Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

С.Михеев.Правительство оторвалось от реальности  (Прочитано 2781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22645
  • Карма: 104844
12

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Жаль,но у меня нет сейчас возможности послушать(болею и оба уха заткнуты).

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мне очень нравится Михеев, его позиция, его манера вести дискуссию


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22645
  • Карма: 104844
МилкаЯ, возвращаясь к вчерашнему разговору. Правильно говорит, но его же никто не слышит. И партию он никакую не возглавляет , а стало быть и программы у него нет. А я бы за него проголосовала. Слежу за ним очень давно. Вот Михеев он новое лицо ,о которых некий товарищ  говорит?  Послушала в альтернативной теме Потапенко,Грудинина и Жуковского.Пошарила в инете. Жуковский -молодой трепач ,сомнительный экономист.Потапенко и Грудинин -исключительно о своем бабле упущенном ведут разговор.Жучилы. У одного наценки в магазине , другой "торгует кулубнику со своего огорода" в полтора раза дороже импортной. А поля его практически в Москве.В прошлом году импортная была 250, а его 350..И дешевле не было в нашем районе.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2017, 19:07 от User »

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22645
  • Карма: 104844
Венера888, выздоравливайте. :)8


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
МилкаЯ, возвращаясь к вчерашнему разговору. Правильно говорит, но его же никто не слышит. И партию он никакую не возглавляет , а стало быть и программы у него нет. А я бы за него проголосовала. Слежу за ним очень давно. Вот Михеев он новое лицо ,о которых некий товарищ  говорит?  Послушала в альтернативной теме Потапенко,Грудинина и Жуковского.Пошарила в инете. Жуковский -молодой трепач ,сомнительный экономист.Потапенко и Грудинин -исключительно о своем бабле упущенном ведут разговор. У одного наценки в магазине , другой "торгует кулубнику со своего огорода" в полтора раза дороже импортной. А поля его практически в Москве.В прошлом году импортная была 250, а его 350..И дешевле не было в нашем районе.
Ходила, искала фамилию этой лошадиной морды,нашла,Гозман,вот он как то раз решил двинуть против Михеева и как всегда начал со лжи, мол ,я читал ваши посты,вы там писали..... Михеев-Чегоооо..где я писал и что я писал,ты хоть не ври.я вообще нигде не пишу,может меня цитировали..а этому Гозману хоть ссы в глаза,он всё свою лабуду несёт.Так мне понравилось.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
тому Гозману хоть ссы в глаза,он всё свою лабуду несёт.
Этот косой выбешивает...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Этот косой выбешивает...
:D А ,вот почему он всегда вниз смотрит,я думала ему стрёмно такую муйню нести, поэтому в глаза не смотрит,а он дурак да ещё и косой..Софиии :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Гор

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 105
Мне очень нравится Михеев, его позиция, его манера вести дискуссию
Хмм... У него есть позиция?!! :gigigi:Его манера вести дискуссию ,ярко высветилась на тв с поляком Томашем Мацейчуком у Бабаяна...

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
:D А ,вот почему он всегда вниз смотрит,я думала ему стрёмно такую муйню нести, поэтому в глаза не смотрит,а он дурак да ещё и косой..Софиии :lol: :lol: :lol:
:laughy: у нЯго косоглазие...как зыркнет- сразу видно, шо "правду" говорит  :hihihihi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Хмм... У него есть позиция?!! :gigigi:Его манера вести дискуссию ,ярко высветилась на тв с поляком Томашем Мацейчуком у Бабаяна...
Так это он Томашу п...лей отвесил?  :hihihihi: Мало...опять квакакет, хотя и в укропию его уже не пускают  :hihihihi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22645
  • Карма: 104844
Гор, есть позиция ,есть! Да еще какая! Не сравнить с вашей. хихихи

Оффлайн Гор

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 105
Так это он Томашу п...лей отвесил?  :hihihihi: Мало...опять квакакет, хотя и в укропию его уже не пускают  :hihihihi:
Что интересно в толпе и сзади,не по мужски это,не по мужски...

Оффлайн Гор

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 105
Гор, есть позиция ,есть! Да еще какая! Не сравнить с вашей. хихихи
Ну я свое мнение выразил относительно данного господинчика.Если Вам так кажется,я не против, хи-хи...

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Жаль,но у меня нет сейчас возможности послушать(болею и оба уха заткнуты).
Михеев молодец! ( Венерочка,выздоравливайте) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 58.