Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Друзья 10 лет ставили на одни и те же номера в лотерее и сорвали джекпот  (Прочитано 655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567905
3
Когда-то же им должно было повезти:

20 августа 2019,
Андрей Иванов


    Компания друзей из Австралии на протяжении 10 лет играла в TattsLotto и ставила на одни и те же номера. В конце концов им удалось сорвать серьезный куш — номера совпали, и они выиграли почти миллион австралийских долларов (более 45 миллионов рублей).

Как сообщила газета Daily Mail, со ссылкой на одного из друзей, который пожелал остаться неизвестным, именно он на протяжении всех этих лет твердил членам компании, что их обязательно ждет успех, если они проявят твердость, настойчивость и не сойдут со своего пути.
«Эта новость (о выигрыше — прим. ред.) сделала мой день. Я не могу дождаться, чтобы позвонить своим друзьям и сказать им! Они будут счастливы!» — приводит издание слова собеседника.
За эти годы все восемь друзей разъехались по разным городам, однако им удалось сохранить свои отношения и не махнуть рукой на традицию.

Они в складчину покупали билеты и вписывали в них цифры 19, 23, 35, 6, 28, 24, 38 и 29. Собеседник также рассказал, что сообщению о выигрыше очень обрадовалась его жена и начала незамедлительно планировать крупные покупки.
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567905
ну уж не знаю...у меня дочь уже 15 лет во Франции, а зять - и того поболее...И сколько я его знаю, он тоже помешен за этом деле, то вдруг  сядет на машину махнет в Германию, то в Голландию - купит там билетики...то вдруг позвонит и спрашивает у нас: назовите свои цифры... но что-то (на сколько мне известно, во всяком случае) большого джекпота ему не удалось сорвать(((( А так хотелось бы.... :268: :xixixi: :applo2:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
ольшого джекпота ему не удалось сорвать(
Терпения зятю,а вдруг.... :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567905
Терпения зятю,а вдруг.... :flower3:
Всё правильно))) особенно после этой новости - а вдруг и ему повезет)))) :xixixi: :268: :kiss04:
Римма :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 42.