Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боль матери... (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 2. Украинский суд приговорил российского военного к пожизненному заключению (Важные новости, события и политика) от ЗАГАДКА 3. Красавишны или не мытые головы (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Краткая суть спецоперации на Украине (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Российского солдата Шишимарина приговорили на Украине к пожизненному сроку (Важные новости, события и политика) от Dante 6. Baza: сын Жириновского поменял имя на Давид и взял испанскую фамилию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мишель1
7. А с ядерным зарядом Сармат способен полностью уничтожить любую европейскую стран (Важные новости, события и политика) от Ева вечер 8. Перепутали флаг😂 (Важные новости, события и политика) от blonda9 9. "Приезжайте, посмотрим": китайцы пригрозили Байдену после слов о Тайване Читател (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. "Россия для них - прилавок": Шахназаров раскритиковал Гребенщикова за его финанс (Интересное и необычное) от glasha 11. МИД РФ сообщил о получении плана Италии по урегулированию на Украине (Важные новости, события и политика) от мишаня 12. Тимошенко сменила причёску ради борьбы с Россией (Важные новости, события и политика) от Nakle

Шляпка-клош и в ней намёк  (Прочитано 2399 раз)

Онлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Всем идут/не идут эти шляпки. Ключевое «всем»))) ведь все дети едят овно, все женщины после 30 храпят, всем не идут длинные волосы после определенного возраста и у всех они выпадают после ковида. Будем последовательны)

Оффлайн кайсака

• Герой
Дадада, все едят, храпят, пе… дят и только СерОжа маладец!

Оффлайн кайсака

• Герой
знаю, клош мне пойдет. Но не пойдет к моим джинсам и кроссовкам)) А без них не пойду я)
Да что уж там) клош идёт всем, но не все умеют ее носить

Оффлайн Ламбамбина

• Знаток
Мне тож не нравится форма ,вот на Бэкхем еще ниче так смотрится,но Виктория сама красотка.
ч
Чо?!!  :blink:  :laughy: :laughy:

Оффлайн Кейси_К

• Знаток
И из этих нравится с маленькими полями или впереди приподнято.Но и,конечно,однотонные осенне-весенние
 :dart:
« Последнее редактирование: 11 Января 2022, 19:23 от Кейси_К »

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 48.