Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Жена Башарова передумала с ним разводиться ///  (Прочитано 983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572166
7

«Мы покупаем мороженое! Всей желтой прессе хотим сказать, что в нашей семье все прекрасно! А всем читателям хотим добавить: не читайте желтуху!.. А мы сейчас всей семьей пойдем гулять», - заявил в обращении к читателям Башаров.
Актер Марат Башаров и его супруга Елизавета Шевыркова, которая ранее заявила о намерении развестись, вместе отдыхают в Таиланде, пишет «Комсомольская правда».
В своем инстаграме артист призвал поклонников не доверять слухам и сплетням и заявил, что разводиться не планирует.

«Мы покупаем мороженое! Всей желтой прессе хотим сказать, что в нашей семье все прекрасно! А всем читателям хотим добавить: не читайте желтуху!.. А мы сейчас всей семьей пойдем гулять», - заявил в обращении к читателям Башаров.

Его супруга Елизавета Шевыркова также выложила фото с отдыха.

«Стыдно в этом жить»

Жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова ранее впервые честно рассказала о том, что происходит в их семье, а также намекнула, что собирается подать на развод.
«Есть вещи о которых не хочется рассказывать... Потому что это не повод для гордости и радости. Это боль и разочарование. Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения. Я как и любая другая девушка верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверена на 100%, что такого просто не может быть…» - написала Елизавета.

По ее словам, ей казалось, что она сможет изменить супруга. Женщина надеялась, что все изменит и рождение ребенка, однако ничего не помогло.
«Я верила в человека. Не может быть, чтобы у этой медали было две стороны. Но увы… Позже я свято верила, что любовь может все изменить, исправить, излечить.Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать», - поделилась женщина.
Автор: Ярослав Агеев
anews.com


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572166
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
мне не понять, алкоголизм - психическое заболевание, пьяный человек не всегда сознает что он делает, психически больной человек не отвечает за свои поступки
Я допускаю, что  бывают люди, лишенные чувства самосохранения, но не верю, что бывают матери, которые не боятся за своих детей


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Значит будет снова избита...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Вот поэтому я говорила и буду говорить, что мне не жалко живущих с пьющими и бьющими.


Оффлайн Маруся1

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 6
Да уж ... удивительная женщина... Нравится периодически получать люлей, значит терпи и молчи.. А то заявила на весь интернет-развожусь, а теперь пытками назад

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38253
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179685
Страсти улеглись до следующего раза,и хорошо если просто мордобоем закончится. :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Значит будет снова избита...

 Потому и не жаль ее...


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572166
Значит будет снова избита...
Айка  :flower3: :kiss04: - с языка сняли, только что хотела написать - до следующих люлей((((( :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 51.