Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди

Папа Вэла Никольского - отпадно поет!  (Прочитано 4771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
Германия,а вот ведь странно,я объективно понимаю,что Вэл очень хорош собой,будем говорить красив.Но когда мы перечисляли кто нам нравится я его не написала.Не цепляет он меня.Вот не понимаю почему.Может дело в его поведении?.
Точно такие же ощущения...во-первых - он с большой придурью  ( позиционирует себя так) на последнем "выгоне" был совсем - нормальный и канючил у Кэт, что бы  она забрала с собой сильного игрока Тимура , а оставила  для развода Романа...был смешон и жалок  и весь его лоск куда-то подевался   :durdom: :D :D


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А вы все уверены, что Леонид Никольский - отец Вэла? Честно говоря, кроме того, что оба интересные внешне и поют, я особого сходства не вижу. Прочитала в интернете, что Леонид Никольский- заслуженный артист Беларуси и, вроде бы, там и живет (если я правильно поняла). Принимал какое-то участие в судьбе белорусского певца Р.Алехно. Вэл же родился в Москве и тд и тп. Или я ошибаюсь и где-то была информация о том, что они отец и сын? Никольский - не редкая фамилия. Есть еще Константин Никольский, если помните. Он тоже отлично поет. :)
Вэл как-раз таки из Беларусии ) Он же даже во втором сезоне часто бейсболки носил с флагом Беларусии. Это его отец )

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Вэл как-раз таки из Беларусии ) Он же даже во втором сезоне часто бейсболки носил с флагом Беларусии. Это его отец )
Ну тогда понятно, я просто не все серии смотрела. Да и в сети почитала про него, что в Москве родился.


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Сейчас в меня полетят камни но я ненавижу Вэла!!!!! Клоун,фрик,придурок он мне был мерзкий и в прошлый сезон всегда хотела,чтоб ему кто-нибудь рожу начистил.Для меня такие люди-идиоты типа Джима Кери корчащие рожи это все от комплексов,что Джима били все сверстники и он прикрывался придурковатостью,что у этого геюги заячья губа видно то же доставалось унижений и он начепил маску клоуна у меня такие люди вызывают чувство жалости,как бы они не выпендривались,а мужчин жалеть нельзя это унижение.Поэтому желаю,чтоб победил Демид он мужик хотя со множеством недостатков.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
Сейчас в меня полетят камни но я ненавижу Вэла!!!!! Клоун,фрик,придурок он мне был мерзкий и в прошлый сезон всегда хотела,чтоб ему кто-нибудь рожу начистил.Для меня такие люди-идиоты типа Джима Кери корчащие рожи это все от комплексов,что Джима били все сверстники и он прикрывался придурковатостью,что у этого геюги заячья губа видно то же доставалось унижений и он начепил маску клоуна у меня такие люди вызывают чувство жалости,как бы они не выпендривались,а мужчин жалеть нельзя это унижение.Поэтому желаю,чтоб победил Демид он мужик хотя со множеством недостатков.
Мне тоже неприятен Вэл со своим кривляньем и лживой наигранностью...ну  он   руки не распускает ..на женщин ( хотя Полина его достовала и он ее готов был придушить порой)  А у Демида нет никакого уважения к женщинам...- они все в целом (оптом) - для него материал - для тр....аха и готовки ж...рачки...
Хитрый и жестокий , нет сердечности и душевности...под камерами он еще немного сдерживает себя...а в жизни погань беспринципная и мразь.....
Жаль, что Тимур попал под его влияние ( как кролик загипнотизированный лезет в пасть змее) так и он играл под дудку Демида...и позорно выгонял своих друзей...и его деньги для Амины и Милы  - пустяк  - по сравнению с гшрязью, которую он им "устроил" по наускиванию Ромы и Демида.....


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сейчас в меня полетят камни но я ненавижу Вэла!!!!! Клоун,фрик,придурок он мне был мерзкий и в прошлый сезон всегда хотела,чтоб ему кто-нибудь рожу начистил.Для меня такие люди-идиоты типа Джима Кери корчащие рожи это все от комплексов,что Джима били все сверстники и он прикрывался придурковатостью,что у этого геюги заячья губа видно то же доставалось унижений и он начепил маску клоуна у меня такие люди вызывают чувство жалости,как бы они не выпендривались,а мужчин жалеть нельзя это унижение.Поэтому желаю,чтоб победил Демид он мужик хотя со множеством недостатков.
Прямо таки ненавижу.Он не гей.Глупости все это .Маска у него такая.Вы сами себе противоречите.С одной стороны комплексы и пожалеть надо.С другой стороны ненависть и рожу начистить.Вы разберитесь,а потом пишите.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне тоже неприятен Вэл со своим кривляньем и лживой наигранностью...ну  он   руки не распускает ..на женщин ( хотя Полина его достовала и он ее готов был придушить порой)  А у Демида нет никакого уважения к женщинам...- они все в целом (оптом) - для него материал - для тр....аха и готовки ж...рачки...
Хитрый и жестокий , нет сердечности и душевности...под камерами он еще немного сдерживает себя...а в жизни погань беспринципная и мразь.....
Жаль, что Тимур попал под его влияние ( как кролик загипнотизированный лезет в пасть змее) так и он играл под дудку Демида...и позорно выгонял своих друзей...и его деньги для Амины и Милы  - пустяк  - по сравнению с гшрязью, которую он им "устроил" по наускиванию Ромы и Демида.....Вот все что написали.Полностью поддерживаю.

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Прямо таки ненавижу.Он не гей.Глупости все это .Маска у него такая.Вы сами себе противоречите.С одной стороны комплексы и пожалеть надо.С другой стороны ненависть и рожу начистить.Вы разберитесь,а потом пишите.
у вас забыла спросить когда мне писать и в чем разбираться я так считаю и об этом пишу вы считаете по другому пишите свое мнение


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 49.