Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Виктория Боня не может сдержать слез из-за разгоревшегося скандала  (Прочитано 2478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Телеведущую обвинили в обмане тяжелобольного ребенка. Виктория Боня эмоционально высказалась в своем микроблоге после того, как некоторые пользователи заподозрили ее в нечестном поступке.

Виктория Боня оказалась в центре скандала. Известную телеведущую обвинили в том, что она поступила нечестно по отношению к тяжелобольному мальчику. После того, как звезда объявила сбор средств на лечение малыша, в Сети была опубликована информация о том, что обещанные с ее стороны деньги так и не дошли до адресата.

Виктория была не просто пришла в ужас от произошедшего, она не могла сдержать слез от обиды. Ведущая опубликовала эмоциональное опровержение данных о деньгах, которые она якобы забрала себе. Дело в том, что Боня уже не раз помогала детям, здоровье которых родители своими силами поправить не могут. И в этот раз звезда тоже отправила деньги тяжелобольного малыша его близким, что она подтвердила сама.   

«Мне просто обидно до слез. Ты хочешь сделать хорошее дело, делаешь его, а в тебя взамен кидают грязь! И это очень больно, друзья, поверьте! Хочется просто плакать! Но я буду защищать свое имя, я не позволю себя обижать!», - начала свой монолог возмущенная Виктория.
(кликните для показа/скрытия)


По мере того, как Боня произносила свою эмоциональную речь, ее глаза наполнялись слезами. Телеведущая не могла сдерживать эмоции, потому что приняла информацию, которая появилась в Сети, слишком близко к сердцу.

«Я никого никогда не кидала, и все деньги, которые я собираю на благотворительность, я полностью отправляю детям, ни одной копейки я не забрала себе! Короче говоря, это чистая неправда! Мне плохо, мне больно, и я надеюсь, вы меня поймете! Простите за мои эмоции», - сказала заплаканная звезда.

К слову, ведущая проявляет свое благородство не только по отношению нуждающимся в помощи детям. Ее характер проявляется и в бытовых ситуациях. Так, зимой Виктория попала в Москве в ДТП. Виновником аварии оказался водитель иномарки, который не смог соблюсти дистанцию. Выйдя из машины, Виктория обнаружила, что у ее роскошного Porsche пострадали крышка багажника, задний бампер, выхлопная система, возможны и скрытые повреждения. Если переводить это на язык цифр, то ремонт авто в общей сложности превышал 400 000 рублей. Машина виновника столкновения вообще не подлежала восстановлению. Однако, Боня решила, что осуществит ремонт своего железного коня сама, поскольку второй участник аварии и так пострадал сильнее, чем она.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Ой ой ой.  :laughy: стали забывать суперзвяздулю , сразу же скандальчик замутила, слезинку выдавила. А гримассничает один в один как Алиана Асратян.
Пы.сы. что то Бодя пострашнела.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48751
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169414


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ой ой ой.  :laughy: стали забывать суперзвяздулю , сразу же скандальчик замутила, слезинку выдавила. А гримассничает один в один как Алиана Асратян.
Пы.сы. что то Бодя пострашнела.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: монаккская прЫнцеЗка  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 45.