20 Апреля 2024, 09:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 5. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 11. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Тема: Шляпка-клош и в ней намёк  (Прочитано 2814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Января 2022, 18:51
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Горшки и каски  :lol:

под такую шляпу, нужно иметь маленькое, кукольное личико, иначе треш какой то.
куда Паркер нацепила ее вообще?


09 Января 2022, 19:01
Ответ #16
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

под такую шляпу, нужно иметь маленькое, кукольное личико, иначе треш какой то.
куда Паркер нацепила ее вообще?
Цветка из старого пальто не хватает  :laughy:

09 Января 2022, 19:05
Ответ #17
Онлайн

кайсака


под такую шляпу, нужно иметь маленькое, кукольное личико, иначе треш какой то.
куда Паркер нацепила ее вообще?
Паркер обаятельна и один выход в шляпке-клош хоть и раскритиковали знатоки моды, он никак не повлиял на ее реноме. На примере той же Паркер, шляпка-клош не для повседневной носки. Надо тщательно выбирать материал, украшения для шляпки, подбирать гардероб и обувь, иначе велик риск выглядеть пугалом огородным


09 Января 2022, 19:11
Ответ #18
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Цветка из старого пальто не хватает  :laughy:
Паркер обаятельна и один выход в шляпке-клош хоть и раскритиковали знатоки моды, он никак не повлиял на ее реноме. На примере той же Паркер, шляпка-клош не для повседневной носки. Надо тщательно выбирать материал, украшения для шляпки, подбирать гардероб и обувь, иначе велик риск выглядеть пугалом огородным

не,девочки, не уговаривайте  :xixixi: я не моднаяяяя  :xixixi:

09 Января 2022, 19:46
Ответ #19
Оффлайн

vomana


мне пойдет и нравятся,от кожаной не отказалась бы


09 Января 2022, 21:09
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Во,блин...я почему-то думала что название произошло от clochard . Думала что такой котелок носили клошары,пока он не пришел в женскую моду.
Оказывается заблуждалась.

09 Января 2022, 21:35
Ответ #21
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


09 Января 2022, 21:42
Ответ #22
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Мне нравятся эти шляпки в тех былых годах... Но сейчас (в моем сознании) они не вписываются в современную жизнь Если только в каких-то особых случаях...


10 Января 2022, 06:55
Ответ #23
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


10 Января 2022, 12:58
Ответ #24
Онлайн

кайсака


Во,блин...я почему-то думала что название произошло от clochard . Думала что такой котелок носили клошары,пока он не пришел в женскую моду.
Оказывается заблуждалась.

И  я так же думала, клош-клошар, но нет  :laughy:
Изначально основательница шляпки-клош делала её прямо на голове модели, обминая влажный фетр. Сейчас есть и вязаные, и из кожи. Но тем не менее модель шляпки не для повседневной носки и не подо все она подойдёт

10 Января 2022, 13:15
Ответ #25
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Слава богам,  современная мода позволяет всем и каждому  самовыражаться именно так, как ему хочется, можется и нравится.
Что-то мне кажется, Паркер плевала с высокой колокольни на всех, так называемых "знатоков моды", которым она в шляпке клош показалась страшилищем.
Где Паркер, и где "знатоки".

10 Января 2022, 13:24
Ответ #26
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

Слава богам,  современная мода позволяет всем и каждому  самовыражаться именно так, как ему хочется, можется и нравится.
Что-то мне кажется, Паркер плевала с высокой колокольни на всех, так называемых "знатоков моды", которым она в шляпке клош показалась страшилищем.
Где Паркер, и где "знатоки".
:268:

10 Января 2022, 17:50
Ответ #27
Онлайн

кайсака


Слава богам,  современная мода позволяет всем и каждому  самовыражаться именно так, как ему хочется, можется и нравится.
Что-то мне кажется, Паркер плевала с высокой колокольни на всех, так называемых "знатоков моды", которым она в шляпке клош показалась страшилищем.
Где Паркер, и где "знатоки".
Вот согласна! Паркер может себе позволить плевать ибо талантлива и ооочень обаятельна. Но даже Паркер не украсила свою шляпку пышным цветком, как это делают на шляпках молодых дам в активном поиске, у Паркер шляпник (стилист) грамотный да и сама она не дура
« Последнее редактирование: 10 Января 2022, 17:54 от кайсака »

11 Января 2022, 13:29
Ответ #28
Онлайн

кайсака


« Последнее редактирование: 11 Января 2022, 13:29 от кайсака »

11 Января 2022, 13:42
Ответ #29
Оффлайн

Stava

Колючая команда

знаю, клош мне пойдет. Но не пойдет к моим джинсам и кроссовкам)) А без них не пойду я)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: