Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

«Делает она, а стыдно мне».  (Прочитано 2313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563153
12
Провокационному поведению Ольги Бузовой уже не удивляется никто. Создается впечатление, что ей абсолютно все равно на то, что скажут окружающие, либо же она специально дает им повод поговорить о своей персоне. Как бы там ни было, а Ольга Бузова сейчас является одной из самых обсуждаемых певиц нашей страны, и интерес публики к ней и ее песням только растет с каждым днем.
Поведение артистки на ужине в честь ежегодной премии МУЗ-ТВ стал очередной темой номер один среди ее поклонников и хейтеров. Получив номинацию в категории «Лучшее женское видео», Ольга была так счастлива, что решила устроить полноценное шоу для своих коллег по цеху. Во время исполнения песни «Она не боится» Бузова, соблазнительно двигаясь, забралась на колени к Филиппу Киркорову. Не все присутствующие оценили смелое поведение Ольги.
Часть гостей тут же показательно покинула вечеринку, а те, кто остался, бросились снимать происходящее на видео. Сам поп-король был рад такому вниманию красавицы - он поднял ее на руки и закружил в воздухе.
Ролик, в котором запечатлено выступление Ольги, собрал около 2 500 комментариев, причем львиная часть их них были осуждающими: «Делает она, а стыдно мне», «Позорница», «Фу, смотреть противно», «Какой ужас!», «Отберите у Бузовой микрофон!», «Цирк гастролирует!»

Позже, комментируя в своем Инстаграме происходящее на вечеринке, Ольга написала:
Вчера все встало на свои места. Я на руках у короля Российской эстрады в эксклюзивном платье от Валентина Юдашкина исполнила песню «Она не боится». Причём, он сам меня поднял. А тем, кто показательно во время моего выступления встал и ушёл, я хочу сказать - туда вам и дорога. Я смотрела, пела и аплодировала всем исполнителям. Я считаю, что приходить и сидеть с недовольными минами вообще не стоит! Лучше сидеть дома. А я живу и дышу полной грудью! И делаю то, что хочу. Спасибо всем, кто искренне радовался со мной моей номинации.
К слову, это не единственное видео с того вечера при участии Ольги, которое вызвало негативные комментарии. Ее нежные объятия с Дмитрием Нагиевым тоже подверглись осуждению.
Как вам кажется, действительно ли Ольга вышла за рамки приличия или ее поведение было допустимым?


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
А, что взять с фрика?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201638
Заметила, обиделась, что люди именно с ее выступления уходили. Браво тем людям!  :flower3:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150133
соблазнительно двигаясь, забралась на колени к Филиппу Киркорову
:lol: :lol: :lol:
У нее явное психическое заболевание  :med: плевать на весь мир может только конченный наркоман, алкоголик или псих  O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а мне стрёмно было бы даже говорить с ней. честно


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 535
А, что взять с фрика?
Гнать поганой метлой с таких мероприятий ! А Филя так низко упал в моих глазах ,что просто фуу....Теперь он Филя-простофиля ,урод !  :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Эпатирует публику Оленька, но с каждым разом все гаже и гаже.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Поп-король - какое удачное название.  :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201638
Поп-король - какое удачное название.  :laughy:
:laughy: А слышала, как она сказала про песню мало половин? Я уржалась. Там что то вместе  начали они петь, а когда дошли до "Я открываю мир других мужчин", Оля вдруг опомнилась и говорит "ой, тебе это нельзя петь!"  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 318
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 411
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Агатах
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 861
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 755
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1211
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 53.