вот уж кому- но ей большой вес точно не гуд для позвоночника  O:-)
А когда он у нее был, этот большой вес? Ни разу не видела ее упитанной  :happens:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
она спортсменка, с огромным количеством травм спины. не помню, в каком году, но она встала на ноги после паралича. вот уж кому- но ей большой вес точно не гуд для позвоночника  O:-)
А в котором месте у нее был большой вес? В грудЯх?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Анна слегка расположена к полноте, но её это ничуть не портило.
Кроме того, спина у неё в те времена была закачана. Мышечный корсет необходим при травмированной спине.

Сейчас она измождена. Не каждая может позволить себе быть настолько худой без ущерба здоровью, Аня как раз не может, организм спортсменки не организм модели.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Да она никогда толстой-то и не была  :happens:  Красивая стройная девчонка, зачем ей это?
Они все помешались на похудении,кто больше.И видно,простое средство нашли

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
До похудения была гораздо красивее. Все было в меру и гармонично. Она была подтянутая, стройная девушка, а щас без слез не взглянешь, усохшая старушка, а не молодая женщина.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
А когда он у нее был, этот большой вес? Ни разу не видела ее упитанной  :happens:
все ж 17 кг-это лишняя нагрузка...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Дурыыы.неужели не понимают что теперь она резко начнет стареть.весь фокус в том что..поглащение жизненной энергии уменьшится.так как организм истащен и ему просто трудно поглащать энергию..это как машина с поломанным топлевным фильтром в движке.......☠

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
все ж 17 кг-это лишняя нагрузка...
Это был нормальный вес. А не лишний

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
все ж 17 кг-это лишняя нагрузка...
А где сказано, что это были 17 кг лишнего веса? Сказано лишь, что сейчас она весит на 17 кг меньше  :happens:  Может, ей как раз до нормы для ее роста не хватает этих 17 кг? И дело не в кг вовсе, она никогда раньше девушкой с лишним весом не выглядела, его у нее просто не было  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.