Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Родители Либерж Кпадону летят в Москву на вскрытие дочери  (Прочитано 8123 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18279
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87536
22
Родители Либерж Кпадону рассказали о смерти дочери

Тело участницы «Дом-2» Либерж Кпадону много дней пролежало в московской квартире. В начале года 36-летняя женщина   перестала отвечать на звонки родных. Об этом ИА Регнум рассказала мать телезвезды Надежда Кпадону.
О смерти 36-летней участницы «Дом-2» Либерж Кпадону сообщили в соцсетях её коллеги по проекту. Первой об этом рассказала Анна Якунина, позже информацию подтвердили соседи Либерж, которые видели, как из квартиры, в которой жила телезвезда, выносят её тело. Но о причинах смерти молодой женщины до сих пор ничего не известно. Родители Либерж Кпадону рассказали, что она  перестала отвечать на звонки, им так и не удалось поговорить после её выписки из больницы.
«Я пока не смогу вам ничего сказать о причинах смерти дочери. Мы только сегодня с мужем вылетаем в Москву из Санкт-Петербурга, сразу попадаем на вскрытие и поедем в полицию. Нас в аэропорту будет встречать её подруга, я ещё с ней поговорю. Я просто не представляю, что нас ждет сейчас в Москве», — сказала 62-летняя Надежда Евгеньевна.

По словам матери, Либерж в начале года должна была лечь на операцию. Так случилось, что проблемы со здоровьем у неё и её отца, 63–летнего Аддаха Жильбера Кпадону начались одновременно. В начале года мужчину госпитализировали одну из больниц в Санкт-Петербурга, где он тоже пережил операцию.

«К сожалению, я уже не помню точных дат, всё смешалось. У нас как раз папа лежал в больнице, попал на операцию, и ей должны были делать операцию, всё почти одновременно происходило. Я очень переживала. У нас такая неразбериха произошла. Папе операцию сделали, я за ним ухаживала. И я этот момент пропустила, когда стала дочери звонить, у неё уже был отключён телефон», — рассказала женщина.

ИА Регнум
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2024, 12:43 от Ириша 2 »


Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4653
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17836
Так много вопросов!!! Не понимаю.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19817
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86009
Ощущение что на дочь забили.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41263
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164674
Всё очень странно…в этой семье

Онлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2716
  • Карма: 11018
Мама, конечно.. Как можно не помнить про свою дочь? Тем более, у неё операция. И тем более они в Питере.
Это для меня необъяснимо. Ухаживала за отцом. Понятно. Но твоя дочь в это время, возможно, просила о помощи..


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44626
  • Карма: 203968
Я тоже не представляю, как не общаться так долго.
Мы с дочкой от Доброго утра до Спокойной ночи и каждый день.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61747
  • Карма: 242374
41 день!!! Питер от Москвы не на другом конце света.. :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Ощущение что на дочь забили.
Я вчера в одной из тем про Кпадону писала, что видимо не было там такой близости, о которой говорила Либерж. Мамаше ее муж оказался важнее дочери


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
41 день!!! Питер от Москвы не на другом конце света.. :facepalm:
Тоже удивилась. Вспоминала, где они живут, а они  оказывается в это время в Питере  :pray2:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Мама, конечно.. Как можно не помнить про свою дочь? Тем более, у неё операция. И тем более они в Питере.
Это для меня необъяснимо. Ухаживала за отцом. Понятно. Но твоя дочь в это время, возможно, просила о помощи..
А мне почему-то всегда казалось, что мамаша не очень ею интересовалась. Какая мамаша будет спокойна, когда дочь в Москве черте чем занимается. Либерж ведь в стриптизе танцевала, да еще и с лесбийским уклоном. Много фоток было еще тогда, когда она была первый раз на дурке. А как над ней Барзиков издевался и родителям было все равно, видя все это

Онлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2716
  • Карма: 11018
Когда моя старшая жила в другом городе и не выходила на связь хотя бы день ( то времени нет, то телефон разряжен и тд) , я места себе не находила. Понимаю, что я не показатель и, возможно, вела себя как наседка, то уж какая есть))

Онлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2716
  • Карма: 11018
А мне почему-то всегда казалось, что мамаша не очень ею интересовалась. Какая мамаша будет спокойна, когда дочь в Москве черте чем занимается. Либерж ведь в стриптизе танцевала, да еще и с лесбийским уклоном. Много фоток было еще тогда, когда она была первый раз на дурке. А как над ней Барзиков издевался и родителям было все равно, видя все это
Да, похоже матери было параллельно. Помню её с отцом. Впечатление производили вроде адекватных.
Но, видимо, мать правда больше отцом занята. А дочь по течению отпустила. Выплывет- хорошо, нет - значит, судьба.
Мы не знаем, конечно. Всё только догадки. Но мы все матери. Потому так и всколыхнуло это трагическое событие

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14447
  • Карма: 81538
как мать теперь будет с этим жить? Забросила дочь, не зврнила, не беспокоилась.... Как, ну КАК, после операции не волноваться о своем ребенке??? Сто раз на дню нужно было звонить, чтобы дочь заботу чувствовала. Могла бы и вырваться на пару дней, отец бы понял

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2137
  • Карма: 6524
Я не понимаю!!! Попробует мой уже взрослый женатый сын один день не позвонить! Да я всех на ноги поставлю и сама поеду к нему. Сразу же! Как так?! Не узнать как операция прошла, как себя чувствует? Странная мама, не сказать больше

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9117
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52120
из головы она с утра не выходит, очень жалко. 41 день пролежать...безумие. при такой извесности, при множестве друзей
, подпищиков, родители живые, в голове не укладывается. как, как такое возможно.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2024, 14:23 от Анна84 »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 37.