Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СТАР , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Наше тело — удивительный механизм, который можно изучать бесконечно. (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. constal , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Предметы из прошлого, над предназначением которых придётся поломать голову (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Ке, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Александра Черно в нетрезвом виде продолжает преследовать Богдана Салангина (Дом 2 новости) от Стихия 8. «Что с лицом?»: переделанная Наталья Штурм показала, как выглядит после очередн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Британцы назвали снижающее риск диабета и болезней сердца блюдо (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 11. Две гири (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Блоги героев (Дарья Черных) / Очень-очень страшно!!!  (Прочитано 2828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Да,да,да...конкурс на Дом2 это всегда очень страшно и волнительно,вот и сейчас сижу и не могу собраться с мужиством и посмотреть свою собственную презентацию...просто жуть...а вдруг мне самой не понравиться?Вообще я хотела сделать веселую,смешную и самоироничную презентацию ...посмеяться над собой,чтоб не было нудно,и самое главное ,я не хотела чтоб моя презентация кричала "Я хорошая,добрая влюбленная проголосуйте за меня"а для пущей убедительности слезу пустить...это у нас очень модно нынче...бррр....аж противно...
Поэтому пыталась веселить себя и вас)Кто видел напишите впечатления...только правду,плиз)
уф...ну ладно...пойду посмотрю...


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
такой дурацкой презентации я еще не видела...

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Замут презентации конечно неплохой...., это хорошо, что она смогла над собой постебаться, даже не похоже на нее.......Вот только сыграла она не очень хорошо!  8) Посмотрим, что теперь будет у Фиофелактовой!


Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
Кстати, да, мне кажется слишком наигранно было. Черезчурв есёлая, бешеная :) А так в целом неплохо) Мне понравилось,и посмеяться можно было, и слезу пустить) Даша сделала в конце акцент на своего мужа, о том как любит его и что он самое главное у неёё, вот это правильно
 :) это же дом-2, а концепция его всем известна, пусть со временм она видоизменилась, все равно, Даша построила свою любовь :)
Видюшки с самоиронией вообще улыбнули :) :)

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
а я не видела ни её презентацию, ни кадони, на основном сайте видео еще нет, где можно посмотреть? Может тему создать "Презентации", можно будет обновлять постоянно, смотреть и сравнивать.


Оффлайн PONI.5

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
ДА С ВЕСЕЛЬЕМ ОНА ЯВНО ПЕРЕСТАРАЛАСЬ.ВИЗЖАЛА И ПРЫГАЛА КАК БЕШЕНЫЙ ПОРОСЕНОК.ВСЕ ОЧЕНЬ НАИГРАННО,ПАЛЫЧ С ЛОПУХОМ ИТО СМЕШНЕЕ,ХОТЯ ВИДНО ЧТО ОН ВОБЩЕ НЕ СТАРАЛСЯ.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
"Я хорошая,добрая влюбленная проголосуйте за меня"а для пущей убедительности слезу пустить...это у нас очень модно нынче...бррр....аж противно..." Ну прям подружки ее презентация Трульки!!!! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.