Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Две елки и железная дорога: как готовится к Новому году Бородина (Дом 2 слухи) от koza-dereza 8. Аркадий, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Тамара6 9. Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 10. Sweety, поздравляем с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 11. Альмина, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Сашкнька, береги Ксюшу! (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Идеальная формула: самые осенние парфюмы  (Прочитано 1271 раз)

Оффлайн Веда

• Знаток
Издеваешься, да??? Представляешь, ничего не чувствую из парфюма,  и даже запах средства для чистки унитаза с хлором не чую...вот беда бедища от этой болячки. Так бы понюхала что-то на осень новенькое, так нет же... :happens: :happens: :happens:
:(

Оффлайн Веда

• Знаток
Та же фигня. Чисто мозгом знаю запах.
Скорейшего выздоровления и возвращения нюха :165:

Онлайн Гадюка

• Герой

Онлайн Тань

• Герой
Издеваешься, да??? Представляешь, ничего не чувствую из парфюма,  и даже запах средства для чистки унитаза с хлором не чую...вот беда бедища от этой болячки. Так бы понюхала что-то на осень новенькое, так нет же...   
Та же фигня. Чисто мозгом знаю запах.
И я то же самое. А еще почти год назад даже представить себе не могла, что не буду чувствовать парфюма, всего остального тоже, но парфюм важен

Оффлайн аметист

• Друг
Такая славная веточка, как будто нотки слышишь! :cat_flower:вкусные...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 43.