Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Гроза в Феодосии  (Прочитано 1156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
14

Это было в ночь на 23 августа..Невероятно мистическое зрелище! Гром, молнии ...и ни капли дождя...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Гроза в Феодосии
« Ответ #1 : 25 Августа 2016, 21:36 »
Резкая смена климата и непривычные природные явления подтверждают мнение ученых, что с планетой творится что-то неладное. Светило тоже ведет себя крайне странно.
Ядро планеты сместилось в сторону от центра, и это грозит тем, что Земля может резко опрокинутся,водой и воздушными массами  сметая  абсолютно все со своей  поверхности.
 Самое страшное , что такие гигантские цунами были в истории раз тридцать , а то и больше. Возможно , пришло время уступить место новой пятой расе

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Гроза в Феодосии
« Ответ #2 : 25 Августа 2016, 22:02 »
Резкая смена климата и непривычные природные явления подтверждают мнение ученых, что с планетой творится что-то неладное. Светило тоже ведет себя крайне странно.
Ядро планеты сместилось в сторону от центра, и это грозит тем, что Земля может резко опрокинутся,водой и воздушными массами  сметая  абсолютно все со своей  поверхности.
 Самое страшное , что такие гигантские цунами были в истории раз тридцать , а то и больше. Возможно , пришло время уступить место новой пятой расе
Я такое первый раз видела..Сухая гроза.. Но, красииивооо...
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 22:04 от Дейенерис »


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Гроза в Феодосии
« Ответ #3 : 25 Августа 2016, 22:11 »
Я такое первый раз видела..Сухая гроза.. Но, красииивооо...
я однажды в Сочи видела это потрясающее по красоте явление. Поздний вечер, над морем летали молнии и вертикальные и горизонтальные, гремел гром, сильный ветер. А на волнах качалась какая-то небольшая лодка. Было жутко за нее. Я стояла на балконе одного из Сочинских санаториев и все ждала, когда будет смерч. Снимала эту красотищу на простую пленочную мыльницу (цифровые камеры стоили тогда бешеных денег), но естественно ничего толкового заснять не получилось. Потом говорили, что смерч прошел по ущелью. Возможно.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Гроза в Феодосии
« Ответ #4 : 25 Августа 2016, 22:39 »
я бы сказала, пугающе красиво... :flower3:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Гроза в Феодосии
« Ответ #5 : 26 Августа 2016, 01:14 »
Видела в детстве у бабушки в деревне,мне было интересно ,весело,забавно, дело было в августе,а бабушка все ходила смотреть вдаль и причитала,молясь,как бы хлеб не запалило!!!

Оффлайн Алина-Малина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 951
Гроза в Феодосии
« Ответ #6 : 26 Августа 2016, 07:29 »
у нас в Краснодаре часто сухие грозы с молниями и нет дождя!

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26957
  • Имя: Елена
  • Карма: 90175
Гроза в Феодосии
« Ответ #7 : 26 Августа 2016, 20:45 »
Дейенерис, Страшно то как!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 52.