Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Виталины Цымбалюк счастлива, что еще успеет завести детей и найти нового мужа.  (Прочитано 3677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486538
Вот люблю, когда в России любят упавшего человека затоптать до смерти...
Стар, сластолюбив, не умен, должен платить за молодое тело....
Но когда на глазах у всей страны старику дали пинком под зад и ограбили....
И люди этому радуются ...я этого не понимаю.
Преступнице кричат слава....А кто из нас не может оказаться на этом месте?
Когда близкому человеку отдаешь все, так как стар и думаешь, что этот человек закроет тебе глаза и не обманет....
Кто-то из блоггеров посчитал, что, собственно, Виталина даже продешевила, поделив стоимость ею прибранного на 16 лет по 12 месяцев в каждом. В месяц сумма блоггера не впечатлила. Мол, сиделка дороже бы обошлась.
Не Миро ли это была. Или Морена. Не помню.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486538
Шмиталина пианистка?! Эвоно как?!  :popcorn:
Нормально она подсуетилась, конечно. Но вопрос с жилплощадью не до конца ясен, квартиры-то откуда взялись, если как не в совместном житье-бытье? А?! (Анимашка удалена из цитаты.)


Так договор дарения, откуда бы ни взялись.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я вот просто в пример приведу, а если у вашего знакомого или товарища случилась такая беда. Отобрали квартиру.
По телеку такое показывают часто... Мозги старому задурят-вот тебе и дарственная.
Всю жизнь человек горбатился, а умирает в приюте.
А вор и наглец лежит на пуховых покрывалах в темах. И насрать ему, что он поступил подло. Другие тоже ходЮт и подпевают ему-молодца!
Закон должен быть для стариков...хотя бы.
Лишний раз убеждаюсь, как любит народ видеть страдания других, причем незаслуженных...
Что лично плохого сделал Джигарханян людям, которые радуются и ручки потирают, что он остался без крыши над головой.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 03:22 от сачёёк »


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13505
  • Карма: 52965
Закон должен быть для стариков...хотя бы вот тут я соглашусь. Может тогда количество искренне любящих сойдет до логической цифры. будут богатые/знаменитые старички терпеть своих надоевших жен или официально платить сиделкам. Ну уж если найдется молодаякрасиваябескорыстная, значит счастье есть))))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
ТАК! ЕМУ И НАДО!!!
Старому козлу в маразме... :facepalm:
Ретивое взыграло...Тьфу! Ишак! возо-
мнил себя...Мачо-пердачо! Он бы, еще,
с пионеркой связался...Одурел! от де-
нег...Вот и получил! " и на старуху бы-
вает проруха..." Пусть теперь поживёт,
"как фсе!"...Кобель на пенсию... :smile:
в точку!!!! :applo2: :kiss04: :lasso: :flower3:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
джигарханян получил свое и наверное не зря,
а вот эта дамочка...........
очень жаль, если безнаказанно, но такого не бывает,
просто мы не увидим)))), а хотелось бы)))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
джигарханян получил свое и наверное не зря,
а вот эта дамочка...........
очень жаль, если безнаказанно, но такого не бывает,
просто мы не увидим)))), а хотелось бы)))
дилдо  догонит...орднозначно...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ТАК! ЕМУ И НАДО!!!
в точку!!!!   
Может так ему и надА с вашей точки зрения....
Тогда давайте уже утвердим закон такой, что стариков можно грабить, а бабы такие в цветах пусть утопают.
А если такое постучится к вам... ну не конкретно  к вам, а вообще к людям, которые так считают
Я не знаю, существует ли такой закон за границей такой...дарения, чтобы человек поле этого оставался нищим...
Я вообще не относительно Джигарханяна, а вообще...Почему такой закон гадостный.






Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Да как же получилось то так, что все своей рукой отдал, доверенности на все выписал и дарственные. Не под гипнозом же был и колёсами. Вроде размышлял ещё нормально несколько лет назад. Зачем-то под венец её повёл. Может верил так ей. Тогда она лицемерка и артистка грандиозная, чтобы так раскрутить человека и выжать все, не оставив даже копейки на старость и на смерть. Меня шокировало, что ещё пнула напоследок старика, пожелав  ему долгой и мучительной смерти и разрешив пожить уже в своей квартире в качестве жильца, добавив - мы ж не звери какие-то, пусть поживет.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
  • Карма: 167741
Да как же получилось то так, что все своей рукой отдал, доверенности на все выписал и дарственные. Не под гипнозом же был и колёсами. Вроде размышлял ещё нормально несколько лет назад. Зачем-то под венец её повёл. Может верил так ей. Тогда она лицемерка и артистка грандиозная, чтобы так раскрутить человека и выжать все, не оставив даже копейки на старость и на смерть. Меня шокировало, что ещё пнула напоследок старика, пожелав  ему долгой и мучительной смерти и разрешив пожить уже в своей квартире в качестве жильца, добавив - мы ж не звери какие-то, пусть поживет.

Она не просто лицемерка и артистка, она страшный, мерзкий, циничный с младых ногтей человек! Втерлась в доверие к старику, как последняя мошенница. Да она такая и есть. И ее спокойствие и уверенность сейчас только еще ярче показывает ее сущность. Она победила! И неважно, как окружающие воспринимают её.
Не вижу причины для торжества над старым человеком. Слава Богу, что он хоть жив остался.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13099
  • Карма: 29995
Где же раньше была армянская мафия? Когда он все переписывал. Сам лично

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Ну может пободаться дедок или хотя бы попытаться...Мол,был не в себе,голова бо-бо ,я нея и подпись не моя и т.д..И это в лучшем случае,а в худшем-поезд ушел.. :)8

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Если к хохлушкиным ручкам что-то прилипло-фиг ее какой альфонс облопошит
не смотря на весь трагизм ситуации (старого, больного, заслуженного облапошили )- не жаль его. к чему стремился- то и пожинает  :happens: мне просто интересно, что творится в головах престарелых, какие химические процессы сбиваются? он реально думал, что молодая будет из-под него горшки выносить, холёными-то руками?  :facepalm:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Тогда она лицемерка и артистка грандиозная, чтобы так раскрутить человека и выжать все, не оставив даже копейки на старость и на смерть. Меня шокировало, что ещё пнула напоследок старика, пожелав  ему долгой и мучительной смерти и разрешив пожить уже в своей квартире в качестве жильца, добавив - мы ж не звери какие-то, пусть поживет.
:flower3:
Согласна с вашим мнением.....хохлуха прирожденная аферистка!
Но надеюсь органы (плюс армянская диаспора) просто так ее за границу не отпустят....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399400
Вчера немного смотрела передачу про их развод. поняла .что эти квартиры он сам ей подарил ещё до брака .Видимо для того .чтобы предыдущая жена не могла претендовать на них при разводе .

С другой стороны мне и предыдущая жена не нравится .Она его тоже .видимо не любила .Оставила одного и жила в своё удовольствие в Америке

С третьей стороны:если Виталина  .как говорит .его любила  .то отдала бы хоть одну квартиру добровольно .А тут какие могут ыть сомнения в её корысти?

Вообщем Джигарханян .убегая от одной равнодушной и корыстной жены .попал в лапы ещё более циничной .ИМхо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 56.