Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 8. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Свинота:"Толстые-тоже люди!!!!!!!!!"  (Прочитано 1142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5


Девчули! Милые мои, красивые! ........
Я хочу работать на народ. Более того-я хочу не только перекупать самые красивые вещи с разных точек, я хочу ещё и сама начать шить..........
Я буду с этим бороться!!! ......
И открою свой магазин!
И Доставка будет-по всей России! Иии-по доступным ценам!!!!! А ещё-для беременных!!! Толстушки мои, вы со мной?!?!?!
Толстые-тоже люди!!!!!!!!!-
...........
Отписалась Шуня фанатам..и ушла от Осла в женскую спальню, шить наряды..Она же обещала.....
А обещанного три года ждут..
Вот такие кадры куют на дурке-и чтец и жнец и "на дуде игрец"
Думаю, что не дойдет до открытия мастерской, как при Екатерине Король , не тот вариант ,Шуня, для белошвейки..
Это она вчера придумала, под нажимом Карабасов и экспертов.....
Не все же ведущим лапшу на уши зрителей вешать, надо и доказать, что Шуня не загнется от голода за оградкой..в отличии от мужа -актеришки..
Заметили, что из Шуни энергия бьет ключом , а зритель заметил, что эту жизнь семейка готова провести не вставая ..

Наталья Маслова- Столярова


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162
На фото на ней утягивающее бельё. Очень утягивающее. Но брюхо всё равно торчит огого. Что же там натюрель свисает?  :blink:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Толстые-тоже люди!!!!!!!!
очень смущает слово "тоже".
Ума не хватает заметить уничижительный оттенок?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
На фото на ней утягивающее бельё. Очень утягивающее. Но брюхо всё равно торчит огого. Что же там натюрель свисает?  :blink:
Это фото еще примерно 20 кг назад.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162
Это фото еще примерно 20 кг назад.
Я не смотрю дурку. Но её застала ещё. А сейчас, судя по фото, она ещё массивнее. Но это же кабзда, она по сути молодая девчонка, а на вид - больная тётка за сорокет.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
На фото на ней утягивающее бельё. Очень утягивающее. Но брюхо всё равно торчит огого. Что же там натюрель свисает?  :blink:
точно как тесто с кастрюли прет.... :lol: :flower3:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
Толстые  - тоже люди, никто этого не отрицает, но ты- свинья, причем в самых противных проявлениях этого слова, что в одежде, что в характере, что в поведении, что в чистоте.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

И толстые люди... а ты, Черно, жЫрная свинота...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 46.