08 Мая 2024, 08:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 3. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Пять рецептов шашлыков: вкусные, быстрые, красивые  (Прочитано 2171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Мая 2017, 17:49
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



22 Мая 2017, 17:54
Ответ #31
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А я при мариновании шашлыка всегда ДеБоша добрым словом вспоминаю. Именно он посоветовал в маринад лук не резать, а натерать на тёрке.
Зачем такие сложности ??? блендером перемолоть в кашицу - и руки чистые, без запаха и быстро  :happens:

22 Мая 2017, 17:56
Ответ #32
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Читала,что нельзя в маринад для шашлыка добавлять масляные компоненты,сметану,кефир,майонез...очень канцерогенно.


22 Мая 2017, 17:57
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Зачем такие сложности ??? блендером перемолоть в кашицу - и руки чистые, без запаха и быстро  :happens:
Мы не ищем лёгких путей :happens: :xixixi: :flower3:

22 Мая 2017, 18:05
Ответ #34
Оффлайн

Верба

Колючая команда



22 Мая 2017, 18:21
Ответ #35
Оффлайн

Tatyana25


А я ещё хочу в гранатовом соусе попробовать, может кто уже делал, поделитесь мнением :flower3:
Я в гранатовом соке баранину мариновала. Всем очень понравилось


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Воскресный завтрак по- одесски

Автор Миссис уксус

Ответов: 15
Просмотров: 770
Последний ответ Сегодня в 01:34
от Миссис уксус
Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 428
Последний ответ 06 Мая 2024, 01:17
от germania
Калёные яйца

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 594
Последний ответ 06 Мая 2024, 22:50
от alena.makoed
Втыкание ложки в салат — моветон!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 40
Просмотров: 1748
Последний ответ 04 Мая 2024, 22:02
от мама Жени
Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно!

Автор Масяня 202

Ответов: 16
Просмотров: 1448
Последний ответ 02 Мая 2024, 12:07
от Милантроп