Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от koza-dereza 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Грешная любовь!  (Прочитано 2366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Грешная любовь!
« Ответ #15 : 20 Мая 2012, 15:59 »
жужу, а потому и козел, что не думает ни ок ком, кроме себя. Ни о жене, ни оребенке, ни о новой девушке-женщине. Ему классно, а людям, которые его окружают, больно
ладно ладно козел...я просто знаю таких мужичков и с не козлячей стороны.И как они преподносят все это слышать надо.Отговорки
Сама первая пошла на сближение....
Я подарки дарил а она на все была согласна...
Да я ее люблю,но чтож поделаешь такая жизнь...
Я ничего не обещал...
Я обещал,но позже....
А девченки??Моя двоюродная сестра провстречалась с женатым 8 лет!!!!!и что?я его любила,он мне обещал,я чувствую он моя вторрая десятая,двадцатая половина....кстати до сих пор встречается..бросает,а он не бросается...ужасы


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Re: Грешная любовь!
« Ответ #16 : 20 Мая 2012, 16:29 »
Я больше чем уверена что никакой блог не поможет, это было, есть и будет.Отчасти мы сами виноваты наверно, живем в ожидании какой-то неземной любви. А способов завоевать сердце девушки у женатых мужиков огромное количество, ведь они опытные товарищи как оказалось.
 Такое ощущение, что они какие-то курсы проходят, ведь знают, что именно нужно сказать. Я "своему" всегда говорила что умеет он сказать то, что я хочу слышать. Никогда не доверяла до конца ему, но как говорят, капля камень точит, вот и его слова "сделали дырку в моей голове, через которую весь разум выветрился".
 Нашла сайт недавно очень хороший, там случаи и не только по 8 лет, а целые жизни в любовницах проживают. Я бы так точно не смогла. И еще морально поддерживают там очень, я по несколько раз в день туда захожу.  А самое смешное, что оказывается все они( мужики-любовники) говорят одно и тоже своим любовницам. Я когда это читала, то от смеха чуть со стула не свалилась. Мы думаем что наш лучше всех, а оказывается все они одинаковые. От осознания этого становится легче :flower3:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Грешная любовь!
« Ответ #17 : 20 Мая 2012, 16:38 »
Я больше чем уверена что никакой блог не поможет, это было, есть и будет.Отчасти мы сами виноваты наверно, живем в ожидании какой-то неземной любви. А способов завоевать сердце девушки у женатых мужиков огромное количество, ведь они опытные товарищи как оказалось.
 Такое ощущение, что они какие-то курсы проходят, ведь знают, что именно нужно сказать. Я "своему" всегда говорила что умеет он сказать то, что я хочу слышать. Никогда не доверяла до конца ему, но как говорят, капля камень точит, вот и его слова "сделали дырку в моей голове, через которую весь разум выветрился".
 Нашла сайт недавно очень хороший, там случаи и не только по 8 лет, а целые жизни в любовницах проживают. Я бы так точно не смогла. И еще морально поддерживают там очень, я по несколько раз в день туда захожу.  А самое смешное, что оказывается все они( мужики-любовники) говорят одно и тоже своим любовницам. Я когда это читала, то от смеха чуть со стула не свалилась. Мы думаем что наш лучше всех, а оказывается все они одинаковые. От осознания этого становится легче :flower3:
ооужасы...как бы кто знал как я не люблю болтунов!!как друзей да,но как противоположный пол вообще не могу воспринимать!Ну не мужское это дело.morozulja, а ты крепись, и вообще встречаться с мужчиной одно,а жить другое.И напускное все сразу спадет.


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Re: Грешная любовь!
« Ответ #18 : 20 Мая 2012, 16:57 »
ооужасы...как бы кто знал как я не люблю болтунов!!как друзей да,но как противоположный пол вообще не могу воспринимать!Ну не мужское это дело.morozulja, а ты крепись, и вообще встречаться с мужчиной одно,а жить другое.И напускное все сразу спадет.
Самое ужасное во всей этой ситуации, что не смотря ни на что, я точно знаю, что он мой человек, для меня, если конечно отбросить всю эту неправильную шелуху. Я его простила, сама от себя такого не ожидала. И еще, после того как сказала что нужно расстаться, поставила условие, что если захочет приехать ко мне, то только с вещами ))) Думаю его это очень отпугнет :lol: А что делать? Надо как-то со всем этим заканчивать )))
 С настроением вот только фигово, то злость какая-то возбужденная, то апатия, лежу целыми днями((( Но я точно справлюсь, мозги-то на месте. Плохо, что девочки молоденькие попадают на крючок к таким козлам, опыта жизненного у них маловато, труднее справиться со всем этим, хотя не факт. Просто жалко девушек, а особенно женщин, попавших в такую ситуацию.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Грешная любовь!
« Ответ #19 : 20 Мая 2012, 17:01 »
Самое ужасное во всей этой ситуации, что не смотря ни на что, я точно знаю, что он мой человек, для меня, если конечно отбросить всю эту неправильную шелуху. Я его простила, сама от себя такого не ожидала. И еще, после того как сказала что нужно расстаться, поставила условие, что если захочет приехать ко мне, то только с вещами ))) Думаю его это очень отпугнет :lol: А что делать? Надо как-то со всем этим заканчивать )))
 С настроением вот только фигово, то злость какая-то возбужденная, то апатия, лежу целыми днями((( Но я точно справлюсь, мозги-то на месте. Плохо, что девочки молоденькие попадают на крючок к таким козлам, опыта жизненного у них маловато, труднее справиться со всем этим, хотя не факт. Просто жалко девушек, а особенно женщин, попавших в такую ситуацию.
а мне сестра другое рассказывала.Она типа его бросает,а он.Я тебя не держу,когда кто то появится я сразу уйду.А сам постоянно с работы забирает,звонит,приезжает.И со словами-я за тебя волнуюсь,как же ты без помощи мужской


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Re: Грешная любовь!
« Ответ #20 : 20 Мая 2012, 17:22 »
а мне сестра другое рассказывала.Она типа его бросает,а он.Я тебя не держу,когда кто то появится я сразу уйду.А сам постоянно с работы забирает,звонит,приезжает.И со словами-я за тебя волнуюсь,как же ты без помощи мужской
Все правильно, они все ужасные собственники! Ему так удобно и плевать на нее, на ее чувства и жизнь! Если разбегуться, ему же новую искать придется, а это усилия прилагать, да еще привыкать к новой любовнице. И как ей в такой ситуации, когда она практически под постоянным контролем, найти себе кого-нибудь? Да никак! Очень она в щекотливой, если можно так сказать, ситуации. Моим "отношениям" меньше года и то очень тяжело, а тут такой срок. Тут привычка с обеих сторон, что очень тяжело для всех.
А еще я узнала, опять с этого же сайта, что оказывается мужчина может двоих любить, прям по-настоящему. Вот и разберись с этим((( Любовь не слова, а поступки! Если человек (мужчина) любит, то он все сделает чтобы быть с любимой! Вот под таким девизом я и стараюсь сейчас выкарабкаться из всего этого :lovegirl:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Грешная любовь!
« Ответ #21 : 20 Мая 2012, 17:28 »
Все правильно, они все ужасные собственники! Ему так удобно и плевать на нее, на ее чувства и жизнь! Если разбегуться, ему же новую искать придется, а это усилия прилагать, да еще привыкать к новой любовнице. И как ей в такой ситуации, когда она практически под постоянным контролем, найти себе кого-нибудь? Да никак! Очень она в щекотливой, если можно так сказать, ситуации. Моим "отношениям" меньше года и то очень тяжело, а тут такой срок. Тут привычка с обеих сторон, что очень тяжело для всех.
А еще я узнала, опять с этого же сайта, что оказывается мужчина может двоих любить, прям по-настоящему. Вот и разберись с этим((( Любовь не слова, а поступки! Если человек (мужчина) любит, то он все сделает чтобы быть с любимой! Вот под таким девизом я и стараюсь сейчас выкарабкаться из всего этого :lovegirl:
вооо это да.поступки красноречивее слов.а потом это никогда)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 524
Последний ответ Сегодня в 15:54
от Благоразумная
Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 655
Последний ответ Сегодня в 09:49
от АкулинаГавриловна
— За любовь к Родине

Автор Яська

Ответов: 17
Просмотров: 663
Последний ответ Вчера в 23:14
от glasha
Наши дети. Храни вас Бог

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 458
Последний ответ Вчера в 13:11
от Лилу
Русские, вперёд

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 08:21
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 46.