21 Мая 2024, 10:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна 3. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от NATALIG 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Луна 6. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна
7. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от Стихия 8. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от разумова 10. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Irina45

Тема: Самые-самые!  (Прочитано 2245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2013, 20:35
Прочитано 2245 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
А кто для вас был самым, красивым участником Каникул?
Для меня - (первое, что пришло в голову), может потом еще вспомню - допишу)
Вика Волкова, Яна Сухова, Марина Неганова
[attach=1][attach=2][attach=3]


12 Августа 2013, 20:44
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Самыми гнилыми, были (опять  же первое, что пришло в голову)
Мерзавченко, Губошлепка, Копытова, Херик
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4]

12 Августа 2013, 22:54
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Еще, мне, кстати Вита Власова нравилась )


12 Августа 2013, 22:54
Ответ #3
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Аня ещё была хорошенькая с 1 сезона, на сколько я помню) Вика хороша! И внешне, и внутренняя начинка, ей даже и с небольшим лишним весом было великолепно! Пирожок  :lovegirl:

12 Августа 2013, 22:55
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Аня ещё была хорошенькая с 1 сезона, на сколько я помню) Вика хороша! И внешне, и внутренняя начинка, ей даже и с небольшим лишним весом было великолепно! Пирожок  :lovegirl:
Точно, Аня еще хороша!

ЗЫ: мне кстати муж сказал, что я на Волкову похожа )))))


12 Августа 2013, 22:59
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Гриша, а из парней кто тебе приглянулся?

12 Августа 2013, 23:07
Ответ #6
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Гриша, а из парней кто тебе приглянулся?
Я уж всех и не вспомню... Тимур(при всей моей к нему нелюбви), Кирилл, Демид, Рамаз(бруталы в моём вкусе), Серёжа(зараза, как он красиво заикался!)... остальных не вспомню уже)

12 Августа 2013, 23:08
Ответ #7
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А Ваньку Махно помнишь? Мне он тоже нравился, какой-то он хорошка прям ))) Еще Кирис красаффчик :lovegirl:


12 Августа 2013, 23:10
Ответ #8
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

А я вспомнила ещё Жаклин, интересная у неё внешность) И Нита, наверно. Хотя она мне внешне как-то не нравилась особо, но люди говорят, что вау)

12 Августа 2013, 23:16
Ответ #9
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А я вспомнила ещё Жаклин, интересная у неё внешность) И Нита, наверно. Хотя она мне внешне как-то не нравилась особо, но люди говорят, что вау)
Точно, Жаклин очень даже ничего! А Нита мне совершенно не нравилась, ни внешне, ни вообще. Вроде как и есть что-то и в тоже время нет ))) Даже так скажу, после первого сезона, о ней остались более теплые впечатления. А во вором сезоне, начала вырубать, особенно медленная речь и море вранья (я про эскорт услуги). Амина тоже по какой-то причине врать начала. Я помню как она пришла на КвМ и сразу сказала, что любит секс и будет его тут иметь. У неё в жизни было огромное кол-во мужчин. И тут, когда Марс на оракуле говорит об этом, Амина начинает гнать. Но видно было, что Марс не врал, а Амина оправдываться начала)
Последнем гвоздем о моем отношении к Ните, была её мама, которая пришла в контакт и начала устраивать разборки O:-)еще она пожелала сдохнуть одному мальчику O:-)

13 Августа 2013, 02:53
Ответ #10
Оффлайн

storna

Колючая команда

Точно, Аня еще хороша!

ЗЫ: мне кстати муж сказал, что я на Волкову похожа )))))
Если правда похожа,то красивая.Почему фотку не покажешь.

13 Августа 2013, 02:56
Ответ #11
Оффлайн

storna

Колючая команда

Точно, Жаклин очень даже ничего! А Нита мне совершенно не нравилась, ни внешне, ни вообще. Вроде как и есть что-то и в тоже время нет ))) Даже так скажу, после первого сезона, о ней остались более теплые впечатления. А во вором сезоне, начала вырубать, особенно медленная речь и море вранья (я про эскорт услуги). Амина тоже по какой-то причине врать начала. Я помню как она пришла на КвМ и сразу сказала, что любит секс и будет его тут иметь. У неё в жизни было огромное кол-во мужчин. И тут, когда Марс на оракуле говорит об этом, Амина начинает гнать. Но видно было, что Марс не врал, а Амина оправдываться начала)
Последнем гвоздем о моем отношении к Ните, была её мама, которая пришла в контакт и начала устраивать разборки O:-)еще она пожелала сдохнуть одному мальчику O:-)
МНЕ И ЖАКЛИН и НИТА ВНЕШНЕ НРАВИЛИСЬ.ЧЕГО ТУТ ГОВОРИТЬ.ОБЕ КРАСИВЫЕ .ДЕВОЧКИ.

13 Августа 2013, 08:51
Ответ #12
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Если правда похожа,то красивая.Почему фотку не покажешь.
... я показывала фото определенным людям) в общую галллерю не выставляла, ибо считаю, что это лишнее )))

13 Августа 2013, 11:20
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

А кто для вас был самым, красивым участником Каникул?
Для меня - (первое, что пришло в голову), может потом еще вспомню - допишу)
Вика Волкова, Яна Сухова, Марина Неганова
[attach=1][attach=2][attach=3]
Девочек много симпотичных...конечно по этому критерию их отбирали   Вика чудесная "картинка"- немного там поправилась  но все равно была очень хороша..Яна - супер - модель...В первый приход и Мила была симпотичная - более тонкая и за собой ухаживала....Аня фигуристая и застенчивая не смотря на Гоу Гоу.....Кэт симпотинка....
А не нравились   Габи ( хабалка ) Сосущая не чупа чупсы( Лена что ли  имя ее   - порнушница высшей степени    еще и на Сережу блондина виды имела)- хорошо, что в этот сезон ее тоже быстро выгнали....
Снежана ( Больше подходит сажаннна - черного цвета  в ней много  ) тоже не айс....Ольга - ужасная подхалимка и вообще  мерзота...Сатана  - Диана  противная  Губошлепка - мерзкая до предела и страшная как  белесый черт   Ольга черного мавра  тоже - рыжая бестия - фигура хороша ..но мордася оставляла желать лучшего...Никакая Полина....
Из мальчиков  Сережа катринкин конечно красавец...но мальчик еще неоперевшийся...Рамаз - красава....Тимур  со своими коровьими глазищами и ресницами опахалами...И Сережа А - чудо мальчик- жаль что Ами нке такой красавец достался   ну это ей бонус за Джексона-разбойника.....Хороший был Киря  - фигура атлета и в душе - мужчина, что надо...Да и у Милы  математик был симпотичный и правильный.....


 :lovegirl: :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 11:22 от germania »

13 Августа 2013, 12:03
Ответ #14
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Девочек много симпотичных...конечно по этому критерию их отбирали   Вика чудесная "картинка"- немного там поправилась  но все равно была очень хороша..Яна - супер - модель...В первый приход и Мила была симпотичная - более тонкая и за собой ухаживала....Аня фигуристая и застенчивая не смотря на Гоу Гоу.....Кэт симпотинка....
А не нравились   Габи ( хабалка ) Сосущая не чупа чупсы( Лена что ли  имя ее   - порнушница высшей степени    еще и на Сережу блондина виды имела)- хорошо, что в этот сезон ее тоже быстро выгнали....
Снежана ( Больше подходит сажаннна - черного цвета  в ней много  ) тоже не айс....Ольга - ужасная подхалимка и вообще  мерзота...Сатана  - Диана  противная  Губошлепка - мерзкая до предела и страшная как  белесый черт   Ольга черного мавра  тоже - рыжая бестия - фигура хороша ..но мордася оставляла желать лучшего...Никакая Полина....
Из мальчиков  Сережа катринкин конечно красавец...но мальчик еще неоперевшийся...Рамаз - красава....Тимур  со своими коровьими глазищами и ресницами опахалами...И Сережа А - чудо мальчик- жаль что Ами нке такой красавец достался   ну это ей бонус за Джексона-разбойника.....Хороший был Киря  - фигура атлета и в душе - мужчина, что надо...Да и у Милы  математик был симпотичный и правильный.....


 :lovegirl: :flower3:
Гермаша, расстались они )) в смысла Амина и Сергей )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: