Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Зачем взрослым женщинам молодые мужчины  (Прочитано 5668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Это выбор двоих)))))а  обоюдное желание для чего обсуждать?хотя ,гулять от мужа,это одно( тут как кривая вывезет))))) а взрослой свободной женщине иметь молодого любовника это совершенно другое и почему бы нет?!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мой мужчина на 9 лет младше меня  :bnu: :bnu: :bnu: всем довольна...
БУдубудочка)) не читай пожалуйста)) и вообще никто не читайте)) я не мог удержаться и написал))) но не читайте)
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler][/spoiler][/spoiler]

если кто тосчитает что нарушаю правила)) жмите 911)) уберу честное слово))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
БУдубудочка)) не читай пожалуйста)) и вообще никто не читайте)) я не мог удержаться и написал))) но не читайте)
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler][/spoiler][/spoiler]
:lol: :lol: :lol: это да, но внешне разница между нами не заметна, он выглядит старше своего возраста, я младше)))
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Очередная сказка из инета,как тётя за 50 уходит к молодому... :laughy:...Ну в то что на содержание можно взять мальчика-в это я конечно верю..А вот в то что 25 летний прям мечтает,о жене, которая старше его вдвое-что то не очень,уж извините... :happens:...Вот прям спит  и видит,как он с ровесницей мамы будет ходить на танцы,йогу и в кино...ага-ага... :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
БУдубудочка)) не читай пожалуйста)) и вообще никто не читайте)) я не мог удержаться и написал))) но не читайте)
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler][/spoiler][/spoiler]

если кто тосчитает что нарушаю правила)) жмите 911)) уберу честное слово))
:xixixi:


Онлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
По мне так статья написана бабой которая ни фига не работает и по дому ничего не делает, ей тупо нечем заняться в свободное, от свободного времени, время

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Мой мужчина на 9 лет младше меня  :bnu: :bnu: :bnu: всем довольна...
А мой на десять. Не нарадуюсь. В страшном сне не могу представить, чтобы быть с мужиком старше или одногодкой. Они уже все старые. Была бы с таким, себя бы бабкой чувствовала. А тут булки расслаблять некогда.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15900
  • Карма: 59743
я хочу носки, внуков и пироги))) понятно, очень  "здоровье" важно в семейной ))), но лично мне дороже тепло и понимание))).
 пусть лежит на диване, я рядом могу полежать с книжкой))), могу на рыбалку, пока ловит, я чегонить пожевать сбацаю)). Он с мужиками "в гараж" , я с девками в кино. Но, все равно сбежал))). хрен знает, чего им надо))).
молодого рядом не вижу!! как-то прям даже противно((((. опять же про единство душ разговор не идет, чистая физика, но мы же не животные!!!!
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
ППКС..


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Каждый развлекается как может  :xixixi: тетеньки не первой свежести пытаются вкусить молодильных яблочек. Смешно  :happens:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Тётки после 45 более подвижные, чем их ровесники-мужчины. В большинстве случаев. Если тётка может своего мужика раскачать, то хорошо. Если он к дивану прирос, она уйдёт к молодому. А мужики, даже если и уходят к молодым, всё равно полежать. Но деньги девкам отдают, конечно. Безденежные девкам не нужны. Тётки потому и живут дольше, что более подвижные.

У моей подруги отчим мой ровесник, а мать старше его на 15 лет. Живут давно, подружку мою как дочь растит с детсада. Зарабатывает он больше, чем жена, но блин инерный..  мамашка крайне активная женщина, и работает, и с внучкой помогает, и на йогу бегает,и с подружками встречается.  Они и выглядят соответствующе: она маленькая, спортивная, ухоженная.  В нем лишних кг 30, одышка, высокое давление и прочие прелести диванной жизни.
По ним еще фиг скажешь кто моложе, а кто старше.
Сейчас очень много отношений, когда мужчина моложе женщины. И кстати, в таких отношениях женщины выглядят как конфетки
Хороший стимул не расслаблять булки  :)8
 

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134493
и тут заминусили, однако.
Будда, Кактус -  :268: :love005:
кандидат наук - это вам не кот начихал! соответствовать нужно!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Каждый развлекается как может  :xixixi: тетеньки не первой свежести пытаются вкусить молодильных яблочек. Смешно  :happens:

А чоб не вкусить, если есть такая возможность и обоюдное желание?  :xixixi:
Мужчины, которые женятся на девочках, годящихся им во внучки, Вас не смущают?))
Женщины чем хуже?  :)8



Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А чоб не вкусить, если есть такая возможность и обоюдное желание?  :xixixi:
Мужчины, которые женятся на девочках, годящихся им во внучки, Вас не смущают?))
Женщины чем хуже?  :)8



Меня не смущает. Просто и те, и другие смешные. Седина в бороду бес в ребро.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Меня не смущает. Просто и те, и другие смешные. Седина в бороду бес в ребро.
Правильно. Ишь ты. Бабье после 40  сексу захотело. Наглые какие. Все . Отстрелялись. Желалки захлопните.

Вам сколько лет?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Меня не смущает. Просто и те, и другие смешные. Седина в бороду бес в ребро.

Да были бы люди счастливы. Это главное.
Все лучше чем поколение наших родителей, которое временами просто терпело совместное проживание, боясь всеобщего осуждения, разборок на партсобрании и невозможности карьерного роста. Молчащее поколение, каких называют
И да, секса у них не было. А уж хотеть секса женщине вообще было не то что неприлично, из всех рамок вон. ПрАститутка  :xixixi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 57.