Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Алиана Устиненко спела в туалете  (Прочитано 16990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Но никогда не в ущерб себе....
Алихану в ущерб будет одно - если она в инста не выложит свое отжопенное фото и фанты перестанут свои восхищения ЕЮ писать (поэтому и врет беспрерывно везде - в инста, в перископах, в жизни), остальное пофик - где переночевали, там и дом... :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алихану в ущерб будет одно - если она в инста не выложит свое отжопенное фото и фанты перестанут свои восхищения ЕЮ писать (поэтому и врет беспрерывно везде - в инста, в перископах, в жизни), остальное пофик - где переночевали, там и дом... :laughy:
Да...ей  это хуже смерти...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
сказать, что ничего страшного для спортсменки в подготовленном прыжке с первого этажа-это не равно сказать о  полезности прыгать из окон.  Ты любишь все искажать и перевирать, поэтому разговаривать  больше не хочу. надоело. :dart:
А Алихан спортсменка ? В каких соревнованиях учавствовала ? И в каком интересно виде спорта может быть подготовленный прыжок для беременной женщины ?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А Алихан спортсменка ? В каких соревнованиях учавствовала ? И в каком интересно виде спорта может быть подготовленный прыжок для беременной женщины ?
Как в каком... :xixixi: Сейчас будет тебе фото..как она висит на шведской стенке башкой вниз...Чем не спортсменка ))) 

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Даже читать противно
Противно читать дятькины темы и что там муссируется...., а здесь пишут правду!
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 19:33 от vlada555 »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Как правило вольный пересказ и одобрение.даже самых гадких поступков от девочки-Сралечки-это как раз ваше..
это мое личное дело, увы.... :happens:
А кочует из квартиры в квартиру-ради собственной прихоти и хотелок,и ребёнка таскает туда -сюда...
   А это ее личное дело, перед вами отчитываться не должна, и жить, как вам хочется, тоже не обязана.. :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как в каком... :xixixi: Сейчас будет тебе фото..как она висит на шведской стенке башкой вниз...Чем не спортсменка ))) 
Ну башкой вниз ей нестрашно . Башки у неё нет потому что  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
это мое личное дело, увы.... :happens:   А это ее личное дело, перед вами отчитываться не должна, и жить, как вам хочется, тоже не обязана.. :laughy:

Ну да . Остальные обсуждаемые хомяки должны , вот только Алихан- Грязные Трусы не должна  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
это мое личное дело, увы.... :happens:   А это ее личное дело, перед вами отчитываться не должна, и жить, как вам хочется, тоже не обязана.. :laughy:

Как можно понять..она только вам отчитывается...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 19:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
это мое личное дело, увы.... :happens:   А это ее личное дело, перед вами отчитываться не должна, и жить, как вам хочется, тоже не обязана.. :laughy:


Логви,  кому что доказывать? видишь же как все запузырилось с новой силой :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Логви,  кому что доказывать? видишь же как все запузырилось с новой силой :xixixi:
Жаль пузыри рубить нельзя.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
при чем здесь Асратян?  Вы жене офицера стали рассказывать, что она думать должна, как относиться к переездам и прочую ерунду.. :hihihihi:
Я сказала свое мнение. Но если Вам нравились переезды,то ради Бога

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Жаль пузыри рубить нельзя.
А сильно хочется????
Сочувствую...Придется закусить удила губу и терпеть....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 20:17 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 51.