Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 5. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N.
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 11. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис

И Воловичева, и Пенджиева никогда бы в таком паскудном виде не появились!  (Прочитано 5082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
18
Жаннета Цельмер
Черно прилетает так же как остальным! Были девушки полные на проекте и Инка (похудела, вела себя как девушка, до сих пор держит себя в форме)
И Римка(характер -огонь, хамила , орала, скандалила, но она была женственной)
А это ленивое, хабальное, хамовато-быдлячное недоразумение!! Ей все условия созданы —занимай ся собой! Ни убираться, ни одеться, ни накраситься, ни причесаться, ни юмора, ни такта!! Как в одном человеке столько минусов! А уж про желание секса анального —это вопще ни в какие ворота! Даже проектные проститомы,на которых пробы ставить негде —те или иные свои фантазии озвучивают замаскированно на будуаре ,а не орут во всю глотку!!

Людмила Гурова
И Воловичева, и Пенджиева никогда бы в таком паскудном виде не появились бы на глаза зрителям, как Черно. У неё напрочь отсутствует чувство приличий, она шалава, каких поискать. Ладно, шалава, так она, дрянь. этим ещё и бравирует. Мы всё про её комплексы, а она, просто, оторва. Смотрю на её тело и тошнит. а ведь не потому, что полная, а потому, что донельзя потасканная. По телесам меньше 45-ти лет ей не дать и это в 23 года...Как же надо было "жечь", чтобы в ТАКОЕ превратиться? И хватит о её полноте, будто вилами из-за этого в неё тычем...Не из-за этого...



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
фу-фу-фу Молодая девчонка и такой отстой  :facepalm: Меньше сороковника не дашь  :facepalm: Сейчас женщины в сорок,выглядят на двадцать и двадцатилетние хрюши,на сорок  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 O:-) паскудная эНта девка Черно... и немного того :durdom1:
 без тормозов напрочь :bad:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Такое тело надо прикрывать  :facepalm:
Вот и мне интересно: второй ряд титек присутствует, а второго бюстика почему-то нет.  :xixixi: Да и под руками ещё одна пара намечается.


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Пенджиева тоже с завертонами была... да и Воловичева, только с двумя фриками и жила, Голуновым и Шуруповым...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот и мне интересно: второй ряд титек присутствует, а второго бюстика почему-то нет.  :xixixi: Да и под руками ещё одна пара намечается.
Ну согласитесь, зачем обнажать свои жиры? Девушка абсолютно без комплексов.  :facepalm: Мой вес 1/3 от ее, и то перед камерами не ходила бы в белье  O:-)

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Ну согласитесь, зачем обнажать свои жиры? Девушка абсолютно без комплексов.  :facepalm: Мой вес 1/3 от ее, и то перед камерами не ходила бы в белье  O:-)
Так я и согласна! Причём полностью!  :flower3:
Меня только удивляет, что когда она на камеру показывает свои три с половиной фигуры, да ещё и трясёт этой дряблостью, она испытывает ЯВНОЕ удовольствие. Ей это не просто нравится, она в восторге.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Только-что, видела двух хрюшек, от силы лет 17. Коротюсенькие шортики на огромных жопах и топики  :laughy: Вся одежда впилась в жир и при ходьбе,каждая ляжка трясётся холодцом  :facepalm: Поступь тяжёлая,как у бегемотов...А вы Черно-Черно! Посмотрите какой жиробас кругом! И все без комплексов  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Пенджиева тоже с завертонами была... да и Воловичева, только с двумя фриками и жила, Голуновым и Шуруповым...
Жила то она, жила... но ни как с мужчинами, как воспитательница с несмышленышами.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А ведь это Должанский в женском обличии :xixixi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вот и мне интересно: второй ряд титек присутствует, а второго бюстика почему-то нет.  :xixixi: Да и под руками ещё одна пара намечается.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вот и мне интересно: второй ряд титек присутствует, а второго бюстика почему-то нет.  :xixixi: Да и под руками ещё одна пара намечается.
свинка из "Ну, погоди"


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16904
  • Карма: 120184
Свинка из "Ну, погоди" добрая, а эта злющая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1954
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1346
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 716
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 900
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3796
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 57.