Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Всё, что вы хотели знать о кураже, но стеснялись спросить  (Прочитано 4101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270812
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485722
И это всё? Я в вашем возрасте "проказничала" гораздо ярче. Из разряда "вспомнить есть что, а внукам рассказат нЕчего".
По-моему, у вас абсолютно спокойные и размеренные отношения для вашего возраста.  :happens:
Я была лисой и стервой, ну оторва я и сейчас  :laughy: Немножко калечная, но в этих пределах невыносимая  :laughy:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Чота представила себя с мужем, на кураже, но уже через силу плетущихся на крышу морга кряхтя и поскрипывая артрозными суставаме. Ненуачо, взялся куражиться, то уж будь добёр, ползи до конца. :laughy:


Оффлайн Денис61

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Имя: Денис
  • Карма: 511
И это всё? Я в вашем возрасте "проказничала" гораздо ярче. Из разряда "вспомнить есть что, а внукам рассказат нЕчего".
По-моему, у вас абсолютно спокойные и размеренные отношения для вашего возраста.  :happens:

А я разве говорил о том что экстримальщик? Я и не претендовал на эту роль :rolleyes: У меня нет цели кого в чем то переплюнуть в плане куража))) да я и не собирался устраивать соревнование кто безбашенее, а говорил о том что не нужно сидеть на месте цепляясь за привычки и бытовуху.

   
Смарю, запал скончался  :laughy: Вот и правильно. Маме с папой советуйте, если ещё позволят. Тётки с форума сами от советов того гляди лопнут  :bnu:

Эх я вроде не советую а просто общаюсь  :happens: советы вообще давать не самое лучше дело. Что я могу так это поделится своим мнение и узнать что же думаю окружающие, чисто из любопытства. А вы думали я хочу здесь кого то поучать? Пф.... :rolleyes:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
ладно расскажу) На крыше морга говоришь? :laughy:
Было мне 16 лет, и лежала я в больничке в лор-отделении,компашка у нас там подобралась как на подбор,все юные,шабутные, и бесстрашные, даром что сопливые :gigigi: И вот принес мне мой будущий первый муж домашнего вина. Ага, в больницу :happens: Там его же пить не будешь,спалят,отберут,настучат и бо-бо по попи сделают. Ну и сговорились мы с морговским сторожакой( жутко старым на тот момент -лет 27 ему было, я его косвенно знала через 7 руки) что придем к нему бухать вечером. Пришли: девки сопливые из Лор отделения, пацаны из травмы :D Видок тот еще у всех. Ну и чо? посидели,выпили в морге, а потом через окно в палату  лезли( нам мелкая окно открыла) сами, и инвалидов из травмы затаскивали,потому как дверь уже была закрыта :laughy: И в итоге нас все равно спалили по шуму,и по тому что дверь в отделении тоже была закрыта -не выйти :xixixi: В итоге нам всем с утра головомойку устроили,но родителям не сдали :xixixi: Потому что что там той полторашки на толпу человек 12 :happens:  Вспоминаю-ржу.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Чота представила себя с мужем, на кураже, но уже через силу плетущихся на крышу морга кряхтя и поскрипывая артрозными суставаме. Ненуачо, взялся куражиться, то уж будь добёр, ползи до конца. :laughy:
Атличный вариант!  :268:
Когда ёпнуца с крыши, санитарам нести недалеко.
И эпитафия:
На крыше морга я шалил, на кураже покинув мир....  :bnu:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
вся жизнь  кураж и куражом погоняет... редкий день проходит спокойно и незаметно,что то да случиться. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Атличный вариант!  :268:
Когда ёпнуца с крыши, санитарам нести недалеко.
И эпитафия:
На крыше морга я шалил, на кураже покинув мир....  :bnu:
аааааааа я в истерике :D


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Скромно про... вернее-умолчу  :wub: :wub: :wub:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270812
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485722
Атличный вариант!  :268:
Когда ёпнуца с крыши, санитарам нести недалеко.
И эпитафия:
На крыше морга я шалил, на кураже покинув мир....  :bnu:
Я одна считала, что морг это скорее подвальное помещение?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Я одна считала, что морг это скорее подвальное помещение?
у нас отдельное кирпичное здание,подвал в нем тоже есть :happens:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Я одна считала, что морг это скорее подвальное помещение?
Может быть и отдельно стоящее здание.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
Я одна считала, что морг это скорее подвальное помещение?
в 64 больнице морг - отдельностоящее одноэтажное здание...можно и на крышу :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну были и не приличные вещи но тут уж писать не буду об этом. 
неприличные-неприличные? как интересно  :)8

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
Я одна считала, что морг это скорее подвальное помещение?
Зачастую это отдельно стоящее здание одно-двухэтажное ,например на территории больницы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.