Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 3. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 5. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 6. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 11. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Сколько верёвочке не вейся... получается абажур.))))  (Прочитано 10225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Йолке... Вот нет боржоми, а то б уже метнулась на кухню!
Натуська:kiss04:  :flower3:
Абажур не отдавай! Только в обмен на ящик боржому  :smile:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Абажур не отдавай! Только в обмен на ящик боржому  :smile:
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились требовать боржому, когда пироженки сожраты  :bnu:
Ануишто, прикажу - привезут!
Мине зять по тилипону сказал: "Абажур - пушка!!!Тёщенька дорогая, чево хотите за такую иксклюзивную весчь?" Я, канешна, в скромность ударилась, заотнекивалась - да ну, да ладна, нинада ничего! Мол, у вас лад в семье - у мамы щастье ( ну это я не произносила, но где-то на подкорке таилася эта мысль). Но кто знает всю глубину тёщинага коварства? Темболие, через год- два шиссят корячица. Сакральное число прожитых лет. Не знаешь, чё от себя можна ждать. А то нидайбох такая бамбалейла настигнет...
А у миня абажур в козырях.  :bnu:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Не спеши, надо получе подумать, боржомами не ограничемся пожалуй.  :rolleyes:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
Соечка - мастерица талант!!! 👍👍👍 :love005: :kiss04:
Можно присоседюсь?  :rolleyes: Я тут к 9 мая в школу намастерила немножко)
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84383
 
Ну,по опыту прожитых лет,
(кликните для показа/скрытия)
могу посоветовать- ты  многова-то не жди, Соечка, потому как если и сможешь бамбалейнуть чисто физически или психическм, то появится ли  предварительно желание это сделать.? Вот вопрос вопросов!.... Как гриться, чем дальше в лес....., тем меньше хочется... :draznilka: Разве тока Альцгеймер в кавалеры запишется, тогда как карта ляжет.... Может даже и бомбануть!
« Последнее редактирование: 22 Мая 2023, 06:01 от Правда Викторовна »


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились требовать боржому, когда пироженки сожраты  :bnu:
Ануишто, прикажу - привезут!
Мине зять по тилипону сказал: "Абажур - пушка!!!Тёщенька дорогая, чево хотите за такую иксклюзивную весчь?" Я, канешна, в скромность ударилась, заотнекивалась - да ну, да ладна, нинада ничего! Мол, у вас лад в семье - у мамы щастье ( ну это я не произносила, но где-то на подкорке таилася эта мысль). Но кто знает всю глубину тёщинага коварства? Темболие, через год- два шиссят корячица. Сакральное число прожитых лет. Не знаешь, чё от себя можна ждать. А то нидайбох такая бамбалейла настигнет...
А у миня абажур в козырях.  :bnu:

Ты матри с каким дальним прицелом абажур-то ваялся O:-) O:-) Ленуся, ты ведь не только эксклюзивных дел мастер, а еще непревзойденный стратег :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Юлич, умница и рукодельница ты  :kiss5: гвоздика замечательная получилась :268:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Соечка - мастерица талант!!! 👍👍👍 :love005: :kiss04:
Можно присоседюсь?  :rolleyes: Я тут к 9 мая в школу намастерила немножко) (Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]
Юлич, ого!!!  :268:
Прекрасны оба цветочка!!!  :165:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84383
Юлич, ого!!!  :268:
Прекрасны оба цветочка!!!  :165:
Это точно! Мне тоже нравятся! :268:

Оффлайн Ellenna

  • Знаток
  • Сообщений: 516
  • Имя: Елена
  • Карма: 46398
Сойка,
Просто молодчина! Мне недавно притащили такой абажур, постирала, прилепила и убрала. Думала макраме на него наплести, но твоя идея мне больше нравится. :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 47.