Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ушла Снег!  (Прочитано 3696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ушла Снег!
« : 13 Августа 2013, 17:22 »
0
Посмотрите эту серию, Снег убила вообще! Посмотрит сегодня серию и глаза на многое откроются. Смирнуха ею играть начала, а та прям вся доверилась ей, еще и спасибо сказала O:-)


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: Ушла Снег!
« Ответ #1 : 13 Августа 2013, 17:37 »
Опачки! Я ещё и вчерашнюю не видела серию... Они уже стали чаще уходить, что ли?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Ушла Снег!
« Ответ #2 : 13 Августа 2013, 17:40 »
Опачки! Я ещё и вчерашнюю не видела серию... Они уже стали чаще уходить, что ли?
Они разделились на команды, команда которая сегодня проигрывает, завтра кто-то уходит из проигрывшей команды. Снег чет вообще гнала конкретно. Ей Смирнуха волосы выдернула, фигню всякую несла, а та вдруг в последний день сдружилась с ней O:-)
Теперь понятно, почему Амина её на Х в твиттере послала, она про Серегу такую херню погнала, что слов нет O:-)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Re: Ушла Снег!
« Ответ #3 : 13 Августа 2013, 19:50 »
Посмотрите эту серию, Снег убила вообще! Посмотрит сегодня серию и глаза на многое откроются. Смирнуха ею играть начала, а та прям вся доверилась ей, еще и спасибо сказала O:-)
Ну ушла снег,это не страшно.Я боялась другого.Рада,что обошлось.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Re: Ушла Снег!
« Ответ #4 : 13 Августа 2013, 19:54 »
Ну ушла снег,это не страшно.Я боялась другого.Рада,что обошлось.
Это было уже "предписано" законами жанра шоу - Настю как более красивую и эпатажную ( подготовили к испытанию - дура -дурой а иммунитет - выиграла)...оставили...а Снежанну - всю высосали  с нее уже нечего и взять....поэтому до свидос.....


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Re: Ушла Снег!
« Ответ #5 : 13 Августа 2013, 21:34 »
Почему то думала Настя уйдёт, оказывается Снег...ну и пусть катится. Демид хороший стратег,как бы с этой Ольгой вдвоём не остались в финале.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Ушла Снег!
« Ответ #6 : 13 Августа 2013, 21:38 »
Почему то думала Настя уйдёт, оказывается Снег...ну и пусть катится. Демид хороший стратег,как бы с этой Ольгой вдвоём не остались в финале.
ага, пусть катится! Тем-более, последние дни или даже недели, она была тенью Амины и Милы :xixixi: никакого толка с неё не было )))))

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Re: Ушла Снег!
« Ответ #7 : 13 Августа 2013, 23:08 »
Ситуация накаляется.Команда Вэлла объективно слабее.Но даже если проиграет команда Демида и будут выгонять они.Уйдет Амина.Я бы на месте Таира придумала испытание,что-бы у команды Вэла были шансы.А вообще даже зная результат голосования.волновалась.Боялась,что Катрин уйдет.И очень раздражают Демид,ольга.Рома и Настя.Никогда не думала что буду переживать за Амину.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Ушла Снег!
« Ответ #8 : 13 Августа 2013, 23:28 »
Ситуация накаляется.Команда Вэлла объективно слабее.Но даже если проиграет команда Демида и будут выгонять они.Уйдет Амина.Я бы на месте Таира придумала испытание,что-бы у команды Вэла были шансы.А вообще даже зная результат голосования.волновалась.Боялась,что Катрин уйдет.И очень раздражают Демид,ольга.Рома и Настя.Никогда не думала что буду переживать за Амину.
Рома вообще гниль! Неужели он думает, что ему дадут шанс выиграть? Да щаз, скоро Мерзавченко и Ко его сольют :gigigi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Re: Ушла Снег!
« Ответ #9 : 13 Августа 2013, 23:42 »
Рома вообще гниль! Неужели он думает, что ему дадут шанс выиграть? Да щаз, скоро Мерзавченко и Ко его сольют :gigigi:
Охана,сегодня Рома меня просто выбесил.Хотелось через телевизор морду ему разбить.Они этого дурака Тиму сольют,который ,идиот, Милку выгнал.С Милкой шансов больше было бы у него.Вот дурачина.А вообще очень захватывает.Такой азарт,будто сама в Мексике.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Ушла Снег!
« Ответ #10 : 13 Августа 2013, 23:52 »
Охана,сегодня Рома меня просто выбесил.Хотелось через телевизор морду ему разбить.Они этого дурака Тиму сольют,который ,идиот, Милку выгнал.С Милкой шансов больше было бы у него.Вот дурачина.А вообще очень захватывает.Такой азарт,будто сама в Мексике.
Да, согласна, это не дом2, где все вяло и тупо! В Мексике эмоции кипят )))))

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Re: Ушла Снег!
« Ответ #11 : 14 Августа 2013, 00:03 »
Да, согласна, это не дом2, где все вяло и тупо! В Мексике эмоции кипят )))))
Оксаночка,плюс вам в другом месте поставила,поэтому не дадут.Я ведь тоже самое написать хотела.Вот удивляюсь я нашим колючкам.Дом смотрят.А каникулы нет.Я имею в виду основной контингент колючки.Там же такая дрянь и скукотень а КМ -интрига.азарт,ничего не хочется пропустить.У меня на даче нет канала пятница,так я на дачу даже ехать не хочу.У меня в компе последний раз не загрузилась Версия Кактуса,и если бы ни ГРи,я бы все просмотрела.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Ушла Снег!
« Ответ #12 : 14 Августа 2013, 00:07 »
Оксаночка,плюс вам в другом месте поставила,поэтому не дадут.Я ведь тоже самое написать хотела.Вот удивляюсь я нашим колючкам.Дом смотрят.А каникулы нет.Я имею в виду основной контингент колючки.Там же такая дрянь и скукотень а КМ -интрига.азарт,ничего не хочется пропустить.У меня на даче нет канала пятница,так я на дачу даже ехать не хочу.У меня в компе последний раз не загрузилась Версия Кактуса,и если бы ни ГРи,я бы все просмотрела.
Я, кстати, тоже, наших колючек не понимаю ))) Каникулы - это конкретный адреналин, где нет тупых фриков, где жизнь кипит))) столько эмоций за одну серию получаешь, что не передать!
Я прям каждый день жду выпусков. А дурку уже давно не смотрю, единственное, с удовольствием гляну, как Раскоряки морду начистят )))

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: Ушла Снег!
« Ответ #13 : 14 Августа 2013, 01:12 »
Ой, Снег - ДУРАааааааааааааааа!!! Рома - упырь!!! Демид - клоун(Снежана - сильный игрок, бла-бла-бла... чмырил её весь сезон, а тут прям благодетеля включил...) фуфуфубэбэбэ

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Re: Ушла Снег!
« Ответ #14 : 14 Августа 2013, 08:20 »
Ой, Снег - ДУРАааааааааааааааа!!! Рома - упырь!!! Демид - клоун(Снежана - сильный игрок, бла-бла-бла... чмырил её весь сезон, а тут прям благодетеля включил...) фуфуфубэбэбэ
КАк Рома разочаровал в себе в этот сезон..мальчик был правильный "из рабочей слободки- простой и незатейливый" а здесь - "включил" - замысловатого интригана ( получилось смешно и нелепо)...Снежану якобы паронировал...а как  дело к финалу подошло  начал "хвостом вилять"   Кэт - умница - сразу вычислила его и все вынесла на поверхность и Рома просто "готов был ее растерзать"...Демид - тухлое Чмо   нашел подддержку у такой же мерзоты Ольги    Амина в их команде   "лишний элемент" сольют  только так..... :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 54.