28 Апреля 2024, 10:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: 89-летняя баба Лена из Красноярска путешествует по миру на заначку от пенсии  (Прочитано 3897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2016, 10:16
Ответ #15
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Бабулька, на всех фото с палочкой. Думаю, что даже и при наличии денег,  одной пускаться в такие путешествия ей не безопасно.
Тут согласна...одну ее ни один самолет не возьмет,ни в том возрасте... Я про то,что если не тратить пенсию,то ,в принципе,на отдых накопить реально :flower3:


22 Октября 2016, 10:19
Ответ #16
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Я про то,что если не тратить пенсию,то ,в принципе,на отдых накопить реально
Согласна.  :flower3: Тем более, ей уже за восемьдесят, а там идёт приличная надбавка за возраст.

22 Октября 2016, 10:19
Ответ #17
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ну один раз в году съездить на сэкономленные от пенсии реально...
У моей мамы пенсия больше 30...-половину она откладывает и к лету у неё нормальная сумма получается...Она уезжает в Белокуриху и живёт там на съёмной квартире по 2 -3 месяца...
Покупает в любом санатории лечение,массажи...бассейн...короче оздоравливается...
Так вот если б она задалась целью съездить в тот же Вьетнам-вполне реально на эти 150 купить путёвку и вместо Белокурихи улететь на пару недель... O:-)


22 Октября 2016, 10:23
Ответ #18
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Так вот если б она задалась целью съездить в тот же Вьетнам-вполне реально
89 летней бабульке, одной, не реально. Это далеко , не Белокуриха.

22 Октября 2016, 11:47
Ответ #19
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

89 летней бабульке, одной, не реально. Это далеко , не Белокуриха.
Может эта бабулечка чувствует себя получше,чем некоторые шестидесятилетние... :neponimay:
Моя маменька (82 г)-ездит только на поезде...больше 2 ух суток ...одна...
И ещё у неё "фишка"- спит только на верхней полке...взлетает туда -легко... O:-)
А лететь на самолёте намного легче ,чем тарахтеть в вагоне...во всяком случае для меня... O:-)


22 Октября 2016, 12:11
Ответ #20
Оффлайн

elena5

Колючая команда


22 Октября 2016, 12:18
Ответ #21
Оффлайн

storna

Колючая команда

Скопить реально.Но как она одна может ездить,а если плохо будет.Хотя всякое бывает.

22 Октября 2016, 12:20
Ответ #22
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Может эта бабулечка чувствует себя получше,чем некоторые шестидесятилетние..
При этом, не выпускает из рук палочку?


24 Октября 2016, 12:50
Ответ #23

елена гаврииловна

Гость

Из пенсии скопить НЕ реально ! Средняя пенсия не 30 тыс. а 15. Тут или накопления есть или помощь.

24 Октября 2016, 13:41
Ответ #24
Оффлайн

Тань

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: