25 Апреля 2024, 02:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: 51й оттенок серого *для седых волос*  (Прочитано 6348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Апреля 2022, 20:36
Прочитано 6348 раз
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

24
Сначала что получилось

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


Красила прямым пигментом, парикмахер строго-настрого не велела никаких красок с окислителями!



Всегда хотела опробовать цвет металлик, ну вот и сошлись звёзды. В реале он платиновый, мне зашло



Линейка там достаточно большая, есть и яркие цвета, и даже экзотические)))

Может, кому-нибудь пригодится. Спасибо за внимание!
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2022, 20:42 от Планета Шелезяка »


19 Апреля 2022, 20:39
Ответ #1
Оффлайн

Пряник Тульский


Наташа, это Вы седину закрашивали? Мну кацца, Вы русоволосая...

19 Апреля 2022, 20:39
Ответ #2
Оффлайн

Пряник Тульский


 Или из русых типа в блонд выходили?


19 Апреля 2022, 20:40
Ответ #3
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


19 Апреля 2022, 20:40
Ответ #4
Оффлайн

Пряник Тульский


И да, результат на фото неплохой. Прикольный цвет такой...И не свистите, что волосы вылезли. :165: Много их прям...


19 Апреля 2022, 20:43
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, это Вы седину закрашивали? Мну кацца, Вы русоволосая...
У меня очень много седины, свои волосы были когда-то... ну примерно каштановые. А русая я последние пару лет, надоело!!! :xixixi:

С утра я мелкую осветлила, но ей пекло, она не додержала нужное время и получилась такая солнышко чуть рыжеватое)) Себя на вечер оставила. Муж говорит, что начинающая седеть мышь получилась  :laughy: Но что бы он понимал!

19 Апреля 2022, 20:45
Ответ #6
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Интересный цвет
Тоже на него засматриваюсь, но наверное не решусь никогда. А вам идёт :flower3:

19 Апреля 2022, 20:46
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И да, результат на фото неплохой. Прикольный цвет такой...И не свистите, что волосы вылезли. :165: Много их прям...
Не поверите, целыми прядями на пол падали)) Я пошла и почти налысо побрилась, три месяца так хожу)) Ну и лечу их, само собой. Стало лучше. Но вообще-то я довольно лохматая барышня с буйно вьющейся копной. Была. Может, получится отрастить боб, давно хочу. После лета теперь займусь.


19 Апреля 2022, 20:47
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


19 Апреля 2022, 20:47
Ответ #9
Онлайн

glasha

Колючая команда

Мне понравилось! Надо попробовать.... а то я разочаровалось в русой быть!

19 Апреля 2022, 20:49
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Интересный цвет
Тоже на него засматриваюсь, но наверное не решусь никогда. А вам идёт :flower3:
Натали, он очень плавно вымывается, я потому и решилась. Не будет никаких отросших корней. И красить можно хоть трижды в месяц.

19 Апреля 2022, 20:50
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне понравилось! Надо попробовать.... а то я разочаровалось в русой быть!
Вот и мне всё надоело, ходила седая, но вроде надо немного в порядок голову привести, весна, пора любви  :laughy:

19 Апреля 2022, 20:55
Ответ #12
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Натали, он очень плавно вымывается, я потому и решилась. Не будет никаких отросших корней. И красить можно хоть трижды в месяц.
Я просто никак не могу убедить себя, что пора. Пыталась уйти в цвет чуть посветлее, чем свой обычный, хватило меня на месяц: всё казалось, что я отдельно, а волосы отдельно.  Но вот этот цвет прям нравится на других

19 Апреля 2022, 20:56
Ответ #13
Оффлайн

разумова

Колючая команда

недугно, недугно.. :flower3:
сама наверное не решусь на подобный оттенок.

19 Апреля 2022, 20:58
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

недугно, недугно.. :flower3:
сама наверное не решусь на подобный оттенок.
Тю. Это вы в синий, вишнёвый и ярко-белый не красились)) Платина лайтово, и довольно... благородно, что ли, не подберу другого слова.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: