Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Рапунцель и Мокроусов выбирают имя дочери  (Прочитано 1292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Участники «ДОМа-2» задумались о детях. Алёна Рапунцель интересуется у Дениса Мокроусова, как бы он хотел назвать ребёнка, если у них родится девочка. Во многом у влюблённых сошлись вкусы.

В отношениях Алёны Рапунцель и Дениса Мокроусова полная гармония. Влюблённые проводят много времени вместе, они даже начали жить под одной крышей. Мужчина очень нравится маме длинноволосой красавицы.

Когда Татьяна Владимировна отправилась в отпуск, Алёна и Денис начали вдвоём заботиться о маленьком Богдане. За завтраком Рапунцель поинтересовалась у Мокроусова, как бы он хотел назвать их будущую дочь.

«Раньше мне нравились имена Виктория, Анастасия, я их ассоциировал с песнями. Одно время нравились Милена, Милана, потом София. Но многие стали так называть дочерей, и мне захотелось чего-то другого. Как бы я назвал дочку, смогу сказать попозже, когда это будет актуально. Может, к тому времени мне придёт какое-то другое имя», — сказал Денис.

Рапунцель ответила, что ей тоже нравится имя Милана. Также она предложила назвать дочь Варей, однако Денис не поддержал эту идею. 
А у меня сегодня было полнейшее де же вю. Не только что слова, интонация та же. И так же счастливо светится сестрица Алёнушка. Всей разницы, мужик другой, не Макеев Прямо плюнуть хотелось, такая стыдоба. У нее полностью либидо, голову отключает? И всех-то она с первого взгляда любит, за всех через полчаса знакомства, замуж выходит,а через час детей готова родить..Вот в Черно к себе критичность отсутствует, а то, что у Савкиной отсутствует, я могу только одно определение найти, но оно нецензурное.Птички, а что по вашему отсутствует у Савкиной? Как это назвать?Людмила Кузьмина


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
как же счастливо светится сестрица Алёнушка. - дык...так как только портовую прислонят к любому мужику - у неё сразу, уже на автомате - включается дежурная улыбка и она вся сразу превращается в пластилин, который пытается принять форму того мужика (без разницы кто и как зовут, главное, чтобы шевелился), кто стоит визави((((  :laughy: :opponents:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Опять двац пять! Маман приедет, а дочура бяремчатая... :laughy: :gigigi:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Шота мне подсказывает - дёрнет этот Дениска скоро ...
Богдан вон скулит,капризничает...,а мужик новый с недовольным лицом места себе не находит-прям видно -не в кайф ему...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Рапунцель ответила, что ей тоже нравится имя Милана. Также она предложила назвать дочь Варей, однако Денис не поддержал эту идею.
:D :D  а бабка Рапунцель в курсе что любимая \дщерь опять "задумалась о детях" :smile: :lol: :lol:
А Моркица - тупой как пень.. он Василиску то назвал Ваннесой..  :xixixi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
Опять двац пять! Маман приедет, а дочура бяремчатая... :laughy: :gigigi:
:165: :165: :165: гыыыыыыыыы насмешила на ночь

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Хорошо что она не успела забеременеть от Ромки.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Да он в афиге пребывает, сбежит скоро, чувствую  :D


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ЧО писать всякую фигню.
У СОСявки столько своих гадостей, грязи.. Что если постараться, можно было что-то путнее сообщить обществу...  :D
Мужик в леХком шоке от СОСявки.. Не нужна ему такая женЧина..
От неё лядью за версту несёт...
Вот наследственности какая!
Орги не прогадали, нашли конченную семейку.
Точно будут всем табором жить до пенсии Кабачка...  :xixixi: :D :happens:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Рапунцель ответила, что ей тоже нравится имя Милана.
:laughy: Ольге нравится имя Василиса. Другой Рапунцель на проекте нет. А страшилкам Сявке и маман не фиг примазываться к Ольгиному псевдониму. Они Марфушки-квашни из известного фильма.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Опять двац пять! Маман приедет, а дочура бяремчатая... 
:lol: :lol: :lol: :flower3: Дак эта собака сутулая счастлива будет: ее нахождение на проекте в роли няньки продлится! Она теперь будет свою Сявку заставлять каждые полтора года беременеть!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:  А после проекта всех в подоле бабушке во Владике принесут!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2020, 09:04 от Резеда »

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23576
  • Карма: 91979
Сегодня на ссл сидит сосявка раз глагол сбивает,где богдя фиг знает .

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Кадошка мертвой хваткой в него вцепился -- ты-- говорит готов обеспчивать и содержать ребенка сожительницы? У того глаза на лоб. Ни фига себе! Не успел прийти, зарплату еще ни разу не давали, а содержать уже требуют!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Кадошка мертвой хваткой в него вцепился -- ты-- говорит готов обеспчивать и содержать ребенка сожительницы? У того глаза на лоб. Ни фига себе! Не успел прийти, зарплату еще ни разу не давали, а содержать уже требуют!
Кадошка хЫтрый! Спецом сбивает мужика! Как Чирик сказал - Макеев это луччее што было в вашей жызни... O:-)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Длинноволосая красавица ....  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.445 секунд. Запросов: 56.