Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Асратян. Зона подмышек будет бесплатно  (Прочитано 4323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
aliana1001
Новый Арбат
Сегодня посетила замечательную @dr.dengina_alexsandra ❤️
.
Многие подружки говорили что лазерная эпиляция это вообще супер вещь! Можно пройти полный курс и полностью избавится от нежелательных волос. ☺️😅
.
Я долго не верила,но решила попробовать. Буду делиться с вами результатами 💪🏾
.
Кстати,всем кто скажет кодовое слово «Алиана» ,зона подмышек будет бесплатно 💥💥💥
.
.
.
.
#лазернаяэпиляция#салонкрасоты#женскиештучки#девочкитакиедевочки#moscow#alianaustinenko


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Усы и спину не забудь...Мохнатка....  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Сраля, а ты какое место эпилируешь?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сраля, а ты какое место эпилируешь?
То самое...  :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
зона подмышек будет бесплатно что ? дадут сралькины подмыхи бесплатно понюхать-потрогать -посмотреть(нужное подчеркнуть )  ?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
"Детская славяночка" уже отвалилась. Не задержалась . :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Сраля, а ты какое место эпилируешь?
наверное под деревом газон косила .

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Кстати,всем кто скажет кодовое слово «Алиана» ,зона подмышек будет бесплатно
слов нет , идиотка )))) :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Опять ВРЕТ, что только решилась! Недавно руки свои волосатые  лазером пыталась облагородить...Память как у рыбки или просто идиотка?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Редкостная... :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Защитникам заранее напишу: Асратянь вызывает такую неприязнь не потому, что она рекламит все, что под руку подвернется, а потому, что ВСЕГДА ВРЕТ

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
"Детская славяночка" уже отвалилась. Не задержалась . :xixixi:
Вы только заметили?  :xixixi: Голливудское наращивание делается на время, а не навсегда.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Всегда неопрятная.... Неприбранная...

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Защитникам заранее напишу: Асратянь вызывает такую неприязнь не потому, что она рекламит все, что под руку подвернется, а потому, что ВСЕГДА ВРЕТ
А Вы так к любой рекламе придираетесь или только к Алинкиной? Как дети чесслово  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Вы только заметили?  :xixixi: Голливудское наращивание делается на время, а не навсегда.
Я рада,что она этой "славяночкой" только месяц попользовалась.Почему сама свои волосы не отрастит? Они у неё неплохие. Растут ,наверно,быстро.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 56.