Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 8. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Откровенно об импотенции.  (Прочитано 1201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
7
Откровенно об импотенции.

От 22.08.2019г.
Автор: Григорий Х.
Каминг, вашу, аут.

Не. Это не гомосячая тема. Я, расскажу, как себя чувствует импотент. Почему рассказываю? Да, сами поймете ниже. Один плюс, теперь никто не сможет меня тыкнуть носом в мою боль. Я с ней останусь до смерти. Сначала я хотел создать эту тему на Пубубу под одноразовым ником, но вчера мы поругались с братом и он назвал прилюдно меня импотентом. Потому, я хочу ободрать с себя всю больную шкуру и рассказать, как я им стал.

Я не знаю, что стало причиной. Перелом ли позвоночника или нервы. Но это случилось одной «прекрасной» зимой 2015 года. В течение пару месяцев. Или одного. У меня были отличные женщины. Умные, красивые. Много. Любили меня, а я любил их. Потом женился. Женщина, я бы не сказал, что умная, но красивая. Музыкант. Высокая, играет отлично. Было за что любить Она, теперь уже бывшая, как-то сказала, что если ты будешь гулять, то станешь импотентом. Я не гулял. Я даже в отпуск не ходил. Работал. Потом понял, что она гуляет. 12 лет прожили. Так случилось, что первый раз я понял, что она гуляет, когда переезжали на новую квартиру. Я делал ремонт тогда в новой квартире и увидел ее переписку. Я его выцепил и попытался с поговорить. С музыкантами, вообще, это легко. Если, сломать пару пальцев, то он, потом, считай, конченный.
Знаете, когда, на ваше день рождения ваша жена уезжает в дом отдыха, а на ее телефон приходит что-то вроде: «я снял трусы, комната открыта». И мир ломается. Потом выяснилось, что его жена больна раком и он ее любит. Наш город, это деревня. Все про всех знают.

Короче. в 2014 мне стукнуло 44, мой мир сломался, и я был уверен, что не доживу до 45. Как-то за год накрыло сильно. Жена ушла, потом события одно другого хужее стали происходить. Но  почти банан :swearing:  стоял, а потом как-то сразу сдох. Пару месяцев и все. Я остался живой, хотя, скорее это теперь внешне.

Знаете, как я себя чувствую? Если вы любите деликатесы поймете. Они вот прямо сейчас перед вами. А у вас нет даже вставной челюсти… Столько вкусняшек. Столько женщин вокруг. Они шикарные, потрясающие, гибкие, умные. Я ими горжусь, я ими управляю, но они не понимают, почему я их таких красивых, максимум, 30-летних не чпокаю. И как им рассказать? А я все.

Закончил свою карьеру. 48 лет. Жить дальше имеет смысл только ради дочери. Но ей 14. Еще несколько лет и она тоже уйдет в большой мир. Я это понимаю, и я ее отпущу. И для кого жить дальше? Для себя никогда не жил, да и не умею.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Прежде чем голову пеплом посыпать к врачу бы сходил для начала.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995501
Блин, даже не знаю : то ли смеяться то ли плакать O:-) лечиться не пробовал, прежде чем жизнь в 48 лет заканчивать? Жертва банана


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Знаю товарища, уй с 45 не стоит, и что!??? Купил искусственный и не париться, и женщины его любят и принимают таким!

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Знаю товарища, уй с 45 не стоит, и что!??? Купил искусственный и не париться, и женщины его любят и принимают таким!
основной массе так мало надо))), и он не в первой десятке))). Опять вспомним Фрейда, мужики сами о нем чаще думают, и превозносят его значимость для женщины))))


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Малышева объясняла недавно, что , если не стоит-это начальная стадия атеросклероза. В письке сосудики маленькие и они в первую очередь забиваются. Все это лечится и легко. Чего вянуть-то раньше времени? Еще лет на 20 аппарата хватит. Только к врачу сгонять. O:-) :med:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Знаю товарища, уй с 45 не стоит, и что!??? Купил искусственный и не париться, и женщины его любят и принимают таким!
Нет уж. Спасибо. Не хочу я ни вибраторвы,  ни пальцы, ни язык. Вернее язык это для прелюдий, а не вместо.

основной массе так мало надо))), и он не в первой десятке))). Опять вспомним Фрейда, мужики сами о нем чаще думают, и превозносят его значимость для женщины))))
Не стоит судить по себе. Мне надо много

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне надо много
мы помним  :xixixi: утром,после обеда, и вечером...и так каждый день  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 50.