Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от User 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Sasha8 4. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Валентина 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

2-ой выпуск с Дианой Шурыгиной  (Прочитано 5319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
8
2-ой выпуск с Дианой Шурыгиной

Вчера на первом канале в программе "Пусть говорят" снова обсуждали историю с Дианой Шурыгиной, которая получила огромный резонанс. Актерские данные девочки еще в прошлый раз никого не оставили равнодушным, сегодня же мы видим, от кого ей достался такой талант: на программу пришла мать Дианы.

Улыбка "жертвы" сменилась печальным фейсом, заученными фразами и периодически выдавливаемыми слезами, а защитников "жертвы" сильно поубавилось: если в прошлый раз был хоть кто-то, считающий парня преступником, то сегодня - всё слишком очевидно. Ну и для большего шоу, Диана умудряется чуть ли не кидаться на мужчин, сидящих в студии, осмелившихся задавать ей вопросы. Когда просто хотела собрать хайпа, а выставила себя шал**ой: "Какую функцию выполняют в вашей жизни родители? ... Они думали в шахматы там будете играть?"

Всё это похоже на сценарий сериала, и если то, зачем наснимали кучу выпусков вполне понятно, то поведение осужденного вызывает вопросы. Петиции, митинги, якобы куча свидетелей, которые рвутся изменить свои показания. Почему родители мальчика не обращаются в инстанции выше? И самое интересное - куча противоречащих друг другу фактов, где проверка показаний на полиграфе? Столь громкое дело просто замяли и забыли? Вериться с трудом.

(кликните для показа/скрытия)


Абсолютно отмороженная девочка, успевшая презентовать в студии свою новую татуировку: "Она символизирует, страсть и невинность, - всё вместе", орущая мать, готовая заткнуть любого и вбрасывающая г*вно на вентилятор, добавляя пикантных подробностей про якобы критические дни девочки в момент изнасилования, и амёбный "насильник", радостно улыбающегося в камеру прямо из колонии. Как думаете, как много первый канал заплатил за такой срач?

P.S.: Умудрились отснять и третью серию. Видимо, чтобы растянуть удовольствие. Покупаем попкорн и смотрим сегодня !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815

Оффлайн Ванесса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 543
Ей в актрисы идти.Мимика лица,держится красиво.Талант пропадает.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я только вчера посмотрела этот выпуск...под огромным впечатлением,нашла в инете ещё 2 выпуска...и я в шоке...
Мне кажется тот парень просто не мог её изнасиловать...он такой спокойный,мама умная интеллигентная женщина,очень приятная старшая сестрёнка. Ведь это 100% подстава.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Я только вчера посмотрела этот выпуск...под огромным впечатлением,нашла в инете ещё 2 выпуска...и я в шоке...
Мне кажется тот парень просто не мог её изнасиловать...он такой спокойный,мама умная интеллигентная женщина,очень приятная старшая сестрёнка. Ведь это 100% подстава.
Этот парень не первая жертва Дианы, и боюсь, что не последняя.


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Семенов не первая жертва Дианы.
До него был уже парень, который получил 1 год условно за её изнасилование. Получил мало, так как видимо откупился.
С Семеновым тоже был секс по "согласию", но с умыслом! Не зря сразу после всего, на следующий день, родителям Семенова поступило предложение от родителей Дианы "замять" всё за миллион рублей, но они (родители Семенова - мать-учитель, а отец инвалид) не могли дать эту сумму и было возбуждено уголовное дело в отношении их сына, по приговору они должны выплатить 250.000 рублей и оплатить услуги её адвоката - 20 тыс. рублей. Второй "насильник", тот который тарарахнул Диану после Семенова, стал свидетелем, так как видимо откупился.
Могу сделать вывод, что Диана и её родители нашли способ для зарабатывания денег, вот им и пользуются. А кроме того Диана завела несколько аккаунтов в разных социальных сетях, где идёт реклама рекламодателей и она на этом тоже зарабатывает.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Могу сделать вывод, что Диана и её родители нашли способ для зарабатывания денег, вот им и пользуются.
У меня первая мысль именно такая и была...это же мошенничество. Почему парня не отпустят и не привлекут её родителей к ответственности?
Мамашины синяки 100% инсценировка того же папаши...отвратная семейка...
Дочь шалава,мать шалава,отец-просто кусок говна  :facepalm:
боже...как парня жалко  :(

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Этот парень не первая жертва Дианы, и боюсь, что не последняя.
Мне кажется её за версту все теперь обходить будут  :facepalm:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Она уже на ютубе свой канал открыла. Звезда общается с поклонниками и бабки зарабатывает.Теперь и в ПТУ ходить не надо.Цель достигнута - популярность, подписчики, деньги. Все, чем бредят нынче малолетки.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У меня первая мысль именно такая и была...это же мошенничество. Почему парня не отпустят и не привлекут её родителей к ответственности?
Мамашины синяки 100% инсценировка того же папаши...отвратная семейка...
Дочь шалава,мать шалава,отец-просто кусок говна  :facepalm:
боже...как парня жалко  :(
Как же его отпустят, если он вступил в половую связь с малолеткой?
Хотя первому дали год условно.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Она уже на ютубе свой канал открыла. Звезда общается с поклонниками и бабки зарабатывает.Теперь и в ПТУ ходить не надо.Цель достигнута - популярность, подписчики, деньги. Все, чем бредят нынче малолетки.
У неё есть поклонники? Её же ненавидят все...Ей только на дурку прямая дорога  :facepalm: Правда там камеры кругом,и больше никого посадить не сможет дрянь.
Как же надо воспитывать девочку,что бы на выходе получилось такое ЧМО?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Хотя первому дали год условно.
....и второго типа насильника не посадили...ничего не понимаю...прямо шито всё красными нитками. Там маме дельный совет дали обратиться в какой то суд( не помню какой,но там 12 судей) для пересмотра дела. хоть бы его отпустили, и тварей привлекли...это ужасно,что они натворили...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
....и второго типа насильника не посадили...ничего не понимаю...прямо шито всё красными нитками. Там маме дельный совет дали обратиться в какой то суд( не помню какой,но там 12 судей) для пересмотра дела. хоть бы его отпустили, и тварей привлекли...это ужасно,что они натворили...
Мне кажется,что со стороны Дианки это бабская месть.
Она была сама не против переспать, но рассчитывала, что парень с ней останется и продолжит может встречаться после этой попойки. А он попользовался и передал другому, как девку "которая даёт." Вот этого она ему простить и не может.
Ведь на её матери отец женился, когда она была ещё моложе Дианки. Может также по пьяни чпокнул, но отнесся по другому.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
....и второго типа насильника не посадили...ничего не понимаю...прямо шито всё красными нитками. Там маме дельный совет дали обратиться в какой то суд( не помню какой,но там 12 судей) для пересмотра дела. хоть бы его отпустили, и тварей привлекли...это ужасно,что они натворили...
Если по факту, то пацан вступил в половую связь с несовершеннолетней, то есть нарушил закон? Нарушил! Должен нести ответственность? Да, должен! Тут понятно.
Его ввели в заблуждение относительно возраста той кого он трахнул? Да, ввели! Причем сама "потерпевшая" То есть его обманули? Да, обманули! Кто его обманул? Та которую он трахнул, так, кто тогда виноват?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У неё есть поклонники? Её же ненавидят все...Ей только на дурку прямая дорога  :facepalm: Правда там камеры кругом,и больше никого посадить не сможет дрянь.
Как же надо воспитывать девочку,что бы на выходе получилось такое ЧМО?
Я заходила на её страничку в Контакте, есть сочувствующие. От неё и узнала про открытие канала. Она ведёт себя как звезда. Просит готовить вопросы, прессе конференцию организовывает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 56.